pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

Но тем не менее ты постоянно троллишь его и Хьюстон

это не так. когда человек утверждает что-то, а при оспоре его точки зрения получаешь в ответ оскорбления. грех потом не по стебатся когда выясняется что его точка зрения яйца вылупленного не стоит и сколько раз уже такое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Гляжу на ваши перепалки с Панченко и почему-то вспоминаются строки Филатова: "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод". Хочешь, чтобы это прекратилось - сделай первый шаг к этому, а ты еще больше усугубляешь ситуацию, провоцируешь. То что Артем на все это ведется уже его проблемы, но с тебя вины не снимает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сейчас я в помойку убираю все, что тут написано, и тема ссанья против ветра закрывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечная тема я смотрю.....если то один то другой будут провоцировать.....или отвечать на провокации друг друга еще раз поставим вопрос на голосование админов чтобы дать ридонли на пару месяцев.....обоим.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо темку назвать "Кащенко форума".Так будет вернее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос такой жук, что насоздает тысячу и один аккаунт чтобы в бане не сидеть)) Там только Стингер по айпи адресу поможет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты так делаешь не значит что и другие этим занимаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то по оф. правилам тебя давно должны были навечно забанить за создание и использование второго логина, как сделали в свое время с онлайном-филифаном. Так что скажи спасибо, что тебе это простили и просто закрыли глазки и не открывай даже эту тему.

Ты благодарен должен быть этим людям, а не возникать.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты так делаешь не значит что и другие этим занимаются

аххах, отжог. я так не делаю. а то что у тебя везде куча аккаунтов с разными именами все и так давно знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Получается,что Космос-Главный Жук помойки главного форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что у тебя везде куча аккаунтов с разными именами все и так давно знают

а еще какие? cordobes его, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос такой жук, что насоздает тысячу и один аккаунт чтобы в бане не сидеть)) Там только Стингер по айпи адресу поможет))

ну по перечисляй мои логины и кучи аккаунтов везде, если уж "все" это знают)

Когда-то когда мне хотелось перейти из фба 2, фба 4 между прочим теперешний администратор посоветовал сделать новый аккаунт и перейти и заново зарегиться в системе. На баскетбол.ру когда были неполадки и я не мог залогинится, все браузеры перепробовал, создал новый аккаунт, потому что думал может тот чем-то плох или заблокировали и сейчас там на разных браузерах по дефолту разные акаунты)

Но я всё-же жду с нетерпением, когда ты скажешь мне где у меня куча акаунтов, если уж все это знают, просвети. Или будет пук пук ?

а еще какие? cordobes его, наверное?

да, мне было очень интересно самому у себя узнавать про биржу ставок. гениально

Артем Панченко

перед говном не отчитываюсь

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне было очень интересно самому у себя узнавать про биржу ставок. гениально

никто бы не удивился, если бы ты сам у себя стал узнавать что-то, спорить с самим собой. да как угодно привлекать внимание.

это как The Tyson Zone у Симмонса. если вы готовы поверить в любой немыслимый слух, касающийся известного человека, то он определенно находится в The Tyson Zone (пример: Рон Артест).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто бы не удивился, если бы ты сам у себя стал узнавать что-то, спорить с самим собой. да как угодно привлекать внимание.

ты сумасшедший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю точку

жирную...

кто после моего продолжит срач или оставит любой пост получит фол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас