roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Да, кстати, раз уж ты, получается, своими упреками в плохом воспитании касаешься уже моих родителей, которые меня воспитали - хочу, чтобы ты знал: мне ПЛЕВАТЬ, что ты думаешь. Мне ты абсолютно не приятен. Если это взаимно - прошу тебя сделать так, чтобы диалогов между тобой и мной больше не возникало.

Заметь, я не перехожу на личности. А ты, хоть и позиционируешь себя как человек старше и мудрее меня, ведешь себя гораздо хуже меня, скатившись на личности. Быдлячество как раз исходит с твоей стороны, и ты почему-то возомнил, что имеешь право меня учить. НЕ ИМЕЕШЬ! Детей своих учи.

Ты меня не видел, не знаком, а берешься судить. Тебе бы извиниться не мешало. Но я и не жду. Да и мне все равно. Жаль просто, что настроение с утра испортил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай молодец. девчонку одолел ластиком. моралист бугага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

где ты таких девочек видел? если только на фото что я вставил...так это не девочки, а телки...по-другому язык не поворачивается назвать...если не хлеще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все могут матернуться по злости, даже приличные девушки. и не дело судить о человеке по одной реплике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюн

начнем с конца....вам так удобнее ...уверен....

Ты меня не видел, не знаком, а берешься судить. Тебе бы извиниться не мешало. Но я и не жду. Да и мне все равно. Жаль просто, что настроение с утра испортил.

судить тебя Бог будет....а я делаю неутешительные выводы....

извиниться для начала не мешало бы тебе за свой мат...чего собственно я и ждал после своего 1ого безобидного поста...а что последовало? ПРИВЫКАЙ....

так вот это ты привыкай общаться нормальным человечески языком...хотя бы на этом форуме....

иначе общения не получится вообще....

Заметь, я не перехожу на личности. А ты, хоть и позиционируешь себя как человек старше и мудрее меня, ведешь себя гораздо хуже меня, скатившись на личности. Быдлячество как раз исходит с твоей стороны, и ты почему-то возомнил, что имеешь право меня учить. НЕ ИМЕЕШЬ! Детей своих учи.

я себя ни как не позиционирую....

и уж тем более мудрее кого-то...мне до мудрости как раком до китая....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> был бы мудрее не стал бы связываться диалогом с тобой...а просто влепил бы фол а потом бан..если понадобилось бы...но подумалось раз девушка...можно воззвать к какой-то культурности...ошибся каюсь..

учить не собираюсь

тебя жизнь научит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

согласен.....но

ты почитай мой самый первый пост....абсолютно безобидный...

я ...как показала практика зря ждал на него ответ типа такого: "сорри больше не буду"....а получил "привыкай"....

т.е. поперло наглое хамство которое я терпеть не буду....

привыкает пусть ее окружение к быдлячиму общению...я не стану тем более в от девушки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, уже хотел перестать играть в ЛЧ из-за грубых слов в сообщениях!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты всегда за матерное сообщение вместо % выписываешь порцию нравоучений?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тяжело, наверно, тебе модерировать...

извиниться для начала не мешало бы тебе за свой мат...чего собственно я и ждал после своего 1ого безобидного поста...

Я не понимаю, за что должна была извиняться. Разве мой мат был адресован тебе? Нет. Так с какого перепуга?!

Я не спорю, матернулась. Я осознанно шла на это. И готова была к предупреждениям. Правила отлично знаю. Да, тебе пришлось из-за меня нажать одну кнопку, стереть 7 символов и написать причину редактирования. Ничего в этом такого страшного нет. Не понравилось - удалил, накинул %. К тому же, если что-то лично тебе не нравится - есть личка. Я на слэмданке удаляю море мата, и люди, которые этот мат пишут, знают, что получат %. И ничего в этом страшного нет.

так вот это ты привыкай общаться нормальным человечески языком...хотя бы на этом форуме....

иначе общения не получится вообще....

Ты еще скажи, что у меня мат через каждое сообщение.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я себе единственный раз это позволила, к тому же не в адрес кого-то из менеджеров или игроков. Никого я своим сообщением не обидела. Но ты почему-то делаешь мне прилюдные замечания. Я считаю, ты мне не можешь делать такие замечания, ни как модератор (тут у тебя карательная функция, наказывай, я была готова!), ни как человек (потому что ты меня не знаешь, и не тебе меня судить). Поэтому ты получил ответ, причем, не ругательный, не быдляческий. Просто ответ. Что такого в слове "привыкай"? И как оно тебя задело?!

Напиши ты как модератор: "Не матерись, пожалуйста", последовал бы ответ, который ты хотел услышать: "сорри больше не буду".

А ты почитай дальше: я тебе высказала свою точку зрения, что не тебе меня упрекать. А вот тут ты уже в быдляческом тоне начал писать: "мне плевать"... И пошло-поехало. К сожалению, за два года номинального и фактического участия в проекте под названием "Лига Чемпионов" я успела заметить, что у вас на сайте очень любят прилюдно выяснять отношения. Тебе просто захотелось повыяснять отношения, похоже. И ты решил сделать мне замечание. Да, кстати, не видела с работы фотки девок с ягуарами, теперь увидела. Это еще раз говорит о тебе, что ты БЕРЕШЬСЯ СУДИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ незнакомых людей.

Заметь, за всю нашу перепалку я тебе ни одного оскорбления не нанесла. А ты уже сколько раз назвал меня телкой, сравнил с быдлодевочками с ягуарами?!

Знаешь, у вас перед сезоном столько народу переотказывалось играть здесь - в следующий раз твоими стараниями и я откажусь, радуйся.

Спасибо за лестные отзывы о себе. Ты большой молодец!

Изменено пользователем Надюн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини меня Надюн! Каюсь...и каялся не раз...и жалел...

на этом думаю надо поставить точку...иначе конца этому не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

COM 89-68-3----- 0,567

ФБА 127-111-2---0,534

VBA 82-76-2----- 0,519

Альт 116-122-2---0,487

BYW 75-83-2----- 0,475

SLS 142-171-7----0,416

Герои недели - ВБА. Два участника - две победы с одинаковым счетом 6:2. Победа позволила Агенту вырваться на первое место, сравнявшись по очкам с Гениусом. Осталось 4 недели в регулярке. Дело идет к ПО. Шестерка претендентов вырисовывается, хотя еще все может измениться. Но если бы ПО начинался на этой неделе, то было бы хорошо: Сборная Остального Мира решала бы, кого из представителей отправить в полуфинал. С аналогичной проблемой столкнулись бы лучшие представители ФБА. И таким образом в полуфинале гарантированно были бы представители четырех лучших команд.

Антигерои последних двух недель - БЮВ. Резко упали в таблице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

COM 97-74-5----- 0,567

ФБА 138-122-4---0,531

VBA 88-85-3----- 0,509

Альт 129-133-2---0,492

BYW 81-92-3----- 0,468

SLS 158-185-9----0,461

Главные события происходили на этой неделе в тройке лидеров. Агент не смог обыграть Ракота, хотя и не проиграл ему. Джениус свой матч выиграл и единолично занимает первую строчку. Хотя все это наверное не так важно. Важнее, кто попадет в первую шестерку. Ведь чемпионом станет победитель ПО, а не регулярки. И представители СЛС упрямо ползут в шестерку. Мастер ПО, чемпион ЛЧ Серджинн, а также Калигула (он же Терапевт).

В командном чемпионате смен позиций не произошло, но СЛС подтянулись к БЮВу и теперь уже неясно, какая же команда будет худшей после этого чемпионата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фба молодцы

тьфу тьфу тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт.. обидно будет первую победу в сезоне одержать над коллегой по цеху и помешать тому в битве за ПО.. Надеюсь это как всегда, начало недели.. и выходные все расставят по местам )))

Хотя с Бейлессом без Кальдерона и набирающим форму Галло я может и пободаюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт.. обидно будет первую победу в сезоне одержать над коллегой по цеху и помешать тому в битве за ПО.. Надеюсь это как всегда, начало недели.. и выходные все расставят по местам )))

Хотя с Бейлессом без Кальдерона и набирающим форму Галло я может и пободаюсь..

Ишшо и Фрай туда же. Плакал ПО походу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.