pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

че то правда надо с тобой увидеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кассу становится тревожно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто хочет в руки передать свой взнос в пей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че насрал-то в штанишки валерко?

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) какой-там корпус стирать штаны надо и проветривать помещение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерчик, работай по корпусу))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак, там нет провокации в адрес "их великого клуба", там она в адрес Панченко.

Так, Космос, включи мозги, пожалуйста. Зачем опять начинать эту фигню? Ты великолепно понимаешь, что последует за такого рода постом. Если не понимаешь, будут фолы. Пока один выпишем.

Артем, к тебе это тоже относится. Если будет что-то типа "тролля" или "чудовища"... думаю, дальше сам додумаешь.

Вы заколебали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, ок. без провокация. Я как организатор клуба Мело очень рад, что у него откуда-то появился трехочковый, хотя читал что его не было и не будет. Я так-же рад, что он доказал что возможно не является игроком хуже чем Кевин Мартин, которого как я где-то читал пожалели за его отдавать. Я так-же рад, что Мело привел свой клуб к победе не выезде, против не самого сильного соперника, однако против соперника с супер дефндером Батье.

Вот и всё. Я просто рад, что Мело привел Денвер к победе и показал блестящую игру за которую его и любят. И это всё.

и я не буду отвечать ни на 1 агрессивный выпад против этого поста с чье-то либо стороны.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заколебали.

А как по мне райвалри между болельщиками разных клубов это нормально всегда по крайней мере уважал это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос,что есть провокация?

А как по мне райвалри между болельщиками разных клубов это нормально всегда по крайней мере уважал это.

ну так обычно райвалри не приводили к поливанию болельщиками друг друга и переходу на личности. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Райвалри разным быть может. То, чем занимаются Артем с Космосом это не райвалри, а скорее споры двух старых бабок во дворе, когда обе уже глухие и друг дружку не слышат, но при этом все громче и громче свою точку зрения отстаивают. No offence, но без таких споров хуже форуму точно не станет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No offence, но без таких споров хуже форуму точно не станет

полностью согласен

что есть провокация?

совершение чего либо и ожидание ответной реакции. Но мне нужна его реакция и не нужен его ответ.

я ему уже несколько раз предлагал различные пари после которого один из нас убрался-бы отсюда, что лишь доказывает - мне совсем не интересно с ним "дискутировать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тем не менее ты постоянно троллишь его и Хьюстон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас