pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

Goorvin

сына, Кидда я видел и не раз. Ты такой же ноунейм, как и все тут, так что хлеборезочку прикрой. И время можешь уделить своей Дуне Кулаковой.

да ты сегодня просто в ударе, настолько оригинальные речевые обороты используешь, откуда ты все это знаешь то?!

прежде, чем учить кого то, научись сам. знаки препинания, конечно, ни к чему.

Спасибо за совет, обязательно несколько показушных предложений прогоню через Word, чтобы выделить все обороты по твоему примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная тема, узнал много нового... Имхо пора закрывать.

согласен, это уже даже не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты сегодня просто в ударе, настолько оригинальные речевые обороты используешь, откуда ты все это знаешь то?!

видимо, что то в школу не ходило, ведь даже простое предложение построить нормально не может. Эх, сынишка, учиться еще тебе надо. Не лезь, в разговор, коль умом природа не одарила. Ты, свободен, можешь идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе ж по теме проспектов нфл тоже сказать нечего, та че ж ты и туда влазишь, или бугая и там задели?

С причинно-следственными у тебя очень плохо. Тебе был просто приведен пример того, что ты сам далеко не аналитик, соответственно упрекать в этом и других не стоит.

Может у тебя вообще образования нет, что ты так студентов не любишь? Ты хоть ПТУ закончил?

В этом году постараюсь закончить.

П.С. Через год будет второе, так кто из нас баран??

Ты, если продолжаешь считать что купленное за сало образование делает тебя умнее.

Хороший мальчик. Возьми пирожок с полочки и положи его обратно.

Давай немного по другому, я тебе его подброшу, а ты сделаешь блок-ассист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вспомнил мудрость. Не опускайся до уровня идиотов, потому что в своем весе он король. Так что, Goorvin, вынужден оставить тебя с BUGAY в вашей весовой категории. Судя по всему, вы разыграете титул абсолютного чемпиона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, что то в школу не ходило, ведь даже простое предложение построить нормально не может. Эх, сынишка, учиться еще тебе надо. Не лезь, в разговор, коль умом природа не одарила. Ты, свободен, можешь идти.

ты счет ведешь?сколько там уже набежало то, чувствую 0-7 где-то, естественно в твою пользу. И пунктуации научил, и психологический портрет составил, и ориентацию определил, даже девушку порекомендовал. Как у тебя получается быть таким разносторонним человеком?

Мне жаль, что приходится об этом говорить, но с запятыми ты тут немного переборщил, самую малость. Исправь, а то миф о твоей образованности может пошатнуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое будущее в НБА у лучшего разыгрывающего NCAA Кендалла Маршалла? Слово берет Гурвин

Внимание, аплодисменты. Спасибо, не на до, да что вы, за что такая честь!

Ахаха, почитал последние три страницы, но так и не понял кто из специалистов по НСАА гавно.

Первый сказал что Маршал это будущий Нэш, второй- назвал Кидом, третий- Рондо, но третий себя специалистом и не считает, о чем сразу же признался. Итак, вопрос остается открытым, кто же Дартаньян, первый или второй?

Так же интересует вырос ли у этих двух аналитиков после сегодняшнего дня член и на сколько см?Сразу предупреждаю, что просто интересно понимать, насколько самоуверенные высеры, которые названы аргументами, по типу " я считаю что он почти Кид потому что я смотрю по 3 игры НСАА в день" поднимают самооценку и позволяют хоть на время забыть о подростковых прыщах?

Заранее спасибо

Это перед ноунеймом из интернета, который видел как играет Кид только по нарезкам на Ютубе Жека должен был отстаивать свою честь то?!

Я конечно не ожидал какого то гениального юмора или острой сатиры, но даже этот вброс оказался значительно ниже уровнем, чем предполагалось. Развивайся, смотри НСАА, когда научишься правильно выстраивать логические цепочки и станешь дипломированным "интернет-психологом" я обязательно уделю тебе время.

Разве назвать тебя гавном это не по теме?!

А, так насчет "прыщавых проблем" я угадал? Не хочу тебя огорчать, но даже когда ты получишь второе высшее, ты не перестанешь быть бараном. Более того, для того чтобы обвинять Бугая в некомпетентности, потому что он смотрит только нарезки и читает обзоры, нужно самому научится держать язык за зубами и не влазить в темы на основании

Это ты что ли есть собрался то?

Обезьяны отдают предпочтение обществу обезьян, а не человеческому, так что ты меня не удивил

да ты сегодня просто в ударе, настолько оригинальные речевые обороты используешь, откуда ты все это знаешь то?!

Спасибо за совет, обязательно несколько показушных предложений прогоню через Word, чтобы выделить все обороты по твоему примеру.

С причинно-следственными у тебя очень плохо. Тебе был просто приведен пример того, что ты сам далеко не аналитик, соответственно упрекать в этом и других не стоит.

В этом году постараюсь закончить.

Ты, если продолжаешь считать что купленное за сало образование делает тебя умнее.

Давай немного по другому, я тебе его подброшу, а ты сделаешь блок-ассист.

Спасибо. Очень интересное, глубокое мнение.

На его основании можно создавать скаутинг-рипорт и слать на драфт-экспресс. Там поощрят

У меня у одного возникло впечатление, что кто-то не ту закладку тыцнул и вместо форума "спасем родной колхоз от председателя-коррупционера" точка ру, открыл SC, не?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С причинно-следственными у тебя очень плохо. Тебе был просто приведен пример того, что ты сам далеко не аналитик, соответственно упрекать в этом и других не стоит.

В этом году постараюсь закончить.

Ты, если продолжаешь считать что купленное за сало образование делает тебя умнее.

я думаю, что это у тебя с логикой проблемы, раз ты считаешь что нсааф имеет какое-то отношение к нсааб. Баскетбол и Ам. футбол разные игры, если до тебя не доходит. И если бы ты хоть прочитал там повнимательнее, то я сделал правильные выводы по игроку, так что с логикой у тебя проблемы серьезные. Или это все от недостатка аргументов? Говорю же даже не цепляет. С Бугаем общаться реально веселее, он хоть пытается что-то узнать, посмотрел матч Кентакки даже.

Кароче пора заканчивать. Перед остальными посетителями форума извиняюсь, но я против тупых односложных постов на данном ресурсе, из-за таких людей уровень форума скатился ниже некуда и это надо менять. Если человек не знает и спрашивает это одно, а если начинает писать бред и стоять на своем не зная совершенно ничего это уже другое. Собственно это и была цель сегодняшняя, не понять кем там станет Маршалл, а искоренить тупость с форума.

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что это у тебя с логикой проблемы, раз ты считаешь что нсааф имеет какое-то отношение к нсааб. Баскетбол и Ам. футбол разные игры, если до тебя не доходит.

Ты на самом деле такой или просто сегодня не твой день? Ты пытался унизить Бугая только потому, что он сделал выводы на основе скаутинг репортов, при этом в соседней теме делаешь выводы основываясь на схожей информации и до сих пор не понял какое отношение имеет нсааф к нсааб?! Может тебе нужно как то проще объяснять?!

из-за таких людей уровень форума скатился ниже некуда и это надо менять

странно, что данное явление совпало с приходом на форум тебя и тебе подобных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый яркий пример:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль, что приходится об этом говорить, но с запятыми ты тут немного переборщил, самую малость. Исправь, а то миф о твоей образованности может пошатнуться.

уважаемый, у меня вот в арсенале есть определенное количество опубликованных статей. а вот в том, что такой глубокомыслящий человек, как вы, может что то путнее написать - уж очень сильно сомневаюсь.

на этой нотке, i'm done. пребывать даже на одном форуме с такими личностями нет особого энтузиазма. пойду лучше на специализированный форум по НЦАА, где люди хоть понимают, что говорят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое будущее в НБА у лучшего разыгрывающего NCAA Кендалла Маршалла? Слово берет Гурвин

Внимание, аплодисменты. Спасибо, не на до, да что вы, за что такая честь!

Спасибо. Очень интересное, глубокое мнение.

Не тот род деятельности выбрал, собрать все посты в один, так еще даже в "Аншлаге" не додумались.

У меня у одного возникло впечатление, что кто-то не ту закладку тыцнул и вместо форума "спасем родной колхоз от председателя-коррупционера" точка ру, открыл SC, не?

Если ты и на этом ресурсе печатаешься- дай ссылку, оставлю комментарии в твоих статьях. Проводя аналогии с предыдущими твоими темами, думаю ты и там уже доказал свою состоятельность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно это и была цель сегодняшняя, не понять кем там станет Маршалл

так все таки нэш или кидд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый яркий пример:

И? Разве я где-то написал, что Бугай всегда точен в своих комментариях и истина в последней инстанции?Только это не повод гнобить человека, если за самим грешки водятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Разве я где-то написал, что Бугай всегда точен в своих комментариях и истина в последней инстанции?Только это не повод гнобить человека, если за самим грешки водятся.

в этом примере дело бы не в неточности. а в том что человеку лень даже видео посмотреть, лучше спросить что в том видео, другим ведь не лень расписывать.

п.с. где я был неточен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас