pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

По-моему очевидно, что проект "амнистия" благополучно провалился. Никто никаких выводов так и не сделал...

Нужны радикальные изменения. Пусть через колено, пусть будут недовольные, но так дальше продолжаться не может... Одно дело трэш-толк, другое - откровенное поливание говном друг друга. Ни фолы, ни предупреждения, ни даже месячные баны картину не изменят...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

В твоем блоге я не употребил ничего за что бы миня могли забанить админ майта.Я написал что дословно

ты прикрыл свою жопу потому что ты написал полную херь в превью к серии.

за что тут могли мне выписать бан?

а потом ты будешь мне какую-то дрянь в личку писать о том, что это я

на спортс ру лички нет.нгздесь для миня личка закрыта после той истории кога я тебе обещал жбан набить и ты после того случая стал в мой адрес адекватно писать.

А за картинку и комменты ответишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

По-моему очевидно, что проект "амнистия" благополучно провалился. Никто никаких выводов так и не сделал...

Да, я смею согласиться с этим.

Spartak_Warriors

Не придумывай ерунды и не говори то, чего не стоит.

Нужны радикальные изменения. Пусть через колено, пусть будут недовольные, но так дальше продолжаться не может... Одно дело трэш-толк, другое - откровенное поливание говном друг друга. Ни фолы, ни предупреждения, ни даже месячные баны картину не изменят...

Ну, наверное, для начала, в пьяном виде желательно не заходить сюда. Подавляющее большинство людей это понимает.

Здесь же случай, который повторяется неоднократно. Уже многоразовое явление.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеесть )) А я уж думал классико без эксцессов пройдет. Как-то вяло начали день )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не придумывай ерунды и не говори то, чего не стоит.

о5 как то расплывчато и не по теме.я так и не получил ответы н свои вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наверное, для начала, в пьяном виде желательно не заходить сюда. Подавляющее большинство людей это понимает.

Это понимают все. Но признай, что ты тоже с провокациями перегибаешь палку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не получил ответы н свои вопросы

интересно, почему так случилось?

Стелс, потом вытрешь все, тут важно объяснить человеку тот факт, что многократное появление на форуме в пьяном виде, попытки создать почву для конфликтов, маты, ругань и фраза на следующий день "чуваки, простите, я пьяный был, с кем не бывает?" - это не лучшее времяпровождение, которое можно придумать.

Это понимают все. Но признай, что ты тоже с провокациями перегибаешь палку...

Я не скрываю этого факта. Это ответ на проявление неуважения ко всем вокруг в данном конкретном случае. Хотя, в целом, моя вина в происходящем есть и она значительна. Причины? Они всем давно известны. Они кроются в тайном прошлом и отношениях, которые возникли с тех пор.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думал классико без эксцессов пройдет

Ты в архивах поройся за 2008 год. Там вообще был беспощадный файт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я не скрываю этого факта. Это ответ на проявление неуважения ко всем вокруг в данном конкретном случае. Хотя, в целом, моя вина в происходящем есть и она значительна. Причины? Они всем давно известны. Они кроются в тайном прошлом.

Ну ты понимаешь, что если дело так пойдет и дальше, то после 10-го фола админы начнут выписывать вечные баны... То есть так или иначе надо что-то решать. Готов выслушать любые предложения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что многократное появление на форуме в пьяном виде, попытки создать почву для конфликтов, маты, ругань и фраза на следующий день "чуваки, простите, я пьяный был, с кем не бывает?" - это не лучшее времяпровождение, которое можно придумать.

С чего вообще ты решил что я сейчас разговариваю с тобой в пьяном виде.Я в твою сторону "создавал почву для конфликта"?"ругался матом"?

Это ответ на проявление неуважения ко всем вокруг в данном конкретном случае

Объясни конкретно на какую фразу ты огорчился и появил агрессию в данном контретном случае?

и фраза на следующий день "чуваки, простите, я пьяный был, с кем не бывает?"

Тогда я реально загнался единственный раз на этом форуме за которй мне было стыдно.

Хотя, в целом, моя вина в происходящем есть и она значительна. Причины? Они всем давно известны. Они кроются в тайном прошлом.

Мне плевать какие причины и где они коются.Будь добр уважать мой френчайз и его болел вне зависимости от своег7о тайного прошлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понимаешь, что если дело так пойдет и дальше, то после 10-го фола админы начнут выписывать вечные баны... То есть так или иначе надо что-то решать. Готов выслушать любые предложения....

Ну, я лично фолы не считаю, меня это не волнует. Тут вопрос принципа выходит на первый план.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может ересь скажу и офф-топ, но мне нравиться Панченко читать ) Я тоже ОЧЕНЬ часто не согласен с его суждениями и выводами , но читать нравится ) Ник свой на спортс.ру не скажу добы не палиться ))) Но тут Артем перегнул палку с провокациями имхо. Тем более знаешь, что он пьян. Вы в разных весовых категориях, а это не спортивно как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и желательно быстрее или на время тему придется закрыть, чтобы чистить за вами

Я уже все. Увидел только что ответ про "я что ругался матом?" и закрыл этот вопрос окончательно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Почву для конфликта ты создавал постом про "ты ааахренел, парень", "отдохни, парень", ещё раньше было "убегать, поджав хвост" за что был выписан фол.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Нет погоди я согласен за фол за мат но насчет "он все начал" такого в уставе форума нет и не надо мне приписывать фолы там где их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

есть. это называется провокация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас