roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

BUGAY

Вышвырнуть весь ростер в пул в своем фирменном стиле ты имеешь в виду???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Не, маловероятно, диктатора подводить никак нельзя, все таки такое доверие оказал, плюс тут люди со сламданка играют, стыдно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> успокойся уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышвырнуть весь ростер в пул в своем фирменном стиле ты имеешь в виду??? rofl.gif Не, маловероятно, диктатора подводить никак нельзя, все таки такое доверие оказал, плюс тут люди со сламданка играют, стыдно будет...

в принципе можно было бы понять если бы так например поступала НАДЮН

девушка как ни как а многим из них свойственно впадать в истерику и творить такое.....но когда дяденька 40ка лет.....тут очень серьезные проблемы с самоконтролем и психикой......

благодаря дереку фба пошла на беспрецедентный шаг и ввела фейс контроль. как и эбл2...чего в обще доступных лигах ранее не наблюдалось...все понимают - это не совпадение....в фба и эбл2 я комиш.....но....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рад за фба и за тебя лично бугай, единственная претензия к тебе меньше ошибок элементарных в постах, генкомишу это не к лицу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понимают - это не совпадение....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

благодаря дереку фба пошла на беспрецедентный шаг и ввела фейс контроль. как и эбл2...чего в обще доступных лигах ранее не наблюдалось...все понимают - это не совпадение....в фба и эбл2 я комиш.....но....

Зря ты Женя так сделал, лишил нас возможности увидеть в ЛЧ лет эдак через 5 одновременно Дерека, Гугу, ну и хотя бы 2 из 5 Айфонов (представителей системы альт). Прикинь, просыпается лига после новогоднего похмелья, а в пуле не 12, а сразу 36 или 48 игроков???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот это было бы смачно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Айфон 4, имеет все шансы сразу попасть в альт-3, заявка вроде подтверждена, осталось только взять номер на жеребъвку плюс подтянуть Гугу и Айфонов 1-3, что бы лига была укомплектована и диктатор дал отмашку на русское лотто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что 5 лет это черезчур, до ЛЧ года два, не более

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валерочка учись держать слово, это нетрудно, ты вчера божился игнорить меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то как деньги тебе доверить если ты не держишь слово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек расскажи лучше впечатления от слэмданка. я зашел в фентези-раздел и уху ел в хорошем смысле. сколько Лиг, организация на уровне. как там в целом атмосфера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты Женя так сделал, лишил нас возможности увидеть в ЛЧ лет эдак через 5 одновременно Дерека, Гугу, ну и хотя бы 2 из 5 Айфонов (представителей системы альт). Прикинь, просыпается лига после новогоднего похмелья, а в пуле не 12, а сразу 36 или 48 игроков??? laugh.gif Вот это было бы смачно! good.gif

были такие мысли

но жаль систему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

и потом не я один ее создавал....а клайд в большей степени писи и ты в том числе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд отлично, модераторы вменяемые да и вообще прекрасно одним словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и уровень игры очень даже айс в бейсболе хоккее, ну и в баскете я уверен( еще не играл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в баскете то осрамились в прошлом году дикембе бугай и огент)))

и так ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.