SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Ну я и к той фразе добавил "Хотя хз, я редко Орландо смотрю". Да и Редик никогда не интересовал особо.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, я предьяв и не кидаю никаких

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё же не увидел твоего ответа, в каком именно сезоне команда набравшая 50 побед на западе не вышла в ПО, ГСВ насколько помню до 50 не доятунли. Жду аргументов, что на западе за частую не хватает 50 побед...

Я же тебе ответил уже, + еще и попутно задал вопрос, ты читать разве не умеешь?

И даже встречный тебе задал вопрос, но ты почему то проигнорировал...

Повторюсь, ты перфекционист? Я же сказал, смотри ГСВ, тебя смутило, что не 50 побед, а 48, так это ничего, можешь придраться...я все равно человека, кот. пишет такое про Брюэра, Бха Муте и Миличича даже не слушаю, потому что смеяться надоело...хотя последние перлы про видео столетия и что удалят с ютуба-это было хорошо, совсем не трепло...лучше может "авто-гол" Миличича выложишь?

Вот тот сезон, смотри если не помнишь, лично для меня это показательно:

1. Лейкерс - 57

2. Хорнетс - 56

3. Сперс - 56

4. Джаз - 54

5. Рокетс - 55

6. Санс - 55

7. Маверикс - 51

8. Нагетс - 50

9. ГСВ - 48

И для сравнения, твои Бакс:

04-05: 30-52

05-06: 40-42

06-07: 28-54

07-08: 26-56

08-09: 34-48

А, ну могу таким же реверансом и тебе выложить

авось так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ну вообще то перфекционизм тут не при чем.Ты ошиьбся достаточно грубо.Мало того что 50 побед всегда хватало последнее время для ПО так к тому же кроме того сезона ГСВ с 48 победами в другие сезоны там и близко никто на 9 месте к 50 победам не подбирался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ты в суть спора вообще вникал? речь идет о том, что на западе силы надо немного больше потратить, чтобы попасть в ПО, нежели на востоке, т.е. путь к самому заветному призу сложнее, с этим ты согласен?

Грубо ошибиться можно, если мужчину, например, назвать женщиной, или бмв-мерседесом! я лишь хотел это сказать, придираться можно к чему угодно и сколько угодно, если это незначительно, от этого суть не меняется. Ведь 8 место и 50 побед это очень серьезно, когда на востоке из года в год команды, не набирающие и 50% побед выходят в ПО, и еще и с норм. мест. Дальше думаю бессмысленно что то говорить, надеюсь, ты уловил ход мыслей, потому что твою позицию я уже понял.

п.с.

перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (и нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем.

википедиа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Да я как раз вник в суть спора в отличие от тебя.Ты сказал 50 побед зачастую не хватало на Западе для ПО ты именно это сказал и ничто иное, и Космос тебя спросил приведи примеры когда такое было.На что ты уходишь в степь и оправдываешься пытаясь при этом надавить на того же Космоса хотя мог бы просто сказать"да с 50 победами я ошибся но я имел ввиду про общий уровень Запада".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедия тут на днях д.рождение отмечала...говорили не все там правильно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как раз вник в суть спора в отличие от тебя.Ты сказал 50 побед зачастую не хватало на Западе для ПО ты именно это сказал и ничто иное, и Космос тебя спросил приведи примеры когда такое было.На что ты уходишь в степь и оправдываешься пытаясь при этом надавить на того же Космоса хотя мог бы просто сказать"да с 50 победами я ошибся но я имел ввиду про общий уровень Запада".

Spartak_Warriors

Я не собирался даже и близко оправдываться, т.к. не перед кем. Если бы ты, таки да, вник, то понял, что я говорил сразу про разницу между западом и востоком. дальше-написал я 50, у 8го оказалось 50, а у 9го-48, дальше что?не поставил я в своем том посте слово "около или примерно". Это ли столь важно на данный момент жизни, причем делая акцент на не лицеприятный термин в мой адрес человеком, кот. вообще никак назвать нельзя, судя по тому что он тут и не только пишет. Может лучше пойдешь и отреагируешь в ветку видео, про его "видео столетия"?я же тебе сказал уже, что твою позицию я уже понял. И наконец, если для тебя это так важно, ты сам уже написал, про общий уровень запада, это то, что я имел ввиду, но спецом для тебя могу признать-да, я ошибся АЖ на целых 2 победы, у ГСВ их было не 50, а 48, так легче стало?!спасибо, тему можно закрыть, всем мир, кори брюер-мвп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедия тут на днях д.рождение отмечала...говорили не все там правильно )

немудрено если там статьи обычные люди пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедия тут на днях д.рождение отмечала...говорили не все там правильно )

Бугай, в каких то странах Вики, кстати, является достоверным источником и практически не оспаривается, в общем место, на кот. можно спокойно ссылаться)))

немудрено если там статьи обычные люди пишут

Ну да не мудрено, на ОРТ тоже обычные люди новости "пишут" и формируют общественное мнение, только на них почему то такой реакции нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собирался даже и близко оправдываться, т.к. не перед кем. Если бы ты, таки да, вник, то понял, что я говорил сразу про разницу между западом и востоком.

Понятное дело что в общем ты имел ввиду разницу но в частности ты приукрасил серьезно на что твое внимание и обратили.Обратили совершенно справедливо но ты в ответ схамил что меня и смутило не люблю просто когда люди хамят будучи на 100% неправыми.

Ну да не мудрено, на ОРТ тоже обычные люди новости "пишут" и формируют общественное мнение, только на них почему то такой реакции нет...

На как ты выразился ОРТ новости пишут специально обученные люди профессионалы если угодно причем профессионалы высокого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело что в общем ты имел ввиду разницу но в частности ты приукрасил серьезно на что твое внимание и обратили.Обратили совершенно справедливо но ты в ответ схамил что меня и смутило не люблю просто когда люди хамят будучи на 100% неправыми.

Я же не сказал, что обратили не справедливо! и я не хамил, я всего лишь ответил на его пост со вложенной ссылкой, с намеком, и может быть бы вообще не отвечал, если бы это не он ее выложил, человек-объективность!

На как ты выразился ОРТ новости пишут специально обученные люди профессионалы если угодно причем профессионалы высокого качества

.

Ну так ты же не забывай, что они работают за большие бабки и на правительство, чтобы формировать общественное мнение(см. управлять людьми), кот. почти всегда не соответствует действительности, что и обидно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не покажешь когда 50 побед не хватило, разговора с тобой не будет, ЗДЕСЬ ФОЛ (п.3.2 Правил форума)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это уже переход на личности и провокация на подобныц ответ в не цензурной форме, за что следует давать фол и удалять его ересь!

А разговора с тобой и не требуется, ты же даже не достоен внимания, иди пиши про брюэра и мвп/ мега защитника, дарко мистер дабл дабл, про видео столетий, про мбахамутого своего, мистер совсем не балабол, правда жаль, что уже и не посмеется никто, тупость эта юношеская уже приелась всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не покажешь когда 50 побед не хватило, разговора с тобой не будет.

и на каждое твое сообщение мне ответ будет таким же. у тебя 2 варианта.

либо не писaть мне, либо привести примеры.

that's all

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас