pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

Опа, семейный подряд подтянулся. У тебя есть что по теме сказать, или ты только защищать своего партнера можешь?)

ты этим что хочешь сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вожак....наверное их два

большей степени это терренс джонс

очень нравилось как ламб не раз тащил команду на себе

оо, стопиццот точек вернулись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а по теме, не так то. Тырынц во всех концовках лажал, спроси любого фаната Кэтс на любом североамереканском форуме. Лэмб это лол.

К сведению, лидером там все нормальные люди считают Кидда-Гилхриста. Так что, Акелла промахнулся, в зиллионный раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, аналитег сам не смог отстоять свою честь, так позвал на помощь старшеклассника.

тебе в рот не влезет, не переживай. Кстати, ты задумайся, что тебя интересуют чужие мужские половые органы, может у тебя того, эммм, ориентация не та?

прыщи у тебя тоже больная тема? Бедняжка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это перед ноунеймом из интернета, который видел как играет Кид только по нарезкам на Ютубе Жека должен был отстаивать свою честь то?!

Я конечно не ожидал какого то гениального юмора или острой сатиры, но даже этот вброс оказался значительно ниже уровнем, чем предполагалось. Развивайся, смотри НСАА, когда научишься правильно выстраивать логические цепочки и станешь дипломированным "интернет-психологом" я обязательно уделю тебе время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не ожидал какого то гениального юмора или острой сатиры, но даже этот вброс оказался значительно ниже уровнем, чем предполагалось. Развивайся, смотри НСАА, когда научишься правильно выстраивать логические цепочки и станешь дипломированным "интернет-психологом" я обязательно уделю тебе время.

А ты вообще кто и с чем тебя едят?

По теме этого чудесного разговора тебе вообще нечего этим людям сказать и ты можешь как угодно их задевать, но твой уровень это не изменит и уж точно не увеличит

Этих энсиэйэйешных посанов, студентиков или всякую мелюзгу (кем ты там их считаешь?) я предпочитаю тебе и твоему мнению 24/7 и имею для этого все основания

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

сына, Кидда я видел и не раз. Ты такой же ноунейм, как и все тут, так что хлеборезочку прикрой. И время можешь уделить своей Дуне Кулаковой.

когда научишься правильно выстраивать логические цепочки

прежде, чем учить кого то, научись сам. знаки препинания, конечно, ни к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди смотрят - прекрасно

Если люди смотрят и умеют формировать свое мнение - замечательно

Если ты тут вообще ни о чем и заходишь рассказывать этим людям про прыщи и какую-то муть, лишь бы их задеть - незачет, просто потому, что они тобой могут ноги вытереть, вне зависимости от того, сколько им лет и кто они по жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению, лидером там все нормальные люди считают Кидда-Гилхриста.

я до тебя в сотый раз пытаюсь донести что мне все равно кто и кого считает там лидером...особенно ты...

хоть тига считай

я никого не переубеждаю...мнение свое не навязываю...у меня есть свое...его можно обсудить...его можно оспорить с фактами и аргументами и если я пойму что не прав...я признаю это в комплексах убиваться не буду..

я не говорю что оно, мое мнение, правильное но оно мое...чего и вам советую...надо иметь что-то твое. и лучше всего начать с позиции мнения и принципов...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, семейный подряд подтянулся. У тебя есть что по теме сказать, или ты только защищать своего партнера можешь?)

Кстати всегда удивляют и умиляют ссылки туповатых дядек на возраст, когда все остальные аргументы заканчиваются. Если студенты умнее тебя, то чему тут гордиться? И кстати, чем будешь троллить меня через полтора месяца, когда я универ закончу?))

Разве назвать тебя гавном это не по теме?!

А, так насчет "прыщавых проблем" я угадал? Не хочу тебя огорчать, но даже когда ты получишь второе высшее, ты не перестанешь быть бараном. Более того, для того чтобы обвинять Бугая в некомпетентности, потому что он смотрит только нарезки и читает обзоры, нужно самому научится держать язык за зубами и не влазить в темы на основании

смотрел его нарезки и читал скаутинг репорты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди смотрят - прекрасно

Если люди смотрят и умеют формировать свое мнение - замечательно

Если ты тут вообще ни о чем и заходишь рассказывать этим людям про прыщи и какую-то муть, лишь бы их задеть - незачет, просто потому, что они тобой могут ноги вытереть, вне зависимости от того, сколько им лет и кто они по жизни.

это просто "Браво!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вообще кто и с чем тебя едят?

Это ты что ли есть собрался то?

Этих энсиэйэйешных посанов, студентиков или всякую мелюзгу (кем ты там их считаешь?) я предпочитаю тебе и твоему мнению 24/7 и имею для этого все основания

Обезьяны отдают предпочтение обществу обезьян, а не человеческому, так что ты меня не удивил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве назвать тебя гавном это не по теме?!

А, так насчет "прыщавых проблем" я угадал? Не хочу тебя огорчать, но даже когда ты получишь второе высшее, ты не перестанешь быть бараном. Более того, для того чтобы обвинять Бугая в некомпетентности, потому что он смотрит только нарезки и читает обзоры, нужно самому научится держать язык за зубами и не влазить в темы на основании

тебе ж по теме проспектов нфл тоже сказать нечего, та че ж ты и туда влазишь, или бугая и там задели? Не, вроде не видел)))

Провокатор из тебя честно говоря никакущий просто, приплетаешь левые темы, которые даже не задевают. Может у тебя вообще образования нет, что ты так студентов не любишь? Ты хоть ПТУ закончил?

П.С. Через год будет второе, так кто из нас баран??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная тема, узнал много нового... Имхо пора закрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезьяны отдают предпочтение обществу обезьян, а не человеческому, так что ты меня не удивил

Хороший мальчик. Возьми пирожок с полочки и положи его обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, помню, помню я как мать меня любила,

И не раз, и не два она мне говорила:

Не ходи на тот конец, не плещись в пруду

Не ныряй с трамплина, повредишь балду!

Не послушался я маму и пошёл на пруд,

А на ентом на пруду был берег очень крут,

Прыгнул с берега крутого и попал на кол,

Крыша съехала и я тупой стал как козел.

Не ныряй в незнакомых местах!

Не ныряй в незнакомых местах!

Не ныряй в незнакомых местах!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

очень по теме помоему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до тебя в сотый раз пытаюсь донести что мне все равно кто и кого считает там лидером...особенно ты...

хоть тига считай

я никого не переубеждаю...мнение свое не навязываю...у меня есть свое...его можно обсудить...его можно оспорить с фактами и аргументами и если я пойму что не прав...я признаю это в комплексах убиваться не буду..

я не говорю что оно, мое мнение, правильное но оно мое...чего и вам советую...надо иметь что-то твое. и лучше всего начать с позиции мнения и принципов...

слушай, прекращай с советами, а? манера поведения, как у малолетней ТП, судя по всему уровень развития такой же, а еще жить кого то учит.

и да, ты ж аналитег вся руси и не последний человек в баскетболе, так что тебе пофиг на мнение всех, кто смотрит НЦАА (аналитики, комментаторы, фанаты и тд), что Кидд-Гилхрист лидер Кентакки. Видимо, просто игру скачал, где Тырынц отжег с Лэмбом. Вот и все твое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас