roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

как в Викли-формате происходят трейды?

да я уже в паре десятков лиг с таким форматов менялся игроками, и всегда изменения в составе происходят только в понедельник - ну когда состав нужно выставлять на предстоящую неделю. Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если у меня стоит в старте игрок, я его трейдю.. трэйд проходит в четверг.. Пятница-Суббота-Воскресенье у меня пустое место остается что ли?

Юридически этот игрок с четверга будет не твой (нельзя будет его обменять еще раз кому-то или сбросить в пул), а фактически неделю доиграет все равно у тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мав, ПиСи, спасибо за ответы!

Да нет, очки и трешки похоже твои.

Офигеть.. еще и ассисты перепали ))) а так все плохо начиналось )))))))

не сказать конечно, что 3-5 это успех )))) но хоть что-то... хотя по-прежнему winless...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не этот долбанный кенуру, считал бы себя одним из фаворитов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не этот долбанный кенуру, считал бы себя одним из фаворитов.

Взятый во втором раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе говорил, немного перепутал количество категорий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот пока в основном Галло и тащит ))) пик которого критиковали на драфте ))

Грангер-Доррел-Фрай - мрак.. бенч еще хуже )) ну и кстати )) Дре, которого критиковали еще больше - пока тоже на удивление полезен ))))) все должен сдуться.. но все пока никак )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Дре великолепно играет когда сломан кто то из пары Лаусон или Аффлало. За те минуты в быстрой команде это норма, ничего удивительного. Проблема в том что он не стартер, а надеятся на то, что кто то из вышеупомянутой пары сломается не совсем айс как по мне. Ну и проблема со стратегией очевидна, свои категории в виду бастоватости отдельных пиков не берешь, а не своими типа процентом с поля ребами и блоками там и не пахло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

ЭБЛ 24-14-2-----0,632

НАПЛ 23-17-0-----0,575

BYW 44-35-1----- 0,557

VBA 39-39-2----- 0,500

Альт 59-61-0-----0,492

ФБА 57-63-0-----0,475

SLS 70-87-3-----0,446

Все изменения этой недели - изменения в нижней части таблицы. Альт, за счет удачной игры двух из трех участников команды, поднялся с последнего места сразу на две позиции. Представители ФБА и СЛС проиграли все матчи этой недели за исключением одной встречи, между собой, которая закончилась вничью. В верхней части таблицы все по старому. Представитель ЭБЛ - Просвет - занял первую строчку в личном зачете в дополнение к командному успеху. Хотя отрыв от Джениуса - никакой. Так что продолжаем наблюдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Дре великолепно играет когда сломан кто то из пары Лаусон или Аффлало. За те минуты в быстрой команде это норма, ничего удивительного. Проблема в том что он не стартер, а надеятся на то, что кто то из вышеупомянутой пары сломается не совсем айс как по мне. Ну и проблема со стратегией очевидна, свои категории в виду бастоватости отдельных пиков не берешь, а не своими типа процентом с поля ребами и блоками там и не пахло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну да )) свое не добираю.. и естественно отдаю то, что должен отдавать..

Вообщем давно я хотел побаловаться со стратегией слива категорий.. побаловался в этом году сразу в двух лигах (обе викли.. почему-то решил, что в них с этим проще).. и собсно убедился, что хорошего в этом мало.. ну да, конечно исполнение могло бы быть получше.. и во второй лиге оно таки и было получше.. не повезло с травмой Зака..

но тем не менее.. наверное больше я с этим экспериментировать не стану ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять у меня 8-0 в середине недели. Чем же закончится в этот раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда фба....

опять позоримся (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ 24-14-2-----0,632

НАПЛ 23-17-0-----0,575

BYW 44-35-1----- 0,557

VBA 39-39-2----- 0,500

Альт 59-61-0-----0,492

ФБА 57-63-0-----0,475

SLS 70-87-3-----0,446

Писи, ну ты хотя бы затемняй команды, которые не участвуют:

Количество участников одной команды - 2-4

А то таблица вводит в заблуждение. ЭБЛ и НАПЛ все равно не могут выиграть чемпионство, какой смыслы их вообще указывать.. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

В том году в командном зачете принимала участие "Команда остального мира", что то с тех пор изменилось???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.