roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

на хранителе ее традиций

А название то прижилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

хорошо

все остальное если позволите

где не будет конструктива по теме а личностные наезды...буду удалять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Хотел бы 3 наверное, немало и управляемо. Не против двух или четырех. Но дело не во мне и альт.

Если есть система лучше, без защит, со свободным набором, много лиг. То это то, к чему я стремился. И это может получиться у других руководителей систем. Проект Альт со времен ввода диктатуры уже неидеален. Будет лучше альтернатива - Альта может и не быть. Но если я пойду играть на слэмданк, то Альт останется конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у "массовых" систем не лучшее время. Отток в платки и локаут сильно их уменьшили. И сам принцип естественного отбора сильнейшего, перехода в лигу выше, работает далеко не в полную силу. Локаут пройдет, но что будет с этими системами в следующем сезоне - неизвестно. Превращение их в частные лиги - не то что мне хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у "массовых" систем не лучшее время. Отток в платки и локаут сильно их уменьшили. И сам принцип естественного отбора сильнейшего, перехода в лигу выше, работает далеко не в полную силу. Локаут пройдет, но что будет с этими системами в следующем сезоне - неизвестно. Превращение их в частные лиги - не то что мне хотелось бы.

Ты драматизируешь излишне. Тут главный вопрос - насколько популярен тот или иной ресурс. Если будет нормальный приток новичков на форум, то ничто никуда не превратится. А если притока не будет, то все лиги и системы центра вымрут как динозавры, рано или поздно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А чем по твоему отличается система от частной бесплатной лиги кроме массовости???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооу ))) Эпик срач...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

в принципе можно было бы понять если бы так например поступала НАДЮН

девушка как ни как а многим из них свойственно впадать в истерику и творить такое.....но когда дяденька 40ка лет.....тут очень серьезные проблемы с самоконтролем и психикой......

А вот это зря. Надюн между прочим одна из ответственнейших гм-ов, участник Совета Системы, модератор раздела.. и т.д и т.п.

Неуместное сравнение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это зря. Надюн между прочим одна из ответственнейших гм-ов, участник Совета Системы, модератор раздела.. и т.д и т.п.

Неуместное сравнение smile.gif

я знаю

каюсь

но скорее я просто не так понят

тут не личностное сравнение идет.....и гипотетическое...речь о полах...что в принципе свойственно многим женщинам у нас свойственно дереку.

тем более я с надюн знаком и знаю ее только с хорошей стороны

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще более неуместное раз знаком, впрочем неудивительно ничуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю

каюсь

но скорее я просто не так понят

тут не личностное сравнение идет.....и гипотетическое...речь о полах...что в принципе свойственно многим женщинам у нас свойственно дереку.

тем более я с надюн знаком и знаю ее только с хорошей стороны

ну я то в принципе понял.. так, на всякий случай уточнил, чтобы другие не поняли превратно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик золотые слова про ресурс. нет новичков нет систем. Бюв воскрес благодаря интересу рушников и зачах. ФБА тоже за счет баскетбол ру золотые времена пережила свои. ролла пора трясти а то так скоро и платки загнутца, пополнение откуда то черпать нужно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем по твоему отличается система от частной бесплатной лиги кроме массовости???

Смотря что понимать под массовостью. Вообще отличие состоит в том, что в системе:

1. Достаточно свободный набор участников. Не приглашения, а все кто хочет. Ну конечно с возможностью отказа тем, кто явный неадекват. И чтобы могли попасть все желающие, младшая лига системы может получиться неполной.

2. Переходы между лигами. Кто выступил лучше в не высшей лиге - переходит в лигу выше. Кто выступил хуже в не нижней лиге - переходит в лигу ниже.

Если система стала немассовой, то переходы не дают возможности выявлять лучших для перехода вверх. И несмотря на декларирование свободного набора мы получаем частную лигу.

Эти два принципа считаю сверхважными. Я не считаю например бесплатность участия строго обязательным. Но если деньги стоят во главе угла, то зачем тогда переход в лигу выше? Там участники сильнее, меньше шансов выиграть. Уж лучше прозябать в низшей лиге и шкурить всех новичков. Так что бесплатность - следствие системности, пока не придумано и не доказано обратное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Т.е ты хочешь сказать, что когда ты 3 года кряду играл в пэй у тебя во главу угла ставились именно деньги, а не возможность проявить себя на фоне сильных соперников, получить удовольствие от игры и.т.д????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то удовольствие. Но глядя на других участников, на то как они подходят к игре в платке и бесплатке, за 3 года я сделал вывод что для большинства "платников" дело не в удовольствии как таковом.

Кстати, одно из важных наблюдений. Когда драфт в платке проводится одним из последних, это заметно сильнее. Включается принцип "не засветить бесплатно своих слипперов, а заработать на них". Был бы драфт в платке первым - возможно больше народу осталось бы в бесплатных. Не в упрек, и драфт не прошу сдвигать, просто не в удовольствии дело.

Вероятно это мое субъективное наблюдение. И сейчас все скажете мне, что лишь удовольствие. Но тем не менее, прошу, не уподобляйтесь игрокам НБА, которые 4 месяца пели, что "мы лишь хотим играть в свое удовольствие".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то удовольствие. Но глядя на других участников, на то как они подходят к игре в платке и бесплатке, за 3 года я сделал вывод что для большинства "платников" дело не в удовольствии как таковом.

Кстати, одно из важных наблюдений. Когда драфт в платке проводится одним из последних, это заметно сильнее. Включается принцип "не засветить бесплатно своих слипперов, а заработать на них". Был бы драфт в платке первым - возможно больше народу осталось бы в бесплатных. Не в упрек, и драфт не прошу сдвигать, просто не в удовольствии дело.

Вероятно это мое субъективное наблюдение. И сейчас все скажете мне, что лишь удовольствие. Но тем не менее, прошу, не уподобляйтесь игрокам НБА, которые 4 месяца пели, что "мы лишь хотим играть в свое удовольствие".

Даже не знаю как это обозвать, честно. В шоке. Субъективное это понятно, и каждый сделает вывод для себя сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но помоему ты на фоне локаута и его влияния на систему альт немного перегрелся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Интересно, а каких слипперов не светят в инвайте, когда это по срокам всегда был второй драфт форума??? И как драфт в инвайте может стать первым если он итак первый в семи категориях, значительно раньше и ФБА и ВБА?? И как начало драфта влияет на состав лиги, ее силу, привлекательность для приглашенных, я что то не улавливаю связи. Т.е для того что бы народ валил из инвайта, драфт надо передвинуть с конца августа на июль что ли???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай не надо заливать ради удовольствия, полтора года ноешь из-за тыщи рублей))))

и это при том что Влад заплатил за меня. жадность не украшает

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.