roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

номер по.. ой, без разницы

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая замена в команде альт, не могу не отметить laugh.gif

Вообще Дик все точно разъяснил, система Альт в межсезонье потеряла много сильных участников. Двух лучших за все времена, 5 лучших из 8 за все времена. Кто-то из оставшихся отказался от участия в ЛЧ, кто-то представляет другие системы. И оставалось выбрать, взять тех кто выпал в прошлом году из первой лиги, или того кто пробился в нее. Дерек сильно выступил в Альт-2.

Бытует мнение, что нижние лиги в Альт - легкая прогулка. Может и так. Дерек в позапрошлом году был первым в Альт-3. В той лиге участник АльтПэй и Инвайта Влад был 4-м, участник Инвайта Ховдэн - 5-м, участник ЛЧ и Инвайта Терапевт - 13-м. В прошлом году Дерек был вторым в регулярке. Ховдэн был 8-м, Влад - 14-м.

Агент, а ты примеру сам как играл? В сезоне 2007/2008 в Альт-2 - 9 место, в сезоне 2008/2009 в Альт-2 - 15 место, вот и вся карьера. Но я вроде ничего против не говорил, когда ты в ЛЧ играл. Потому что если за деньги готов показывать супер-результаты, то пожалуйста, от платки заслужил право. А Дерек - от Альта, вполне законно.

Может осмеянию подлежит его отношение к финансам и способность в любую минуту создать форс-мажор и бросить от обиды команду? Так в Альт денег не берут, а бросив команду потеряешь в рейтинге (хотя я и сам осуждаю беглецов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lazy.gif" alt=":lazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи тут тебя не поддержу

вернее не во всем.....

ты как комиш и диктатор можешь посылать в лигу чемпионов кого угодно и по самым замороченным рейтингам...а остальном агент прав.

очень много толерантности в адрес людей которые ее давно не заслуживают....

после таких "форс мажоров" надо от фентази отлучать раз и навсегда вообще.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу не тебе решать

ПиСи не оправдывайся плиз и спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут сильно давить известные персонажи, имей ввиду я за место сильно не держусь( не как в том году)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.