roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Влом лопатить всю тему...

Напомните, пожалуйста, драфт в режиме онлайн или оффлайн проводится? Судя по настройкам лиги - офф. Но мы точно успеем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в БЮВе дать рекомендацию комиссионерам сразу после 1-2 раунда ставить жестки рамки по времени на выбор (правильно пропуска пика и последующего выборы вполне справедливое к задерживающим драфт). Думаю тут тем более следует применить такой подход.

Кстати, насчет комиша не определились?

PS.

Завтра закрою вопрос со вторым ГМ от БЮВ.

PSS.

Народ, пните Мр. Дед также.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, онлайн драфт провести никак?) ну конечно если все согласны. по-моему так определяется истинная готовность гма к драфту, а тут как-никак лига чемпионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Просто поставьте маленькое время и будет он-лайн драфт)

Но если серьезно, то правила ЛЧ - это нечто среднее из правил всех систем и он-лайн драфт естественно наследовать тут совершенно неоткуда.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет комиша не определились?

PSS. Народ, пните Мр. Дед также.

По комишу не решали. Просто я обновил лигу с прошлого года. Как бы диктатор захватил власть. Отдам с превеликим удовольствием, только скажите кому. Яху позволяет.

А зачем Мертвого пинать? Он в лиге зарегился. Думаю проблем не будет. Только Гомер... или кого ты хотел впихнуть вместо него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Один остался незарегенный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед номер не выбрал.

Писи, если ты согласишься быть комишем, думаю естественно все будут только за. Кстати теперь же и сокомиша можно добавлять, т.е. эта обязанность будет еще менее обременительной.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет онлайна - народ наверное не согласится. Я бы - с радостью! Насмотрелся как тяжело драфты везде идут сейчас. Народ не дождавшись НБА в ноябре впал в спячку, и сейчас как разбуженные вне срока медведи, либо звереют, либо отрубаются на ходу. Медленно все идет. Я за онлайн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелся как тяжело драфты везде идут сейчас.

Будем честны, не везде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Где то идут по классическому недельному графику, все от состава зависит. (Пэй, БЛФБ). Траблы пока только в ФБА и ВБА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траблы только фба-1 я бы сказал. в фба-2 драфт идет вполне неплохо, после того как нашелся динер и остальные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

двигаю драфт...практически по раунду в день...мы 5 в 23 00 начали...так что можно сказать с 6 числа не так и плохо идем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двигал бы ты еще и фба-1(((а то совсем печально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.