roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

ой скатился на оскорбления)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерег ты хоть долг отдал владу или предпочел пропить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и главное непонятно ребятам бугаю огенту и дикембе что их мнение для меня абсолютный ноль

хоть кем назовите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам как раз все понятно в отношении тебя....со всей ответственностью говорю не только за себя но и за дика и за агента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А ты не задавался вопросом, а зачем платить, если то же самое удовольствие можно получить абсолютно бесплатно??? Ведь выигрывают единицы, а основная масса в минусе. Так зачем мне платить деньги и играть в лиге со слоником, спря и роллом, если я могу записаться в фба-18 и доминировать там бесплатно, получая тот же кайф просто он игры??? Т.е в пэй выходит играют маниаки-камикадзе в своем большинстве которые сорят баблом непонятно ради чего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать BUGAY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научись писать без ошибок, уже ушел из-за тебя литератор СЛ(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, что такое леброн с 2004. Это что, пол команды?

Для Кливленда - 80%, для Майами - 40%, для твоей фантазийной - маленькая приятность, которая делает твое участие в этой бесплатной лиге вполне логичной. Ты просто предложи его на торги в лиге и узнаешь, сколько реально он стоит, предложат ли за него полкоманды. Помню у Кошки был КГ, она как раз хотела уже уйти, выставила на торги. Правда у вас те еще скряги. Санчо кажется сказал "бери кого хошь, кроме Бена" (а Бен был лучшим его игроком, и вообще первораундником). Я тогда сказал " бери вообще кого хочешь, хоть всю команду. У меня был в первом раунде Тимак, неплохой парень, на момент моего драфта второй по силе из свободных после всех защищенных. Но она отдала КГ подешевке Алексу. Так спроси у лиги, сколько стоит Леброн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е в пэй выходит играют маниаки-камикадзе в своем большинстве которые сорят баблом непонятно ради чего

Это разве сорят? Они то тупо рассчитывают, что умнее других и выиграют, а не посорят. Вот зачем сорят Лас Вегасе? Вот там маньяки. А у вас нет, там расчет.

Так зачем мне платить деньги и играть в лиге со слоником, спря и роллом, если я могу записаться в фба-18 и доминировать там бесплатно, получая тот же кайф просто он игры???

В фба-18 удовольствие не то. Чем выше лига - тем больше удовольствие. А если система из платных лиг, то тогда лучше доминировать в 18-й лиге. Вот в этом и есть противоречие.

Я не хочу доказывать, что платки хуже бесплаток. Не заставляй. Тут каждому свое, и плюсы платок вполне очевидны мне, как и минусы. Вопрос только в том, что платность претит системности. О другом не говорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут меня упомянули. Так вот. Я вообще то за себя платил если что, так что не надо грязных инсинуаций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывайте со своей санта-барбарой )))))) а то заглядываешь узнать новости по лиге, не происходит ли чего важного.. а в итоге роешься в чьем-то не очень свежем белье ))

а перестанешь читать тему - глядишь и вправду че серьезное пропустишь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве сорят? Они то тупо рассчитывают, что умнее других и выиграют, а не посорят. Вот зачем сорят Лас Вегасе? Вот там маньяки. А у вас нет, там расчет.

Фентези это не лоттерея, тут нельзя расчитывать просто на удачу, поэтому пример Лас-вегаса это FAIL. Надо еще и играть уметь. И рассчитывать, что ты будешь регулярно выигрывать, у более сильных оппонентов это глупо. Пытаться да можно, стараться тоже. Но если адекватно мыслить, и отдавать себе отчет в том что выиграть смогут только 3 человека из 16, то понятно что пэй для 3/4 лиги принесет убыток а не прибыль, что собственно и происходит на практике.

А если система из платных лиг, то тогда лучше доминировать в 18-й лиге. Вот в этом и есть противоречие.

А интерес к игре??? Опять таки, мы с тобой мыслим просто по разному, мне интересны новые ощущения, новые вершины, новая обстановка, я бы никогда не играл в 18 лиге против одних и тех же соперников 10 лет, так как понимаю что это приведет к моей деградации как фантазейщика. Если я не перейду на какой то новый уровень игры, я просто вообще перестану получать от данного вида деятельности удовольствие. А если я потеряю интерес и удовольствие, следом за ними упадут и результаты, и соответсвенно ни о каких выигрышах речи быть не может, простая мотивация. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с тобой мыслим просто по разному, мне интересны новые ощущения, новые вершины, новая обстановка, я бы никогда не играл в 18 лиге против одних и тех же соперников 10 лет, так как понимаю что это приведет к моей деградации как фантазейщика.

Не по разному. Я как раз и подумываю, не пойти ли на Сламданк за новыми ощущениями, не пробиться ли с низов высшую лигу там, побеждая соперников. А можно и жидко обосраться, будучи аксакалом не выйти из низшей лиги. Это и есть новые ощущения. А ты как раз и заперся играть в закрытой по сути частной лиге, играть с одними и те же людьми 10 лет, вот и будешь деградировать. В той же бесплатке текучка выше. Да и сам можешь упасть в лигу ниже - новые соперники, новые ощущения, новый вызов (выйди как снова вверх). Блин. Да как ты вообще это говоришь? Именно что у тебя не будет ничего нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.