pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

vlad78

а за что фол ? на личности не переходил, никого не оскорблял. проблема в чем ?

или это так злость от проигрыша сливать хотите ?

В моем сообщении вроде смайл стоял) Твое мнение о Майкле я уже знаю)

А какой проигрыш? Ты про хоккей или Чикаго коммерческие матчи играет? Иконку вроде не менял я)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконка - это вооюще ничто. она не значит нечего. ну можно подобрать иконку, которая лучше смотрится радом с ником и всё)

ну ты за кельтов вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконка - это вооюще ничто. она не значит нечего. ну можно подобрать иконку, которая лучше смотрится радом с ником и всё)

ну ты за кельтов вроде.

Хе-хе. Я всю сознательную жизнь болею за Чикаго, так что иконка скорее отражает вечное состояние души)

Кроме Буллс, не болею ни за кого, хотя немного грешен, не равнодушен к Денверу

А еще персонально за Джеймса. Который Леброн) Ну ты сам понимаешь, не могу пройтити мимо распиаренного игрока под 23 номером)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

я ппро финальную серию.

Не кидайте в меня гнилыми помидорами только. Финал не смотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто и не будет пытаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я говорил - тко хочет поговорить о Майкле - в теме помойки форума. Не загрязняйте главный форум.

Мдаа...не однозначный у меня мессаг получился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну keys to the game проиграны под чистую и без вопросов. Хотя, разумеется, не буду спорить с тем, что это ожидаемо.

фол Ты расписывал в своем блоге великолепие Селтикс а сейчас говоришь что они ОЖИДАЕМО проиграли ключевые моменты.Как это понимать вообще?

ИМХО, желтым повезло, что насвистели фолов Фишеру и Одому, а не Газолю с Байнумом.

Ах нам еще и повезло вот оно как))))) Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще насколько мне известно Спартак бухой, я допиваю третью банку карлсберга и валю в магазин взять ещё. Если ещё и Санчо бухой, то понятно что тут за разговор получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще насколько мне известно Спартак бухой

не пали контору я тебе по секрету шепнул а ты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фол

Кстати, если не произойдет ничего экстраординарного, феерического и выдающегося (Да, я о Коби), то в этом финале прервется цепочка Фила из выигранных серий после первой игры.

30-е мая, практически неделю назад. Интересно, к чему бы это? И почему каждый раз это упоминалось?

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если не произойдет ничего экстраординарного, феерического и выдающегося (Да, я о Коби)

А что Коби выдал феерию в этом матче???

И кстати Панченко за кой хер ты миня забанил в своем блоге?боишься чтоль?

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Коби выдал феерию в этом матче???

Если Финал состоит из одного матча, стартового, в котором "Лейкерс" априори должны были умереть, но выиграть - то да, ты суперкрут.

И кстати Панченко за кой хер ты миня забанил в своем блоге?боишься чтоль?

Вот проспишься и ситуация изменится. Это периодически происходит с теми, кто явно не дружит с головой в конкретный момент времени. Потом все возвращается на свои места. Это в твоих же интересах, кстати.

фол

Кстати, по Фишеру. Дима из блога Селтикс вырезал. Посмотрите как Дерек умудряется застрять даже на столь короткой дистанции. На паре метрах квадратных буквально. И мы даже не говорим о стандартном "зеленом" двойном заслоне, при перебежке Рэя с крыла на крыло.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Ты как-то расплывчато пишеть ну в общем как обычно.поясню:

Не, ну keys to the game проиграны под чистую и без вопросов. Хотя, разумеется, не буду спорить с тем, что это ожидаемо.

Я тебе задал вопрос как же это было ожидаемо если ты расписал прекрасы Селтикс в своем блоге.Дальше был ответ

Кстати, если не произойдет ничего экстраординарного, феерического и выдающегося (Да, я о Коби

как я понял именно из-а экстаординарной игры Коби твоя аналитка не сбылась так?я заметил что Коби не феерил вощемта в этом матче.дальше ответ

Это ты крышечку понюхал и уже разучился читать? Если Финал состоит из одного матча, стартового, в котором "Лейкерс" априори должны были умереть, но выиграть - то да, ты суперкрут.

То есть Селтикс арпиори даже будучи сльнее Лейерс не должны были их побеждать в первом матче.Ты на писал в своем блоге буквально следущее "

мало кто сомневается что Бостон возьмет одну из игр на поляне Лейерс в первых двух матчах

.то есть ты считаешь что Бостон 1000000000% возьмет следущий матч.??прелага.ю енежный спор если ты так уерен в себе.и еще момент-Лейерс "умирали" в этом матче.выложились на все 1000%?

З.Ы.За что ты миня ьзабанил в своем блоге я так и не понял чесслово.

З.Ы.Ы.За картинку и комменты к ней я тебе фол разобью когда буду в Киеве я тебе клянусь.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаем фолы, в общем.

Именно поэтому и забанил. Ты невменяем сегодня. Пишешь ерунду, хочешь ругаться. Запись висит на главной сайта, ее читают модеры сайта, которые просто тебя забанят на всем сайте на месяц или на полгода после обоснованной реакции болельщиков "Бостона", а потом ты будешь мне какую-то дрянь в личку писать о том, что это я сделал. Уже такие моменты имелись от других людей, хотя я в это время вообще в инет не выходил и не имел к этому никакого отношения. Это перестраховка. Что лучше? Закрыть тебе доступ на один вечер и с утра нажать на кнопочку или получить бан от сайта на значительный срок?

Все остальное я не комментирую. Это переговоры с террористами, а я их не веду принципиально.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас