roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Да, какая разница. Этот турнир является самым сложным с точки зрения шансов на победу и времени ее достижения во всем рунете, учитывая количество этапов отбора, широту представительства и состав участников.

Кто мотивирован и пробился - должны играть. Хоть 0 чемпионов, хоть 7. Это цифры забудутся, а результат останется. И если кто-то отказывается - это его проблема.

Для меня лично, как и записано в подписи, ЛЧ - это главная вершина в карьере, которую я хотел бы покорить. Я считаю, что престиж этого турнира будет только расти (при благоприятном развитии событий естественно), т.к. все больше ГМ поймут, что могут поставить себе такую ЦЕЛЬ.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же не называешь наказание за отказ от перехода в альт1 из альт2 репрессивным.....

Называю. Я отличаю словесные "должен играть", не подкрепленные ничем кроме эмоций, от конкретных репрессивных "не хочешь играть - за это мы тебя ....". В случае неперехода в Альт-1 из Альт-2 ( а таких случаев не было), участник и в Альт-2 не останется точно. Это было бы подрывом устоев системы. А ЛЧ - вершина, но это все равно другая лига. И нежелание участвовать там мною осуждается, но понимается. Как сказал Ролл

И если кто-то отказывается - это его проблема.

Я бы добавил - "и хрен с ним тогда". А вот наказание за неучастие, кроме общественного порицания, не вижу реальности введения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

давайте закроем эту тему

я вас понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что вермонт отказался, поэтому играть буду я))записывайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

отлично

встречайте нового представителя фба1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. чем дальше в лес.. действительно обидно становится...

просто для меня лч представлялась как вершина фентази...

вот как-то и я вначале так думал, когда узнал о проекте.. загорелся участием в нем.. так радовался, что мне удалось пробиться..

а сейчас, не в обиду всем участникам, действительно, получается так, что просто "какая-то еще одна лига".. куда собрали разношерстного народу..

все меньше интереса играть..

хотя согласен и с теми, кто говорит, что принудительно-наказательный порядок - не выход... просто это попахивает провалом идеи... кому-то интереснее срубить бабла в платке, кому-то - подурачится с друзьями в приватной лиге.. а чисто спортивный интерес померяться пиписками с разными системами, разными мировоззрениями и т.д. - никому не интересно...

с другой стороны и понятно.. для нас слэмданковцев это что-то новое.. кому-то из вас допустим тоже интересно с нами поиграть.. но так как большинство из вас и так уже играет друг с другом в разных системах - особого спортивного интереса нет... все и так друг с другом играли, знают кто на что горазд..

P.S. От Слэмданка как раз в прошлом году чемпиона не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не успели его затащить, слишком спонтанно все вышло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя опять же.. учитывая, что участие в ЛЧ определяется именно СИСТЕМОЙ.. а не отдельными участниками системы.. может имеет смысл принимать подобные решения на уровне Системы..

Либо Система участвует в ЛЧ и ты, как член системы обязан отстоять честь Системы в ЛЧ.. либо Системе стоит рассмотреть вообще потребность участия в этом проекте...

То, что допустим выгонять чемпиона из Системы, за то, что отказался от ЛЧ - действительно как-то.. кхм.. Но с другой стороны.. какой тогда вообще в этом проекте смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Система участвует в ЛЧ и ты, как член системы обязан отстоять честь Системы в ЛЧ.. либо Системе стоит рассмотреть вообще потребность участия в этом проекте...

год назад писал тоже самое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все откажемся?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все откажемся?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да я только за, не провоцируйте зря ))))))

я готов любым способом сократить число лиг )) ЛЧ стояла особняком, потому что я думал, что это клево, это престижно ))

а если это будет просто "еще какая-то лига".. а надо ли оно мне?! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

в этом году то не бросайте лигу...все таки старт скоро...а летом будем помогать Роллу и Писи ее совершенствовать...если это конечно нужно и интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВБА - самая дисциплинированная лига

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> нам за это нужно как минимум разрешить брать киперов с собою в ЛЧ. дайте Агенту ЛеБрона внеочереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл. Может пора уже искать Гомера? Он походу единственный, кто не зарегился в лиге на Яху.

Все есть, а от БЮВа всего полкоманды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал, завтра еще позвоню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если что было бы здорово, если бы Ред смог его заменить, если Гомер ушел из фентази.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.