clyde

Помойка NBA Action Paid League

427 сообщений в этой теме

sumitomo

Пока я знаю только одного сбежавшего, правда он позже и из темы ЛЧ убежал, так что это скорее исключение из правил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика униженя в вик ту вик - это однозначно твое ноу-хау, никакого отношения к ней не имею, сорри laugh.gif Против меня тоже будешь унижаться??? Состав выставил уже???

ну что ты, Учитель. не торопись принижать свои заслуги. конечно, запрос на травмы отправлен, в старте будет по максимуму крестов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похвала от самого прототипа бесценна, значит я таки попал в точку

Жалкая, безталанная пародия, убого примитивная а потому отвратительная. Если свести все к примитивизму а именно капсу, кривляющимся смайликам, и тупым дубляжам постов собеседника и отсутствию собственной мысли то да, это скучно.

Ну если это для тебя похвала, то я хз, низко как то плаваешь то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Может почтеннейшей публике эта твоя клоунада на уровне кружка "актерское мастерство" для детей 1-3 классов и понравилась, не знаю, но судя по тому что тут писали ее тупо заскролили, наверное тоже не очень людей вдохновила то, так что получилось что кривлялся ты зря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это для тебя похвала, то я хз, низко как то плаваешь то unknw.gif

не, Дик, это хорошая мина при плохой игре. вот из тебя актер никудышный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ты же сразу громко оценил мои заслуги, постом выше, общественность подтвердит, что тема Дика была раскрыта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и особенно красноречива была твоя первая реакция с желанием свалить из темы, НАВЕРНЯКА хотел на себя в зеркало посмотреть, нечто ты и впрямь такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ты, Учитель. не торопись принижать свои заслуги. конечно, запрос на травмы отправлен, в старте будет по максимуму крестов

Ого, Сумик как быстро ты поддаешься влиянию то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> За два дня из человека который не ставил людей с крестами, ты превратился в их фаната. Решил таки самоунизиться аккурат в матче со мной, прикольно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

За два дня из человека который не ставил людей с крестами, ты превратился в их фаната.

ага, значит все же решил наконец признать, что я таки не ставил крестов в старт? тогда какого х столько воды было вылито на неокрепшие умы форумной общественности?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

впрочем, я удовлетворен. надеюсь, в этот раз у тебя хватит ума и как это, совести, признать свою неправоту и жалкую попытку провокации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Сумик но опять же врешь, когда это я тебя хвалил то???

Суми если ты стараешься изобразить из себя клоуна только для того что бы я от тебя отстал и забыл про твой принцип невыставления игроков с красными крестами, то у тебя выходит плохо, скажу честно, не совсем верно выбранная тактика, а именно неоднократное повторение моих слов, бред который логически никак не связан с моими постами (хотя по идее они должны быть аргументировано парированы), постоянное использование капса (свидетельство того что ты в данный момент вышел из себя и психически неуравновешен ) все таки талант он везде нужен Роль заплаканного, стенающего и несчастного фантазейщика у тебя выходит лучше

Ну реально примитивно то, вот если бы ты привел кучу аргументов, грамотно парировав все аргументы оппонента, приэтом сделав это с долей остроумия, легко и непринужденно, то да возможно было бы слегка похоже на оригинал. А скопировать мои же слова, поставить парочку смайлов и закапсить слово наверняка даже весьма недалекий человек сможет, хз не вдохновило честно. Суми ты и остроумие видимо несапоставимые понятия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но спасибо хотя бы за попытку что то изобразить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, есть тема помойка фентези, перенесите туда всю эту беседу или общайтесь в аське. Ну кому интересены эти разборки на 4-5 страниц из-за каких-то никому не нужных крестов в составе команды Суми? Парни, вы в своем уме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно красноречива была твоя первая реакция с желанием свалить из темы,

Надо же хотя бы сделать красивую мину, при плохой игре, вот и пытается отвечать, правда уже по большей части жестами и заимствованными у меня же выражениями типа "дешевая попытка" На самом деле так неинтересно

Сумик я последователен, твой спектакль меня однозначно не вдохновил, как вчера так и сегодня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ага, значит все же решил наконец признать, что я таки не ставил крестов в старт?

Это ничего не означает так как факты говорят об обратном, это просто констатация того что ты не только мелкий лгунишка, плохой актер не способный меня изобразить, наверное в виду отсутвия должного остроумия и фантазии, но также и то что принципов у тебя нет, точнее они есть но быстро меняются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

впрочем, я удовлетворен. надеюсь, в этот раз у тебя хватит ума и как это, совести, признать свою неправоту и жалкую попытку провокации

я ни разу не ставил игрока с крестом в старт на следующую неделю, наоборот

Nov 7, 3:53 pm EST Turner started in place of Andre Iguodala(notes), who was out with a strained right Achilles’ tendon.

Сумик все ходы записаны,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумик но опять же врешь, когда это я тебя хвалил то???

с чего мне врать, это твой стиль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну реально примитивно то, вот если бы ты привел кучу аргументов, грамотно парировав все аргументы оппонента, приэтом сделав это с долей остроумия, легко и непринужденно, то да возможно было бы слегка похоже на оригинал. А скопировать мои же слова, поставить парочку смайлов и закапсить слово наверняка даже весьма недалекий человек сможет

Дик, как ни крути, еще раз, это твой стиль общения, хочешь верь, хочешь нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> беда в том, что ты этого якобы не признаешь. хотя явно видно, что испытав на себе, тебе самому такой подход не понравился. слово НАВЕРНЯКА - твое, не надо делать вид, что ты этого не понял. остроумие? ты, похоже, думаешь, что здесь все в восторге от твоих язвительных нападок?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> образцы непринужденности и английского юмора?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а самое поганое, что тебе на хрен аргументы не нужны. и это я написал в своем единственном сегодняшнем нешутливом посте.

пожалуй, хорош, пора заканчивать это цирк, дела поважнее есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Сумик это все демагогогия, когда ты говоришь что не ставил игроков с красным крестом в старт я в ответ привожу тебе доводы что игудала не играл с никс, и сломался аж в игре с кавз 2 дня назад. Т.е это аргумент. Хотя следуя твоей логике примитивного попугая я бы просто скопировал твой пост "я никогда не ставил игроков с крестами в старт" снабдил его парочкой смайлов, ну и возможно слово кресты выделил бы капсом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мне такой подход не нравиться потому что он глупый, примитивный и скучный, и только поэтому, ну вот представть допустим диалог двух сумитом в роли дика :

НАВЕРНЯКА

НАВЕРНЯКА

я пиарю жад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

я пиарю жад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

И.т.д и.т.п, то есть по сути вообще никакого общения и уж тем более намека на интеллектуальный спор. Поэтому тут ты не прав, и я твоей пантомимы не понял, увы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Что касается остроумия, то тут еще вопрос в том способен ли собеседник его понять и поддержать. Если да, то вырисовывается вполне себе симпатичный трэш ток с обоюдными поддевками, если нет, то следует или мат (жест отчаяния) или как во втором случае верх берет примитивизм, одна из сторон тубо копирует посты другой, не приводя никаких аргументов и разговор в конце концов становится бессмысленым.

пожалуй, хорош, пора заканчивать это цирк, дела поважнее есть

Куда уехал цирк он был еще вчера

И ветер не успел со стен сорвать афиши

Но больше не горят его прожектора

Под куполом оркестр его не слышен

Но больше не горят его прожектора

Под куполом оркестр его не слышен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сумик я буду скучать по твоим перевоплощениям, интересно каким образом ты меня удивишь в следующий раз???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхха, Дик, все меняется, только не ты.

все ходы записаны

ладно, продолжай юморить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> аргументатор. только приведи хоть один пост, где я жалился на Игги, которого сознательно рискуя ставил в старт в матче с Лу? просто потому, что какие-нибудь 2 ассиста и 0 стилов Принса мне ничего не давали бы в плане выбранной тактики и шанс уйти на нормальный результат был только если Игуодала, и никто другой из моих олухов, будет играть. ты же мне в вину ставишь, что я ставлю травмированных и ною потом, что они пропускают? только хер ты чего найдешь там

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> с чего мне жалится на Андре, если он сыграл 2 матча и принес мне ничью? вот про Теренса было. ну тогда будь добр, балаболка, докажи, что стояли кресты у Нене перед матчем с Мэдом, у Теренса перед Лу и у Игги перед Дедом. вот тогда и поговорим. и я даже прилюдно признаю, что не ты лжец, а я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Цирк вернулся быстрее чем я ожидал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Что гастроли отменили???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Причем тут жалился или нет??? Ты выставил на матч травмированного игрока (Игги на матч с Лу после того как он сломался в матче с Кавз и не играл против Никс), хотя на форуме написал что никогда не выставлял. Сейчас нельзя на 100% доказать был ли у Игги на тот момент крест или нет, но 99% что был, так как случаи когда яху глючит как с Бароном это редкое исключение. А факт травмы на яху отмечен четко в рекапе, наверняка он был отражен и в плаер ноутс, жаль архива нет, только косвенные улики. Про Теренса и Нене а также Деда и Алекса я ничего не писал, не надо придумывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун Дик на арене. да какие же у тебя аргументы то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тупо зацепился за одно предложение и двое суток на него давишь. я тебе уже пытался объяснить, что крест сам по себе ничего не значит, там вообще нет походу никакого алгоритма, кому-то ставят только за слух о пропуске, кто-то сидит неделями, и не имеет оного напротив себя. или ты хочешь сказать, что ты у нас крестопоклонник?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Теренса и Нене а также Деда и Алекса я ничего не писал, не надо придумывать

а я тебе сто раз уже написал, причем здесь матч с Лу и что, тебя это остановило?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.