pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

1. я нечего не пытался возрасить, ибо сейчас решил вообще того дурака игнорировать.

2. элитную защиту можно был оувидет ьв тех отрезках, когда на ней воббщем то игралось, что бывало крайне не часто. ГМ-ы команд НБА не ебилы, после того как Никс выкупили контракт Кори, ему в первый же день поступило 14 предложений и все акцентировали одно - превосходную защиту.

3. Он не защищался не оптому тчо не парился, а просто потому что было некак. У Миннесоты 1-ый пэйс нападения в лиге, при такой модели игры дифенс впринципе невозможен.

4. Нечего удевительного что он сейчас мало играет. Я уже писал - после тупой беготни Кори попал в нормальный клуб. нужно где-то пол года.

5. То точ Кори хуже в атаке чем Бареа и Терри, тут непоспоришь, это и так понятно, по ФГ написал выше.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Срамота. Надеялся ограничиццо словом "оправдывания", но походу учителя русского языка и литературы сейчас по всему Союзу бывшему одновременно чихать начали и валокордин в аптеках будет снова в дефиците

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кори заиграет в Далласе

Нельзя уж совсем тему Брюэра с концами в землю зарывать. Она забавна сама по себе:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Пока что это все скорее напоминает вечное: Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Бугай, думал ты сообразительней, а ты все ведешься и ведешься на него, как девочка))) и что самое главное, самоутверждаешься и типа тешишь свое самолюбие фразами аля "не, ну я же типа без матов, с фактамм беседую"... Хотя это как спорить про то, что если бы он тебе говорил, что ходить надо на красный свет, а ты бы отвечал-да нет же, все же мы с детства знаем, что надо на зеленый переходить))) в общем, с тебя гонят, а ты еще и продолжаешь развивать тему.

п.с. Слова космоса и джона, такие как "ебилы" и "поценнее"-однозначно в мемориз))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> :kos:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> :kos:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я востребованный автор, а ты так, шафка, просто умеешь полаять и то не в тему.

мне платят за статьи и за мои мудрые мсли а ты вообще никто, всё что ты знаешь, это куриную сюсю, да и то не всю.

Мой кот, которого я кормлю дорогими консервами за деньги полученные за статьи о басктеболе знает больше чем ты, потому что я востребованный автор и в то время как я печаю очередную гениальную статью, он сидит на коленях и читает мои мысли опережающие время и эволюцию человечества.

я востребованный автор, с басктебол.ру меня выгнали по собственному желанию, это я разрешил им себя выгнать, поскольку они недостойны читать такие умные мысли.

Меня знает каждый понимающий басктебол в этом жалком мирке. Ну по крайней мере те кто подписался на мой блог на спортс.ру. Кто не подписался тот жалкий человечек, болеет спермотоксикозом и вообще мне его жалко, ибо нечего не понимает в басктеболе.

Я богат, я знаменит, я вообще суперзвезда. у нас с Моури одниковый номер телефона, поэтому когда звонят ему, дозваниваются мне. Я всегда придумываю самые хитроумные трейды и лишь тупость ГМ НБА не позволяет их совершить. Я создаю самые крутые моки, в которых шейн баттье самый крутой дефендер и пох, что все игроки через него пробивают тоталы и улучшают статсу. Я постоянно пишу про мертвые ноги, потому что так писать можно. Иногда я сам не знаю что пишу, но я более чем доверяю своему подсознанию.

Я чертовски талантлив, пишу и читаю на всех баскетбольные форумы мира которые чего-то стоят. Те на которых не пишу нечего не стоят.

На этих форумах чаще всего никто нечего не понимает в баскетболе и всегда находятся неудачники, которые смеют мне перечить.

Тогда я достаю свое секретное оружие - картинки.

Они просто супер смешные, супер гениальные. Я выбираю только самые гениальные, потому что те, которых я не выбираю - УГ. А те что выбираю - очень смешные. Никто не ставит после их смайликов, потому что не имеют времени, хохочут до потери сознания.

В 9 случаях из 10, когда мои прогнозы бывают не правильными - виновата тупость тренера, либо менеджера. В 1 случае из 10 - вы не поняли что я хотел сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, т.е. ты опять за свое, да?! Что ж ты свои то посты не трешь?! Они же на 80% ни о чем!

Да уж Бугай, думал ты сообразительней, а ты все ведешься и ведешься на него, как девочка))) и что самое главное, самоутверждаешься и типа тешишь свое самолюбие фразами аля "не, ну я же типа без матов, с фактамм беседую"... Хотя это как спорить про то, что если бы он тебе говорил, что ходить надо на красный свет, а ты бы отвечал-да нет же, все же мы с детства знаем, что надо на зеленый переходить))) в общем, с тебя гонят, а ты еще и продолжаешь развивать тему.

п.с. Слова космоса и джона, такие как "ебилы" и "поценнее"-однозначно в мемориз))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

ну а чем плохое слово ебилы ?

возможно это просто опечатка, возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я востребованный автор, с басктебол.ру меня выгнали по собственному желанию, это я разрешил им себя выгнать, поскольку они недостойны читать такие умные мысли.

Практически. Ну прям совсем рядом. Нестыковка лишь в желании ресурса вернуть сотрудника обратно, но он в открытую не соглашался, намекая или говоря прямо о ряде причин, среди которых основняком были:

1) Отсутствие достаточного количества времени

2) Уровень ресурса стремительно падал и существовал огромный риск того, что он не будет развиваться. Учитывая имена, уровень и подготовку каждого, кто размещал там свои эпохальные труды за последнее время - ресурс мертв.

Было всего два человека, которые могли спасти ресурс, но один из них уже живет другой жизнью (тот, кто делал ему имя очень и очень давно), а второй все-таки решил вести блог Селтикс.

Меня знает каждый понимающий басктебол в этом жалком мирке. Ну по крайней мере те кто подписался на мой блог на спортс.ру. Кто не подписался тот жалкий человечек, болеет спермотоксикозом и вообще мне его жалко, ибо нечего не понимает в басктеболе.

Практически. Ты опять был очень близко.

Только вот акелла промахнулся на каких-то 180 градусов. Это мелочь.

К сведению: количество подписчиков не значит ничего, потому что оно совершенно не влияет на хосты и просмотры (измеряемые тысячами или десятками тысяч), а во-вторых, меня не волнует их количество, потому что в противном случае я бы в открытую никогда не стебал самую составляющую из этого сообщества (желтых). Когда ты хочешь получить электорат - ты должен ублажить самую большую его составляющую. Если ты в открытую наплевательски к ней относишься - у тебя априори другие цели. Это называется логикой. Тут на форуме есть отдельная тема о твоем несчастном с ней противостоянии.

Я богат, я знаменит, я вообще суперзвезда. у нас с Моури одниковый номер телефона, поэтому когда звонят ему, дозваниваются мне. Я всегда придумываю самые хитроумные трейды и лишь тупость ГМ НБА не позволяет их совершить. Я создаю самые крутые моки, в которых шейн баттье самый крутой дефендер и пох, что все игроки через него пробивают тоталы и улучшают статсу. Я постоянно пишу про мертвые ноги, потому что так писать можно. Иногда я сам не знаю что пишу, но я более чем доверяю своему подсознанию.

Это я совсем не понял. Видать попперсы совсем воспаленный мозг ОР-а поплавили. Больше похоже на гей-манифестацию от корпоративных роботов, чем на хоть что-то более менее связное, а не маниакальный бред.

Тогда я достаю свое секретное оружие - картинки.

Я увидел картинку недавно:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

и у меня сразу возник ассоциативный ряд.

Я чертовски талантлив, пишу и читаю на всех баскетбольные форумы мира которые чего-то стоят. Те на которых не пишу нечего не стоят.

Опять совсем близко. Здесь, клатчфанс и спортс.ру - единственные сообщества в мировой сети, в которых у меня есть регистрация и определенное количество сообщений в течение последнего года. Бедный жалкий мир, в котором есть всего три форума и сообщества по обмену инфой.

В 9 случаях из 10, когда мои прогнозы бывают не правильными - виновата тупость тренера, либо менеджера. В 1 случае из 10 - вы не поняли что я хотел сказать.

Практически. Спасибо за анализ.

Меня всегда волновало мнение слабых и униженных жизнью. Или жлобов. Выбирай сам, к кому ты себя относишь.

Надеюсь у тебя хватит мозгов закончить с самобичеванием и набором очередных фолов, флуда, троллинга и прочего мусора, потому что в противном случае ты пойдешь далеко и прямо, как и делаешь всю свою несчастную жизнь. Пусть хоть это станет исключением.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё я выучил новое слово - практически.

теперь я ещё ближе к своей мечте, стать настоящим русским пацаном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ок. Я надеюсь там хватит мозгов, чтобы в очередной раз не начинать срач, инициированный идолопоклонником великого султана Мба, который для него закончится ведром фолов.

Ну, вернее, фраза "надеюсь" здесь не совсем уместна (он безнадежен - доказано современной наукой), но может быть хоть интернет ляжет и все замкнется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Отсутствие достаточного количества времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

это потому что

Крайзис 2 конечно чертовски великолепен, аж отрываться не хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

К сведению: количество подписчиков не значит ничего, потому что оно совершенно не влияет на хосты и просмотры (измеряемые тысячами или десятками тысяч), а во-вторых, меня не волнует их количество, потому что в противном случае я бы в открытую никогда не стебал самую составляющую из этого сообщества (желтых). Когда ты хочешь получить электорат - ты должен ублажить самую большую его составляющую. Если ты в открытую наплевательски к ней относишься - у тебя априори другие цели. Это называется логикой. Тут на форуме есть отдельная тема о твоем несчастном с ней противостоянии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я конечно не знаю что такое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в те юные времена, когда я был школотой вроде тебя, мой блог выбирали лучшим, да и не этот один, из-за чего я выигрывал разные билеты на матчи и так далее и так далее.

Правда вот беда, как-то надоело мне это и решил я писать за деньги, чем собственно и знамаюсь.

Не на русском, словарный запас слишком скудный, мысли выражать не так легко, чуткао тличаеться структура предложений и так далее.

но всё-же то, что какой-то третьесортный журналюга обьясняет мне - профессионалу про то как вести блог - не может не вызывать улыбки.

Это я совсем не понял. Видать попперсы совсем воспаленный мозг ОР-а поплавили. Больше похоже на гей-манифестацию от корпоративных роботов, чем на хоть что-то более менее связное, а не маниакальный бред.

о том и речь - понималка не выросла.

Я увидел картинку недавно:

и у меня сразу возник ассоциативный ряд.

это конечно же гениально.

Опять совсем близко. Здесь, клатчфанс и спортс.ру - единственные сообщества в мировой сети, в которых у меня есть регистрация и определенное количество сообщений в течение последнего года.

потому что из остальных тебя вынесли вперед ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные провокации детсадовского уровня от мальчика из ниоткуда. Прости, но я на такое нищебродство даже отвечать не хочу.

Чувствует бедненький Витенька, что дни его сочтены... Не будем ему мешать.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многобукав даже не нашло слов для ответа. ну и ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГ многобукав даже не нашло слов для ответа. ну и ну

Фол

Просто неужели ты думаешь я буду что-то объяснять безнадежному изгою форумного общества этого ресурса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас