roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Вот, даже название нашел :

СОМ - Сборная остального мира

, и раздевалка отдельная у нее имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я не прочувствовал этот краеугольный пункт правил. Так что теперь, дисквалифицировать их как команды? Только личный зачет? Ведь ЛЧ - это в первую очередь противостояние систем. Ну и что, что от системы всего один представитель. Успех Просвета, разве не успех ЭБЛ? Успех Деда - разве не гордость для НАПЛ?

Может тогда хоть назвать их Сборной Остального Мира? Так было в прошлом году.

В советские, политически безальтернативные варианты были голосования. Многопартийности не было. Ходили голосовать за "Единый блок коммунистов и беспартийных". Так и сейчас, команда "Единый блок платных и бесплатных". Можно еще команда Экспериментальных платников или Платных экспериментов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сборная остального или еще как, но пусть они договорятся, как это сделали системы в прошлом году. Ну естественно 1 игрок не может конкурировать с командами по 4 человека, это несправедливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да че велосипед то придумывать??? Есть сборная же СОМ, надо просто Деда и Просвета объеденить туда и скорректировать командную турнирную таблицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, как скажешь.

А почему не может, кстати? Ему легче или сложнее, по твоему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл я как представитель системы НАПЛ не против объеденения с ЭБЛ в с сборную остального мира, ПС как И.О диктатора ЭБЛ тоже вроде не против....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Конкретно ему ни легче, ни сложнее, но в целом одиночки постоянно бы имели шанс на шальные победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че велосипед то придумывать???

Просто это представители совсем разных систем. НАПЛ - принципиальный соперник, единственная платная система. ЭБЛ, хоть я оттуда тоже ушел с этого года, является очень важной для меня. Ее представитель отбирался по правилам, предложенным мной, и я успел наслушаться что Просвет не факт что достоин. Так что я за ЭБЛ, против НАПЛ. А они теперь одна команда, без общего друг для друга смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.О диктатора ЭБЛ тоже вроде не против....

Не, не ребята, все изменилось в ЭБЛ. Мне поднадоело доказывать, как лучше отбирать представителя от системы независимых лиг ЭБЛ. Один раз по моему предложению отобрали, получился Просвет, старожилам системы не понравилось. Теперь я ушел из основной части ЭБЛ (основная часть, это ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2, две лиги с защитами). Я организовал подсистему ЭБЛ-3, но она не участвует в отборе в ЛЧ. И я теперь не представитель ЭБЛ в ЛЧ, пусть отбираются, как хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я не против объединения. Это же по правилам. Просто приятнее отдельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто приятнее отдельно

Отдельно противоречит правилам. Там есть пункт что команда от 2 до 4 человек только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понял, ладно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не ребята, все изменилось в ЭБЛ. Мне поднадоело доказывать, как лучше отбирать представителя от системы независимых лиг ЭБЛ. Один раз по моему предложению отобрали, получился Просвет, старожилам системы не понравилось. Теперь я ушел из основной части ЭБЛ (основная часть, это ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2, две лиги с защитами). Я организовал подсистему ЭБЛ-3, но она не участвует в отборе в ЛЧ. И я теперь не представитель ЭБЛ в ЛЧ, пусть отбираются, как хотят.

кто быстрее тот и прав...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, неделя после отчетности на работе, неделя до госов - апогей забивания на команду. И результат соответствующий.

Пора исправляться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конли и газолю респект, ребы не вытащили, и процент завалили, принеся мне победу над лидером!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.