roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Надюн

5 лиг вообще или 5 лиг в одной системе

не совсем понял.....

вот у нас например есть система АЛЬТ

там три лиги

есть система эбл

там 3 лиги.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять лиг в одной системе. Одна первая, две вторых, две третьих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее будет так: у нас 3 дивизиона, система рассчитана нами пока что максимум на 7 лиг. В первом одна лига, во втором две, в третьем до 4-х.

В этом году из-за локаута особого расширения не предвидится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

значит одна система и 5 лиг и возможным расширением до 7....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вам как ни крути проще пока

у нас то только систем наверно более 5ти

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи

ты записался уже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Там вроде еще пара мест есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вам как ни крути проще пока

у нас то только систем наверно более 5ти

Не очень поняла, в каком плане проще.

Насколько я понимаю, у вас эти лиги не связаны друг с другом. Разница только в формата. А у нас для других форматов есть еще много частных лиг. Так что в принципе слэмданк одной слс не ограничивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень поняла, в каком плане проще.

Насколько я понимаю, у вас эти лиги не связаны друг с другом. Разница только в формата. А у нас для других форматов есть еще много частных лиг. Так что в принципе слэмданк одной слс не ограничивается.

речь про лиги на яху в формате хэд 2 хэд

спрошу иначе

сколько у вас систем вписывается под яху хэд 2 хэд и сколько в них лиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь про лиги на яху в формате хэд 2 хэд

спрошу иначе

сколько у вас систем вписывается под яху хэд 2 хэд и сколько в них лиг.

простите что вмешиваюсь )

Система у нас только одна (под системой мы понимаем набор связанных между собой лиг, с переходами, общими правилами и т.д.).

Кроме этой общефорумной системы есть еще просто частные лиги... Например ты можешь создать тему, кинуть идею, набрать единомышленников и играть.. по любым своим правилам..

Среди таких частных лиг у нас есть несколько устоявшихся династий... В которых играют одни и те же ГМ-ы, которые повторяются из года в год и в которых тоже есть свои установленные правила. Нами (Советом) все эти лиги никак не регламентируются, не контролируются (ну кроме контроля модераторами собственно тем..)

Есть и просто одногодки..

типа кто-то говорит, "а давайте поиграем вот таким форматом".. если набирает число участников, играют )

вот как-то так...

Официальная форумная система + набор частных лиг..

P.S. Все они и так на яху, 99% хэд ту хэд (играем мы там одну в рото формате.. но на этом и все, по-моему).. в этом году например группа единомышленников создала еще Аукцион Лигу (с аукцион драфтом).. Но это все частные лиги не имеющие никакого веса в общефорумном понимании..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Ну вот, а Бугай имеет в виду что на этом форуме систем как минимум 5 (те что с переходами), плюс ЭБЛ. Ну просто учитывая НБА.ру уже больше 10 лет как фентези тут, поэтому успели и пару революций пережить даже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вы молодые, так держать, не повторяйте чужих ошибок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а Бугай имеет в виду что на этом форуме систем как минимум 5 (те что с переходами), плюс ЭБЛ. Ну просто учитывая НБА.ру уже больше 10 лет как фентези тут, поэтому успели и пару революций пережить даже laugh.gif А вы молодые, так держать, не повторяйте чужих ошибок!

все верно...

это и мел ввиду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно )) да, у нас канеш молодо-зелено по сравнению с вами..

у нас первая лига появилась году так в 2006.. честно, даже не знаю кто принес, так как сам начал играть с 2007.. возможно C-Lav

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> собсно основной костяк играет и до сих пор.. в 7-м и 8-м году наверное появилось еще одна-две частных лиги..

а уже с 2009 был создан раздел фэнтази, была создана общефорумная система )) поставили на поток и стали собирать под свои знамена молодые таланты ))

так что в плане стажа мы конечно заметно уступаем )) надеюсь, что не в плане умений )

Кстать, а вы чо это в этом году в ЛЧ не играете то? Не прошли или отказались? Чот я упустил из виду.. Видать самый звездный состав был в первый сезон существования ЛЧ? Я конечно всех ваших топовых не знаю.. да, жаль.. хотелось бы посоревноваться на высшем уровне, жаль, что в прошлом году не вышло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать, а вы чо это в этом году в ЛЧ не играете то? Не прошли или отказались? Чот я упустил из виду.. Видать самый звездный состав был в первый сезон существования ЛЧ? Я конечно всех ваших топовых не знаю.. да, жаль.. хотелось бы посоревноваться на высшем уровне, жаль, что в прошлом году не вышло..

не прошли.

так что в плане стажа мы конечно заметно уступаем )) надеюсь, что не в плане умений )

как показала лч прошлого сезона то нет....не уступаете... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.