roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Ролл то не против, а эти все... это пустое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что если за деньги готов показывать супер-результаты, то пожалуйста, от платки заслужил право.

ак в Альт денег не берут, а бросив команду потеряешь в рейтинге (хотя я и сам осуждаю беглецов).

ПС ну ты тоже не преувеличивай, вообще то агент играет в ЛЧ за бесплатную систему ВБА, как занявший в ней второе место и опередивший того же дерека, который к слову не попал в ПО. А то понамешали тут все в кучу, ты опять приплел свою больную тему, такое ощущение что после появления Пэй альт это как заноза у тебя в одном месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Вообще бредовый пост, причем тут Агент и альт и отношение Дерека к финансам??? Если новогодние подарки в виде Роуса и Рондо в пуле были как раз в бесплатных Бюве и Вба где дерека потом дисквалифицировали. Но хотя да, наверное рейтинг альт это краеугольный камень, именно поэтому в альт дерек ведет себе хорошо, боится понижения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> в общем ладно, ПС ты как диктатор дереку доверяешь, и считаешь сильнейшим представителем своей системы, к чему этот разговор вообще, я вот только не пойму, зачем надо было его заново поднимать, и при этом гнать корову на баню??? Да в альт денег не берут, но там их так же и не дают за хорошие результаты, а также ежегодно заставляют мириться с ситуацией когда в лиге формируется осадок из двух-трех а иногда и большего количества джиемов которые тупо забивают на лигу и не выставляют состав (что вообще для дэй ту дэй лиги смерти подобно), давай уж писать тогда все и не быть однобокими хорошо???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС ну ты тоже не преувеличивай, вообще то агент играет в ЛЧ за бесплатную систему ВБА, как занявший в ней второе место и опередивший того же дерека, который к слову не попал в ПО.

Извините, забыл про его бесплатное и бессменное владение Леброном с 2004 года.

Тему поднял не я, а Альт позорить словами на уровне ЛЧ не дам. Вот если сами там опозоримся результатом - только тогда это будет заслуженно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А причем тут позорить? Ну удивился человек что систему альт представляет игрок из второго дивизиона (прошлогоднего), так как не владеет ситуацией о том что происходит в системе альт и какие там происходят процессы. Ему объяснили про твой рейтинг и отток сильнейших игроков, итого в данной ситуации дерек это действительно был right choice. А то что за ним тянется целый шлейф странных мягко говоря поступков, и слава о них бежит далеко впереди героя, тут уж извините, что есть то есть. Все таки преднамеренно выкидывают топ игроков в пул или не платят за участие подставляя аж 15 других джиемов лиги на этом форуме не каждый год. Итого 3 системы стали свидетелями и сделали свои выводы об этом человеке.....А то что он теперь представляет альт в ЛЧ ты уж сам решай позор это системы или нет, тебе как диктатору виднее. Надеюсь тут все пройдет нормально. Тему поднял не ты, но ты ее продолжил когда вроде со всем уже разобрались, причем приплел то, что вообще не имеет отношения к дереку, лч и внутренним вопросам системы альт, при этом еще абсолютно не обоснованно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ПиСи:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

:rofl:

Я разве где-то написал, что против участия Дерека?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервы у меня шалят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:"> Мир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, забыл про его бесплатное и бессменное владение Леброном с 2004 года.

Ну а у Дерека есть Рондо+Роус, у Спря Двайт+Кармело, у меня Пол+Смит и что из этого??? В плане защит один Леброн это мало для лиги где можно защищать двух игроков, если ты считаешь что наличие Леброна гарантирует любому джиему занять 2 место из 16 команд (при этом быть первым в регулярке) то ты не то что бы "забыл", ты просто глубоко не в курсе того что сейчас происходит в первой лиге ВБА и кто какими ресурсами для защит там обладает. Так что Саша опять едко, но опять мимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервы у меня шалят Мир

Мир, но вообще у диктатора нервы должны быть железными, работа обязывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огент осрамился в прошлои году а еще удивляется теперь))) перед началом сезона заявить что он уже чемпион если бы не травма)))

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикембе

а почему у тебя так различаются результаты в платных и бесплатных лигах?

в бесплатных все время за выживание борешься и места во втором десятке, а в педе на коне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

в бесплатных все время за выживание борешься и места во втором десятке, а в педе на коне

Это выводы на основании статистики или просто из головы, из серии "агент ничего не выигрывал", ну просто что бы публику повеселить ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлейф странных мягео говоря результатов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напомните, пожалуйста, почему тролля вообще разбанили?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в вба я с тобой играл - все наглядно

альт-1 там тоже ващи батапии с Клайдом на виду у всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.