SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

26.12.2010, 3:12

IP: 188.231.133.108 | Сообщение #12785 |

И теперь вопрос: они прибили две лучшие команды Лиги из трех, проведя одну тренировку, прервав отличный стрик. Такой ли Отис дебил, а? Особенно если сюда приедет еще один большой.

Вот это ты писал 26 декабря. Ещё до того когда выяснилось что у Орландо один из слабейших составов в Лиге, а Отис "лошара и клоун".

На мой взгляд это довольно унизительно, Аналитег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю о чем этот спор,цепляние к словам,а здравых мыслей очень мало.Скажу по Орландо,команда действительно сейчас не на уровне Бостона,в первую очередь в защите...в командной,которую поставить пока не удаётся..хотя как не удаётся,с командами топ уровня проблемы большие естественно,а в целом уровень выше чем средний.До начала ПО еще время достаточно,во всяком случае у нас есть пару джокеров в рукаве,это Аринас,который надеюсь наберёт,улучшение командных связей,в первую очередь,в командной защите,плюс возможный всё таки обмен Ку Рича+Дюхона других терять не очень хочется,на вменяемого большого.В этом случае,разговор будет другой,команда будет сильна во всех аспектах.И хватит злорадствовать,это я обращаюсь к MarcuS,если мы такие никчемные и ГМ наш полный долба... зачем тратить своё время,по отношению к Слону тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и не знаю что и делать с вами ((((

надо переварить.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, не удаляй только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> завтра почитаю, сегодня сил нет уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и не знаю что и делать с вами ((((

надо переварить.......

дай пару побед Орландо над бостоном в этом году и чемпионство Хьюстону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и не знаю что и делать с вами

Use the crystal ball

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, не удаляй только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> завтра почитаю, сегодня сил нет уже

не собирался......

в админке поднят вопрос по этому трешу длинное в неделю....

решение которое будет принято будет коллегиальным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

И судя по всему, болезненным?!))

Use the crystal ball

mahapashka - ЭТАПЯТЬ, реплика просто порвала))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Use the crystal ball

mahapashka - ЭТАПЯТЬ, реплика просто порвала))))))))

он в таких случаях не работает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну на свои фолы я с чистой совестью заработал

Артем, только не забывай, что ты ещё вот так пару-тройку раз с чистой совестью поработаешь и отправишься в ридонли на месяц, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСГ пропустит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, Сикс пойнт сикс, фром Норс Калолайна...ой, т.е. Киев, он Олл Стар тим-Артээм Пэнчэнко))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ты писал 26 декабря. Ещё до того когда выяснилось что у Орландо один из слабейших составов в Лиге, а Отис "лошара и клоун".

На мой взгляд это довольно унизительно, Аналитег.

Слонька, ты безобразный лгун. Я нигде не отрицал, что Отис туп, я лишь говорил, что возможно не настолько туп, как могло казаться. Но, учитывая его движения за это время и последние реплики о том, что пять элитных команд не стоят того, чтобы мы брали ради них большого, доказывают его идиотизм, круче всех моих сказанных о нем слов.

Smith believes that the Magic only need additional big men to compete with "about five teams" in the league, and he may decide that bringing in an extra body for those teams simply isn't worth it.

Read more NBA news and insight: http://www.hoopsworld.com/Story.asp?story_...3#ixzz1BQMd3Cip

Не исключено, что здесь просто переврали или недопоняли, потому что во вменяемом виде и не под наркотиками такое сказать просто невозможно по определению.

Артем, только не забывай, что ты ещё вот так пару-тройку раз с чистой совестью поработаешь и отправишься в ридонли на месяц, ок?

Дим, расслабься, я итак уже спокоен ко всем. Но, просто в Слоньке уникальное сочетание: отсутствие логики + любовь к отису и реддику + неумение признавать свои ошибки (хотя, вон, про Туркоглу признался, идет на поправку) + какой-то бред про матрасы. Тут только для комплекта не хватает безумной любви к Майли Сайрус, и тогда он наберет нужное количество бонусных очков для бесплатной путевки в Кащенко на пять лет.

Поэтому он как чиряк на жопе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, я выложил ТВОЮ цитату, у тебя ещё хватает наглости что тут писать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это поразительно.

26.12.2010, 3:12

IP: 188.231.133.108 | Сообщение #12785 |

И теперь вопрос: они прибили две лучшие команды Лиги из трех, проведя одну тренировку, прервав отличный стрик.

Расшифруй мне плиз смысл этого послания, где здесь написано что Орландо несбалансированная команда без передней линии, без защиты на периметре и фантастически слабым составом.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неумение признавать свои ошибки (хотя, вон, про Туркоглу признался, идет на поправку)

Санс конечно выиграли за счет привлечения Марчина, да еще и за дамп туркоглюка

А вот кстати и анализ трейда от нашего Аналитега

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас