roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Я сам в лигах на Слэмданке чуть не зарегился. Такое количество играющих в одной системе отражает мое видение справедливости отбора сильнейших. Но блин, там есть регистрация, а пароль забыл, и мыло с которого регился взломали и не пользуюсь. Наряду с имеющимися чувствами родства со спортцентром это повлияло. Не стал. Не исключаю, что зарегусь в следующем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд отлично, модераторы вменяемые да и вообще прекрасно одним словом

и уровень игры очень даже айс в бейсболе хоккее, ну и в баскете я уверен( еще не играл)

ну так свали уже...играй там или еще где-то где тебе комфортней....

дай вздохнуть людям...или ты мазохист

там клево а тут говно но тянет к говну.....еще одно подтверждение тому что у тебя не все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разберусь без тебя как-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так свали уже...

А систему Альт и Пс он на кого оставит??? Ты об этом подумал???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Кто же постоит за честь единственной системы на форуме откуда его еще не исключили??? Поэтому приходится терпеть и админов никчемных, и даже клонироваться что бы потом опять подать заявку на участие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты разберешься....

ты сиди и молчи и чтобы тебя не было видно и слышно

после таких выкрутасов я бы на твоем месте был ниже травы и тиши воды....тебя тут пока терпят и то благодаря тому что в большинстве своем тут люди собрались миролюбивые терпеливые и порядочные в угоду тебе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неплохо Николай, смешно немного даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, на Слэмданке же вроде висят твои Труды.

Должны выдать индульгенцию) Может даже бесплатного ЛеБрона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А систему Альт и Пс он на кого оставит??? Ты об этом подумал??? unknw.gif Кто же постоит за честь единственной системы на форуме откуда его еще не исключили??? Поэтому приходится терпеть и админов никчемных, и даже клонироваться что бы потом опять подать заявку на участие laugh.gif

а я писи не раз говорил что придет время и он поплатится за свой принцип "заходит кто хочешь, бери что хочешь.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай еще раз тебе повторяю РАЗБЕРУСЬ БЕЗ ТЕБЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе еще раз говорю что нет....

а будешь продолжать общаться в том же духе, троллить и развивать срачи на пустом месте, ситуация развиваться будет по известному тебе сценарию...надеюсь ты понял....

думаю никто против не будет если на этом пред драфтовая лихорадка в лч закончится

только конструктив.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи

я так понял ты комиш лиги

мне все ненужное удалить

перенести или оставить

как скажешь так и сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше матерщинника закоренелого агента следи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я писи не раз говорил что придет время и он поплатится за свой принцип "заходит кто хочешь, бери что хочешь.."

Я знаю, это может быть. Но пока все в норме.

ПиСи, на Слэмданке же вроде висят твои Труды.

Должны выдать индульгенцию) Может даже бесплатного ЛеБрона

Думаю, если обращусь к модерам, они помогут. Удалят к примеру старый аккаунт, и заведу такой же с нового мыла. Или пароль к старому восстановят, если можно. Но пока не обращался.

И уж Леброн в длительное пользование мне не нужен. Только пик по жребию, и никак иначе. А там как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Сколько ты бы в идеале хотел иметь лиг в системе альт????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Я бы оставил, ничего страшного, поболтали.

А вообще я просто комиш. Все права и обязанности в ЛЧ - на хранителе ее традиций Ролле. Я только лигу на Яху создал и помогаю ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.