roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

pclaker

Погоди. Помоему речь идет о платной системе, и вопросе мотивации при переходе. Причем тут инвайт???? Ты спросил что лучше оставаться в низшей лиге платной системы или перейти в высшую к более маститым соперникам, я тебе ответил и объяснил как это вижу и ощущаю я. Но так как платной системы со строгой системой переходов, аналогичной ФБа у нас нет, то проверить на практике правильность твоего или моего предположения мы не можем. Однако замечу, пока отказов переходить из паблика в инвайт (более сильную лигу, где вероятность выиграть по твоей теории меньше) я не встречал. Наверное пока просто с камикадзе имел дело. Далее по инвайту, спорить с тем, что играя в нем я когда то оконочательно потеряю интерес к игре я не буду, так как так оно и есть, я как и все адекватные люди (не беру исключения в виде маниаков) постепенно теряю интерес к игре, и когда то вообще закончу с фентези нба. Каждому тут отмерен свой срок, кто то насыщается быстрее, кто то медленнее, НО переход от общественной лиги к платной продлил мне мой интерес как минимум лет на 5, дал новый энергетический заряд. Уйду я, клайд, слоник, спря, агент, придут новые джиемы которые к тому времени перерастут штанишки общественных систем, и.т.д, процесс цикличный. А ты вот скорее исключение из правил, ты будешь еще лет 20 курсировать между различными лигами общественных систем, слоник со свойственной ему ироней назвал этот процесс "лифтерить", постить на яху свой привычный лозунг, ставший уже твоей визитной карточкой "задача на сезон не вылететь" и получать от этого кайф. Причем для тебя я так понял переход не обязательно должен быть качественный, перешел в СЛС 15, ого, новые лица, новая система, и не беда, что проблемы старые. Ну каждому свое, отношусь к этому с пониманием. Надеюсь и ты поймешь меня.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, каждому свое.

Дик и Агент. Расскажите лучше, как Алекс в сезоне 2008/2009 из Одена сделал Дюранта. Если из пула - то почему. Если обмен, то почему на форуме не видел, обычно ведь постят оба и комиш официально подтверждает. И насколько случайно Танатос потом ушел. Просто аналогия с Кошкой проглядывает. И вообще, поучиться у великих создавать сильные команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Это ты про последний год Танатоса в новой ВБА??? Ты новую главу истории фентези что ли пишешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))) Ну я не знаю конечно деталей переговоров, но по моим данным Танатосу уже решил для себя что завязывает с фентези, уйти он хотел красиво, Алексу же нужен был франчайз для дальнейшей игры, в итоге Танатос получил КГ и еще кого-то и выиграл таки титул, уйдя чемпионом, Алекс получил Дюранта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Я может и брежу. Дик, ты заставил меня вести спор о том в чем плюсы и минусы платки, хотя я о б этом совсем не собирался говорить. Все и так сказано, и мнения не поменяются. Пусть вы считаете мое бредовым.

Но вот если я вдруг подам заявку в ВБА, и вы вдруг захотите простить одного из авторов революции, то лучше пристрелите меня, потому что вот тогда я точно буду не в своем уме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоля он вроде получил. там был ровный трейд.

ни хрена тут сколько понаписали. лень читать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> вы бы хоть тезисы жирным выделяли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот если я вдруг подам заявку в ВБА, и вы вдруг захотите простить одного из авторов революции, то лучше пристрелите меня, потому что вот тогда я точно буду не в своем уме.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Это пять, серьезно. Но прощать это к Стоктону, я сам один из авторов как известно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоля он вроде получил. там был ровный трейд.

Да точно, не КГ и Гасоля. Мав спасибо. Да трейд был равный, каждый получил то что хотел. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

помню я алекса

играл с ним

когда трейдишься с ним никогда не получаешь то что хочешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарабатывать в низших лигах повесилило. это как в покере микролимитчики, нашли свою нишу и долбят тупо свою штуку-две, а кто-то пытается пойти выше, на вершину горы за миллионами и славой.

та же писишная логика у большинства наших футболистов и хоккеистов. зачем рвать жопу если чуть за меньше (а иногда и за больше) можно спокойно жрать водку, тренироваться с прохвалы и быть первым парнем на деревне в каком-нить Химике. а кто-то едет в НХЛ проходит ад фарм-клубов, трудности языка и перевода и тд и тп, чтобы стать первым в Мире. едэмдасзайне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно приписывать эту логику мне. Я просто пытаюсь доказать, что деньги и система несовместимы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

вполне себе совместимы. такая же игра. кроме славы еще добавляются приятные призы. и чем выше Лига тем они приятнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааа...

Ну вы даете... В теме ЛЧ напостить столько разборок... Была бы тут модератором - почистила бы ))

А вообще предлагаю модератору раздела создать отдельную тему для выяснения вот таких вот отношений и слить туда всё ненужное. А то полностью соглашусь с кочей - зашла узнать, нет ли новостей, и погрязла на 20 минут, причем, ничего важного кроме того, что я как и весь женский пол склонна к истерикам Дерека (are u kiddin' me?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> ) не прочитала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас начнется сезон, и офтопа не будет.

Ну как не будет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, прошлогоднее поражение тяжело далось платным( блатным ) нулям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Последнее китайское тебе, или в начале думай что пишешь, или придется опять становиться айфоном или гугой, твои глупые провокации и клевета изрядно поднадоели. Ей богу проще тебя забанить. Давай, иди лучше к драфту готовься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.