pclaker

Помойка от главного форума

331 сообщение в этой теме

Kosmos

во-первых, если и дальше будешь хамить, то отвечать и общаться с тобой я не буду.

я знаю как минимум четыре твоих аккаунта: лейкерс4евер, космос, t-wolves, плюс еще какой-то на спортс.ру уже не помню. это только на 3 ресурсах, которые я посещаю. не удивлюсь если есть еще. мне в общем-то абсолютно пофиг на это, просто не надо "на зеркало пенять коли рожа крива", образно выражаясь.

Или будет пук пук ?

обкакался, пук-пук.. у тебя какая-то нездоровая тяга к теме отходов жизнедеятельности человека, задумался бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или он знает больше недоразумения, судачащего о Мба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или он знает больше недоразумения, судачащего о Мба?

требую фол за провокацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чувак сказал больше полезной инфы о "Милуоки" за 44 секунды, чем ты за всю свою жизнь. И посмей еще это оспорить. Тут только тру. Точка.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Артем Панченко @ 11.11.2010, 21:56)

Мне кажется или он знает больше недоразумения, судачащего о Мба?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

требую фол за провокацию

а что ж ты про "против ветра" сам с себя не требовал фола?!)))

п.с. хорошее видео)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

п.с. ты к драке призываешь АП!?))))

lets get ready to rumble))

Артем,

а ты выигрывай, как нашим пологается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще никак не связываю переживание за рокетс и способность мыслить воедино, ибо у меня есть знакомый, тоже болела рокетс, но умный(гений фэнтези), но здесь на форуме между вами(именно двумя) определенно есть связь. иначе обьяснить цитату

п.с. ты к драке призываешь АП!?))))

просто невозможно. я уже много раз говорил. мне с ним неинтересно пипиьсками мерятся...да кому я обьясняю... Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Пойми, сообщения о твоих обидах никого не волнуют. Я всегда самый плохой, можешь все сливать на меня, но.. Меня не было. И что? Срач в онлайне из-за Кармело (тему которого ты божился не открывать на главном) после твоего же провокативного сообщения, безобразие в ветке "Минни" после очередного позора. Параллельно ты оспаривал подтвержденное фактами и пользователями наличие второго и так далее логина и т.д. и т.п. В этом тоже я виноват? Или админы? Или может быть фанклуб "Рокетс". Ты сам себя нормально вести не можешь, вне зависимости от того, трогает ли тебя кто-то или нет, есть ли я или другие ценители твоего творчества или они разъехались черт знает куда и плюнули на форум. Ты еще ни разу не доказал, что достоин другого отношения. И я прав на 200% по одной простой причине. Скажи, много ли людей с которыми ты не срешься, которые над тобой не стебутся, которые воспринимают твою писанину всерьез (не важно что это, оценка любой команды трезвыми глазами или разговоры о Сэшнсам и прочем мусоре) и у которых ты не в игноре?....

Все. Это оценка. Ты не меняешься, ты не стараешься меняться, ты ничего не делаешь, чтобы изменить ситуацию, а продолжаешь искать виновных, хотя факторы на которые ты пинаешь, буквально отвели от тебя. Но, это все равно продолжается, а значит зависит все отнюдь не от админов и остальных людей.

Ты еще ничего не сделал, чтобы заставить уважать твое мнение или тебя, как пользователя. Ты лишь смешил людей, а потом не признавал даже самых глупых ошибок, хотя после фразы: да, я был неправ в отношении..., само отношение к тебе изменилось бы в лучшую сторону. А так... А так все плохо. Очень плохо. Вне зависимости от того, кто кого нагружает, провоцирует или трогает.

На этом предлагаю закончить и закрыть эту тему. Все остальное - уже флуд и безобразие. Если без меня ты продолжаешь вести себя ущербно, то моя роль в этой саге намного меньше той, которую возможно я даже сам себе приписывал.

Не стоит добавлять работы людям со стиралкой

П.С. А ведь чтобы начать все с чистого листа, достаточно просто попросить админов удалить твой логин, извиниться за весь мусор и срач, создать новый (пусть они даже все фолы перенесут) и писать там не мудобред, а нормальные вещи. И все. Положение вещей измениться через месяц-другой. Но, разве тебя это по-настоящему волнует? Вряд ли. Это черта.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Темы Кармело на главном нету и не было.

2. второго логина тоже нету(если не считать лейкерс4эва, который не "второй" логин, а тут больше подходит "прежний")

3. это я себя нормально вести не могу ? видно это я сегодня с какого-то перепугу закинул видео с ютуб с каким-то ребенком пробуя спровоцировать срач.

4. В том то и дело, что я ни с кем не срусь, мне это не надо. Я тебе не раз предлагал сделку. Ты не появляешься в ветке Минни, я в ветке Хьюстона, но ответ был отрицательным. Сразу же вопрос - кто тут с кем сраться хочет.

5. про какой позор в теме Минни ты вообще толкуешь, я лишь помню когда ты начинал переходить на личности. всё.

6. ты называешь это сагой ?) ты просто разводишь срач. точнее провоцируешь его. и это никакая не сага или ещё что-то, это простая провокация которая должна караться.

в любом случае я уже реально устал от всей этой херобобины которую именно ты разводишь. всё начинается с того что именно ты оспаривая что-то что я пишу смешиваешь это с оскарблениями. всё удаляют, трут. проходит время. подводиться итог - часто я бываю прав. на ЧМ, с трехой Мело, с Бошем не в Хоу и тд и тд и тд. и я пишу об этом. и ты опять поднимаешь срач. сейчас ты его поднял из пустого места.

но мне это уже надоело просто и на твой следующий пост я не буду отвечать в любом случае.

и для особо умных кто думает что Кос = Кордобес.

прочитайте темку:

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=6312

рУбята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ха-ха. А когда ты решил, что хватит уже позорится и делать вид, что ты крутой эксперт и перестал надевать иконки "типа вылетающих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:"> " команд? После вылета Бостона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клонирование запрещено не только на форуме, но и во всем цивилизованном мире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ты я так понимаю с шапкой из фольги дома ходишь? Правильно, правительство всех облучает гамма-лучами. Мы все клоны самих себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы у моег оправительства даже не хватает денег что-бы облучить все улицы электричеством, не говоря уже про гамма лучи. правда тебе о гамма лучах известно столько же. сколько и о баскетболе, инными словами - нечего.

а то что ты клон, ведь сам признался, валентин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

всё, незасирай темы похорон биг 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под столом....Спасибо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол? я не понял что то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас