roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Дед молодцом!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу... скорее я - не молодцом... и моя команда..

без дерика роуза всю неделю карабкался на 3-5.. в итоге проиграл -1 стил в последний день...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Не ну я чисто в плане результата. 6-2 для 8 категорий очень даже вкусно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с соперниками Ване пока фартит, Надюн что то забила на команду, не выставив состав. 4-х матчевый Вест на банке остался, сломанный Денг в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда умирает. кто же будет играть в феврале, марте?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с соперниками Ване пока фартит, Надюн что то забила на команду, не выставив состав. 4-х матчевый Вест на банке остался, сломанный Денг в старте.

и с матчапами фартит.. волл вон проспал весь сезон.. а тут против меня вжарил.. а я как раз без роуза )) все вовремя ))

нет, ну я после драфта уже понял, что задача на сезон - не слишком загадить себе ранк ))) теперь вот не знаю, насколько выполнимая ))) худшими результатами за 4 фэнтази сезона были 13 из 16 (2008) и 8 из 16 (2009).. В остальных лигах вообще ниже 4 не опускался )))

но в этом году из 5 лиг только в двух иду в топе... в трех дела идут не очень.. и в этой - меньше всего шансов, что они поправятся ))

провальный дебют на спортцентре, ничего не скажешь ))) а ведь за весь слэмданк в ответе )) скажут, пфе.. что это у вас за чемпион такой действующий ))))) слабенький ))))))))))))))) мол все вы знач. такие )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, СЛС был переоценен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Прошлогодний рывок Сержина с шестого место в регулярке на чемпионство + его же уникальная способность получать первые номера на драфте, заставили с опасением относиться к этой команде перед началом сезона.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

ЭБЛ 18-12-2-----0,600

НАПЛ 18-14-0-----0,563

BYW 34-29-1----- 0,540

VBA 33-30-1----- 0,524

ФБА 48-48-0-----0,500

SLS 58-68-2-----0,460

Альт 44-52-0-----0,458

Веселье продолжается. Смена лидера и аутсайдера. ФБА, за счет отсутствия Пола в игре (и одновременного его присутствия в ростере лидера лиги Репрезентива), лихо проиграла и упала на 5 место в командном зачете. Собственно и сам Репрезентив освободил первую строку в личном зачете представителю Альт - Гениусу. Тем не менее, Альт - сегодня худшая команда чемпионата на радость СЛС. И представитель СЛС Терапевт лично участвовал в этом перераспределении мест, громя ослабленного Репрезентива. Лидеры в командном зачете теперь - ЭБЛ и НАПЛ. Это дружгые команды, потому что состоят из одного представителя каждая. БЮВ чуть-чуть вышел вперед в гонке с ВБА, хотя в личной встрече РС проиграл Агенту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дружгые команды, потому что состоят из одного представителя каждая

Следовательно, отбрасывая "команды" вне конкурса, впереди БЮВ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, ща дрю гуден всем покажет!

неделя позорная, конечно. но что поделаешь, никого нет. в том числе четырех игроков, заявленных на матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть вообще.. всю неделю 0-8.. и если вначале это можно было списать на расписание.. то сейчас уже похоже, что это будет конечный результат....

Жесть вообще... видать не стоило заявляться, раз желания особого не было на этот год... вот оно боком и выходит теперь..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не стоило драфтоваться в трех лигах одновременно, придерживаясь тактики не клади все яйца в одну мошонку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

BYW была лишней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть вообще.. всю неделю 0-8.. и если вначале это можно было списать на расписание.. то сейчас уже похоже, что это будет конечный результат....

Жесть вообще... видать не стоило заявляться, раз желания особого не было на этот год... вот оно боком и выходит теперь..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

Да нет, очки и трешки похоже твои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят.. подскажите плз.. как в Викли-формате происходят трейды? Вот я выслал трейд.. мне в этом трейде Яху чот пишет, что будет отражен на ростеры в Четверг. Как это? Мувы то например работают на след. понедельник.. А трейды что, не так? Среди недели прям? То есть если у меня стоит в старте игрок, я его трейдю.. трэйд проходит в четверг.. Пятница-Суббота-Воскресенье у меня пустое место остается что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не стоило драфтоваться в трех лигах одновременно, придерживаясь тактики не клади все яйца в одну мошонку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

BYW была лишней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну да.. вот и я драфтовал "наверняка" в главной лиге.. а потом начал экспериментировать / пробовать других игроков в остальных лигах.. в итоге пока что неутешительные результаты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.