BUGAY

ВАЖНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

65 сообщений в этой теме

тут будут результаты голосования:

1 вариант: 1Писи 2Ракот 3Димочка 4Бэд 5Раси 6Спалекс 7Фальк 8Штранцль

2 вариант: 1ВЛАД 2ВЕРМОНТ 3Baller 4Ховдэн 5Суоми 6Просвет 7Репрезентив 8Иван офф 9Олд Таймер 10Слэммер 11Шогун 12Хешер 13Джипперс 14Серковальс 15Дри 16 Игоррь 17 Паб 18 Пежа

3 воздержались: 1Спартак

---------------------------------------------------------

Чтобы ликвидировать пробел в правилах, который выявился на драфте в ФБА2, нужно ваше мнение. Когда игрок подтверждает участие, прошла жеребьевка, его первый выбор но он не явился на драфт - тут все ясно, его заменяет участники из ниже стоящей по рангу лиги.

НО

как быть когда менеджер сделал один или 2 выбора а потом пропал?

Есть варианты ответов который вы должны выбрать, они и будут в правилах:

1 Менеджер который пропал во время драфта, так и будет пропускать выборы пока не явится и не сделает выбор сам (действующая редакция правил)

2 За Менеджера который пропал выборы делает Комиссионер Лиги по рейтингу Баскетбол Монстер пока не появится сам Менеджер и после консультации хотя бы с одним из Комишей любой из лиг системы. (новый вариант, который может войти в правила)

Если у вас есть свой вариант то может написать его.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант.

Однако возникает вопрос, какого менеджера мы будем считать пропавшим. Думаю, это надо четко оговорить в правилах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

тут все просто...который не явился в отведенные 12 часов...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

просто в правилах уже есть.....

4.5 Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов (без учета ночного времени (с 24.00 по 8.00)) с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Единичное нарушение правила 12-ти часов на выбор карается предупреждением. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, или как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

но одно дело когда идет 7-9 раунды...другое дело когда первые пять......формирование костяка команды....

гм может пропустив раунды просто забить на драфт и на команду....

поэтому голосование должно выявить вот что

или мы оставляем все как есть...просто я не совсем верно сформулировал ШАПКУ, или изменим этот пункт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант. Только нужно уменьшить время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кое-какие пояснения....

предлагаю

За Менеджера который пропал выборы делает Комиссионер Лиги по рейтингу Баскетбол Монстер пока не появится сам Менеджер и после консультации хотя бы с одним из Комишей любой из лиг системы.

ограничить первыми 6 раундами....

Только нужно уменьшить время.

что ты имеешь ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант...

но нужно хотя бы поискать пропавшего, чтобы не получилось как в этом году со мной, когда мне сообщали про мой выбор я выбирал сам или через влада. А потом вдруг Бугай начал выбирать за меня сам, без всяких смсок мне и предупреждений, хотя я просил про это и у меня реально не было доступа к инету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант. Только нужно уменьшить время.

У меня как раз наоборот выбор: 1 вариант. Только нужно увеличить время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На самом деле, даже если время не увеличивать, то все равно 1 вариант.

Выбор комишем по БМ - это не так плохо. Можно вообще не беспокоиться о выборе, комиш подстрахует. А потом придти через неделю, и просто в шутку сказать, что хреноватых игроков понабрали мне.

И потом, что значит по БМ? У большинства платного БМ нет. Так что ориентир на прошлогодние показатели. И должен ли комиш брать какого-нибудь Яо, который может неплох был в прошлом сезоне, но в этом пропустит как минимум полсезона?

И вообще я против лишних нагрузок на комишей.

Конечно, если чел пропустил пару-тройку дней, то пропуск двух-трех верхних раундов может отвратить его от участия в лиге. Если при этом он успел зарегиться в лиге на Яху, то и дать ему кого набрал, плюс добранные комишем после драфта если чел ушел из лиги. Пусть его команда отсасывает у всех, портится профайл. Уважительных причин для пропуска выбора на драфте нет!

Если чел не успел зарегиться в лиге, то можно зарегить его дебильную команду с левого аккаунта.

Да, кстати. При этом я не очень против делегирования полномочий по выбору, осуществляемого челом в случае невозможности выбора. Особенно, если он делегировал такие полномочия неиграющему в этой лиге. Потому что даже если чел озвучивает выбор сам, то мы не уверены, может ему выборы подсказывает Танатос в асе. Так что чоуштам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Саш может есть свой вариант или как я понял ты хочешь оставить как есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нужно хотя бы поискать пропавшего, чтобы не получилось как в этом году со мной, когда мне сообщали про мой выбор я выбирал сам или через влада. А потом вдруг Бугай начал выбирать за меня сам, без всяких смсок мне и предупреждений, хотя я просил про это и у меня реально не было доступа к инету...

нда...

не перестаю удивляться наглости людей...

правильно говорят что чем лучше относишься тем хуже они относятся к тебе и садятся на шею....

комментировать все это просто не хочется....

скажу только на счет последнего....

как В ОЧЕРЕДНОЙ раз я пытался найти Репа через Влада, задолбав его уже энным кол-вом СМС, уже шел то ли 9 то ли 10 раунд, пришла смс от Влада что Реп просит на свое усмотрение выбрать ему кого-то.....Я сказал что сделаю это тогда по рейтингу БМ....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант, как есть оставить. Я просто пояснил, как решать проблемы связанные с применением первого варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.