clyde

Помойка NBA Action Paid League

427 сообщений в этой теме

клоун Дик на арене. да какие же у тебя аргументы то?

Сумик ну честно, скучно и обыденно. Ты можешь придумать что то свое??? А не тупо брать мои же выражения. Если бы я тебя не записал в клоуны несколько постов назад, а потом ты сам не подтвердил это собираясь прекратить свой цирк из-за каких то важных дел (которые видимо не так и важны), интересно на что бы хватило твоего собственного воображения??? Можешь не спешить, подумать, и возможно что то родишь. Я понимаю что не все могут быстро генерировать идеи, поэтому сделаю тебе скидку на возраст и медленную работу мозга, это вроде уже описывалось в помойке до этого. Хотя нет, вот балабол, это что то свежее, хоть и не оригинальное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

что крест сам по себе ничего не значит, там вообще нет походу никакого алгоритма, кому-то ставят только за слух о пропуске, кто-то сидит неделями, и не имеет оного напротив себя.

Механизм достаточно прост на самом деле, крест игроку ставят тогда, когда факт травмы отражен на яху, вначале в рекапе а потом в плаер ноутс. Если информации на яху нет и не было, а она есть только где то на рото или в желтой прессе то и креста у игрока нет. Исключения вроде Дэвиса есть, но они очень редки. Я тупо зацепился за тот факт который на 99% не соответсвует твоему утверждению, на основании того анализа который я провел. Тут все просто, то что Игудала играл потом и даже приносил пользу я не оспариваю, я только утверждаю что он был сломан когда ты его ставил, не надо усложнять. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми кстати что бы не засирать соответсвующую тему, расскажи мне зачем ты к ЛЧ то прибился???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не удалось попасть в дверь, так ты в окно пролез в качестве помошника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А как же гордость и самолюбие???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты настолько туп, что так и не понял, почему он, а не кто-то другой оказался в ростере?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> генерирующий идеи Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

кстати, хз что для тебя значит крест, для меня важен тот, который означает травму с определённым сроком восстановления. д-т-д несколько другое, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается остроумия, то тут еще вопрос в том способен ли собеседник его понять и поддержать.

аааа, убило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> жаль, поздно увидел

Дики, найди пжлста на форуме хоть одного поклонника твоего английского юмора, очень прошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупо зацепился за тот факт который на 99% не соответсвует твоему утверждению, на основании того анализа который я провел.

все-таки 1 процент ты мне оставляешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> факт на 99% - Дик, да ты и впрямь генератор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

а в ситуации, когда ты клялся, что уж в этом году фальстарта с драфтом в жаде не будет, это сколько процентов правды тогда было?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удалось попасть в дверь, так ты в окно пролез

Дики, лучше уж в окно, чем как некоторые - через задний проход

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, убило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> жаль, поздно увидел

Дики, найди пжлста на форуме хоть одного поклонника твоего английского юмора, очень прошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

ААА.... вот это жжошь, Суми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, хз что для тебя значит крест, для меня важен тот, который означает травму с определённым сроком восстановления. д-т-д несколько другое, нет?

Мы говорим о разных вещах, не надо юлить. Причем тут имя игрока, будь то Игудала, Леброн или ДЖ Мбенга, для яху они все равны, и механизм обозначения травмы един. Ты же не написал " я никогда не ставил игрока который заведомо должен будет пропускать матчи", ты написал что не ставил игроков с крестами, на что я тебе возразил что Игудала имел крест, как имеет его допустим сейчас, и если он даже сыграет на этой неделе, факт того что ты выставил игрока с крестом на матч не перестанет быть таковым. Да это буквоедство, но в данном случае принципиальное, так как мое логичное замечание, что ты не совсем прав и случай буквального выставления игрока с крестом на 99% имел место быть, ты превратил в спектакльв нескольких действиях, и даже с переодеванием и сменой образа актера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не написал " я никогда не ставил игрока который заведомо должен будет пропускать матчи

а ровно это не имело место быть по смыслу? хотя, я ведь с крестопоклонником разговариваю, наверное, нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дики, найди пжлста на форуме хоть одного поклонника твоего английского юмора, очень прошу

Далеко за примерами ходить не надо, отвечаю Тимак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Суми ну это же закон жизни, смешное всегда то, что не касается тебя. Когда глумятся над тобой, а ты не можешь адекватно отвечать, и становишься смешным в двойне для окружающих, то становится грустно. Поэтому я тебя прекрасно понимаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> С другой стороны, также очевидно что для тех над кем я уже когда то поглумился будут мягко редиской. Ну что же такова жизнь и законы жанра.

Дики, лучше уж в окно, чем как некоторые - через задний проход

Сумик я не знаю как вы там с клайдом оформляли свое сотрудничество, мне это не интересно, меня просто улыбнул факт что ты таки пролез в ЛЧ хоть и в качестве консультанта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Это унизительно на самом деле, тебя несправедливо прокатили с путевкой, и ты вроде для приличия даже подулся на организаторов, но любопытство таки взяло верх. Как же они там без меня то??? Но зато теперь с радостью сможешь сказать, я тоже играл в ЛЧ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы говорим о разных вещах, не надо юлить. Причем тут имя игрока, будь то Игудала, Леброн или ДЖ Мбенга, для яху они все равны, и механизм обозначения травмы един

ну во первых, ты сам признал, что на яху есть челы с крестами и есть без. значит, уже не один. во-вторых, честно говоря, не помню, был крест у Игги тогда или нет. мне это было не важно просто, он был д-т-д и вышел на неделе, и помог принести ничью, а значит я был абсолютно прав. так что на все остальное мне, по-большому счету, срать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну и, поговорим уже о тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я так понял, тебе значит абсолютно все равно у кого стоит крест? то есть если у Дерона д-т-д и крест на яху, потому что был какой-то слух, что он играет с травмой, ты его заменишь сладким Лу? даже если треху и очки ты итак без проблем берешь, а вот передачи без Вильямса наверняка проиграешь? открой же нам тайну крестопоклонничества, Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты таки пролез в ЛЧ хоть и в качестве консультанта laugh.gif

девичья память Дики опять отказала владельцу, он уже забыл, что сам приглашал меня на эту роль сразу после драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> радоваться же должен теперь, мечты сбываются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ровно это не имело место быть по смыслу?

Откуда я могу знать что ты тогда вкладывал в свои слова??? Их можно было понять и буквально, а можно и более глубоко вдумавшись в суть, абстрагироваться от формальных крестов на яху. Давай еще раз проследим хронологию :

1)

3 недели в меньшинстве играю, вот хочу, чтобы и ты в число всех в нашем матчапе попал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2)

Ну если заведомо выставлять игрока с красным крестом в состав (Игудала), то естественно будешь в меньшинстве

3)

Дик, ты смешон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Игги в матчапе с Лу сыграл 2 матча из трех и принес мне ничью. я ни разу не ставил игрока с крестом в старт на следующую неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я зашел, спроси у клайда, чудо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но если вам по нраву перспектива играть без одной команды, я могу отказаться, благо еще никуда не заходил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девичья память Дики опять отказала владельцу, он уже забыл, что сам приглашал меня на эту роль сразу после драфта

Я тебя приглашал в ЛЧ в качестве соменеджера??? ЛОЛ. Цитату в студию плиз. Я тебе приглашал в качестве независимого аналитега ака Бугай в жаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.