roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Еще раз повторю, абсолютно без задней мысли: не прошу сдвигать драфт, не думаю что все ушли исключительно по этой причине, тем более не думаю что все захотят вернуться если сдвинуть. Это сугубо личное мое мнение. Просто я во время комплектации системы в этом сезоне чувствовал, что люди колеблются, то ли будут играть , то ли нет, сопоставляли сроки драфта. И это больше касается пэйальта и альта, чем инвайта. Инвайт больше противопоставлен ФБА. И ранний драфт инвайта конечно не помеха ФБА, но поздний, или вровень с инвайтом - влияет на желание играть в бесплатке.

Вроде все логично: за деньги играют люди ответственные, играют изо всех сил, можно получить большее удовольствие. На деле меняются ориентиры. Раньше несколько бесплатных лиг - норма для многих активных менеджеров. Потом - одна из них платна. Потом думают, "а зачем тогда играть еще бесплатно". Потом "а вроде тогда мало лиг". И в конце концов играют в нескольких платных.

Это как будто ты играл в карты или шахматы просто так. Потом поиграл на деньги. И что, перестанешь после этого играть просто так? Только с деньгами? Не то удовольствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай не надо заливать ради удовольствия, полтора года ноешь из-за тыщи рублей))))

Мы помоему уже говорили на эту тему, специально для тебя повторю, за тебя заплатил Влад, для того что бы в лиге после того как ты выкинул состав в пул и убежал, не было команды бота, что бы была максимально конкурентная борьба и максимальный интерес без проходных матчей. Которые, к сожалению, получили участники первого дивизиона Бюва, и тот же ПС кстати. Поэтому лига экшен пэй никакого финансового урона не понесла, более того, даже выкинутых тобой игроков откатили, так что твоя акция оказалась просто пшиком, мааааленьким пуком. Все остальное просто дело принципа, будет не честно по отношению к людям умалчивать факт твоих подвигов, страна должны знать своих героев в лицо, так что тут уж извини.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже падать некуда уже....

хотя нет.....

будем ждать когда за дерека женщины станут платить...может быть надюн сжалится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом году (пока) 4 лиги. 2 платки, 2 бесплатных: вба и лч.

Приоритет: ЛЧ, потом ВБА, потом уже Инвайт.

И отдельно пей-альт для разнообразия и, надеюсь, удовольствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик. Ты меня ловко вывернул, чтобы я начал доказывать, что бесплатно лучше чем платно. Перевел после термина "играть в удовольствие". А мы говорили о системах, какими они должны быть. И я сказал, что с деньгами нормальной системы не вижу. Вот ответь. Если ты играешь во второй, более слабой по определению лиге системы на деньги, или даже в третьей. У тебя явно больше шансов выиграть. Какой резон тебе переходить в лигу выше рангом, чтобы там играть на деньги с более сильными менеджерами, с меньшими шансами на победу? Вот я играю в бесплатке. Так мне выгоднее (в смысле приятнее и почетнее) занимать 8-10 место в первой лиге, чем вылетать во вторую раз в два года и потом с трудом возвращаться назад. А было бы на деньги - было бы выгоднее именно второе. Деньги смещают акцент. Встают во главу угла. Вот ответь, какой тебе резон переходить в лигу выше на деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некуда бугай) ты как всегда мыслишь оригинально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерек - стареющий альфонс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent ВБА - это Леброн с 2004 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Так что не считается

Но большое спасибо за приоритетность ЛЧ! Правильно. Не отказываться надо от участия, как некоторые несознательные граждане, а своим участием (раз заслужил) поднимать ее авторитет. Так держать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять не держишь слово и себя в руках валерка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дик. Еще отсутствие защит - святое для нормальных систем. Ну в смысле, в моем понимании. Так-то люди играют, не жалуются. Просто ты спрашивал, я про это не сказал как само собой разумеющееся, не имеющее отношение к термину "массовость"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же обещал прилюдно? ты вообще не отвечаешь за свои слова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерек - стареющий альфонс lol.gif

оо

хотя и не знаю что хуже все таки...когда за тебя женщины платят или все же мужчины.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

только дерег это знает.....

пс

не стареющий а уже старый....скучный и неинтересный....

айфона что ль возродил опять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачок, ну я ж не с тобой разговариваю, а с людьми)

а с тобой я не особо хочу общаться, но твое славное героическое имя для меня отнюдь не табу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, что такое леброн с 2004. Это что, пол команды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.