BUGAY

ВАЖНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

65 сообщений в этой теме

Я просто пояснил, как решать проблемы связанные с применением первого варианта

и это важно на самом деле...

потому что каждый год в каждой лиги есть минимум 1 гм который всегда подкинет проблем...((((

это как испытание которое никогда не заканчивается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой телефон я оставлял тебе, что мешало написать не владу а прямо мне???

я к тебе норм отношусь, просто в той ситуации совершенно не понял твое решение драфтовать за меня когда я совершенно не знал об этом...

если бы я сказал что ты можешь выбирать за меня или по рейту БМ я бы тут ничего не писал...а так с 9-12 раунд хилл, тимак и азубуки это конечно мего круто. и это был тимак не тот который сейчас, а нулячий.

больше коментить не буду, это было всего лишь мое мнение насчет озвученного в шапке вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой телефон я оставлял тебе, что мешало написать не владу а прямо мне???

я писал...много кто писал....иван офф например...и ответа не было......

НИКОМУ!!!!!! И звонки не проходили!!! только от Влада почему-то....И к нему обратились когда уже все перепробовали!!!!! Читай тему драфта....

если бы я сказал что ты можешь выбирать за меня или по рейту БМ я бы тут ничего не писал...а так с 9-12 раунд хилл, тимак и азубуки это конечно мего круто. и это был тимак не тот который сейчас, а нулячий.

больше коментить не буду, это было всего лишь мое мнение насчет озвученного в шапке вопроса.

как В ОЧЕРЕДНОЙ раз я пытался найти Репа через Влада, задолбав его уже энным кол-вом СМС, уже шел то ли 9 то ли 10 раунд, пришла смс от Влада что Реп просит на свое усмотрение выбрать ему кого-то.....Я сказал что сделаю это тогда по рейтингу БМ....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

По рейтингу может получиться так, что будет выбор например 2-3-N поинтов подряд, или центров.. однотипных игроков в общем.. так что лучше выбирать самому, в этом первый риск прогульщика.

Про платный прогнозный ББМ никто речи не ведет; берется стандартный каноничный рейтинг прошлого сезона и по этому рейтингу комиш выбирает за прогульщика. И не имеет значения если какой-то условный Яо был топ-30 в прошлом сезоне, а наступающий сезон прпустит; или что в рейтинге нет новичков.. это все не забота комиша. В этом еще один риск прогульщика.

В таком методе для нарушителя может выйти все благополучно, однако и есть такая же вероятность весьма неудачного драфта.., что весьма справедливо, и без каких-либо поблажек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рейтингу может получиться так, что будет выбор например 2-3-N поинтов подряд, или центров.. однотипных игроков в общем.. так что лучше выбирать самому, в этом первый риск прогульщика.

если выбирать по бм это не значит тупо ему следовать...конечно если человек выбрал пг...а потом пропал...во втором раунде я возьму ему игрока по рейтингу но ДРУГОЙ ПОЗИЦИИ конечно...все это будет обязательно учитываться....все же лучше чем пропустить первые раунды вообще...

Про платный прогнозный ББМ никто речи не ведет; берется стандартный каноничный рейтинг прошлого сезона и по этому рейтингу комиш выбирает за прогульщика. И не имеет значения если какой-то условный Яо был топ-30 в прошлом сезоне, а наступающий сезон прпустит; или что в рейтинге нет новичков.. это все не забота комиша. В этом еще один риск прогульщика.

В таком методе для нарушителя может выйти все благополучно, однако и есть такая же вероятность весьма неудачного драфта.., что весьма справедливо, и без каких-либо поблажек.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont Вот живой пример - Репре. Я писал свой пост теоретически, ни на кого не намекая. Но Репре не очень понравились выборы, как я и предполагал. И выражение "риск прогульщика" сами прогульщики, как я писал, не воспринимают. Будут чувствовать себя обделенными все равно. Так что не спасет их это.

Забота комиша - тоже расплывчатая формулировка. Потом комиш будет во всем виноват. Он и раньше был виноват. А если прогульщику никого не выбирать, то и винить ему кроме себя будет некого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут доказывать? Я просто выразил свое мнение. Если Бугаю не влом выбирать за гулящих - то и я не против (в ФБА).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут чувствовать себя обделенными все равно. Так что не спасет их это.

Забота комиша - тоже расплывчатая формулировка. Потом комиш будет во всем виноват. Он и раньше был виноват. А если прогульщику никого не выбирать, то и винить ему кроме себя будет некого

вот это золотые слова....

ничего не делаешь...виноват.....

помогаешь....теребя третьх лиц тоже плохой....

только тот кто положил на всех и на драфт - хороший....

то и винить ему кроме себя будет некого

не

и в этом случае можно найти виноватых и они будут обязательно....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут доказывать? Я просто выразил свое мнение. Если Бугаю не влом выбирать за гулящих - то и я не против (в ФБА).

если честно в лом...просто не вижу альтернативы...конечно надо все сделать для того чтобы не было прогульщиков....поэтому у меня сложилось устойчивое негативное отношение к людям которые забивали и продолжают забивать на все....была бы моя воля я бы их просто исключал....как правило это одни и те же гмы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) С учётом того,что он уже в начале выбирал вовремя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

записал.

ВСЕМ

ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont Вот живой пример - Репре. Я писал свой пост теоретически, ни на кого не намекая. Но Репре не очень понравились выборы, как я и предполагал. И выражение "риск прогульщика" сами прогульщики, как я писал, не воспринимают. Будут чувствовать себя обделенными все равно. Так что не спасет их это.

Забота комиша - тоже расплывчатая формулировка. Потом комиш будет во всем виноват. Он и раньше был виноват. А если прогульщику никого не выбирать, то и винить ему кроме себя будет некого

Одно дело когда прогульщик, а другое дело когда предупредил и попросил писать все выборы до меня и выбирал так по телефону до 10 раунда, пока ктото не придумал выбирать за меня сам.

женя, мне смс не приходили ни от кого, если бы приходили и я забил и не отвечал, то не писал бы здесь этого...

кароче забыли, вообще писал это для того чтобы такой ситуации не повторялось в будущем. только и всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ктото не придумал выбирать за меня сам.

хорошо

значит я и влад мы все придумали ок...

женя, мне смс не приходили ни от кого, если бы приходили и я забил и не отвечал, то не писал бы здесь этого...

ну значит никто их не писал...ни я ни иван офф ни кунабай....

какие тут еще можно сделать выводы раз они не приходили.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я вот что скажу на эту тему и прощу это в БУДУЩЕМ относиться к этому как к практике.....потому что так и будет происходить если вы не хотите нервотрепок на драфте

надо уважительно относиться к другим участникам, взрослеть и быть ответственнее....

1 если у вас возникают какие-либо проблемы, не так важно какого характера, важно что они влияют на оперативность ваших выборов на драфте, или вы вообще не можете сами выбирать на драфте то ВЫ

- сообщаете о своих проблемах и просите сделать для вас ряд определенных исключений...(народ в большинстве свое у нас понимающий...не думаю что кто-то будет против)......потому что НИКТО и НИЧЕМ вам не обязан...Это вы обязаны оперативно осуществлять свои выборы!!!!

- оставляете свой телефон с инструкцией как отправлять сообщение, через какой код, если с мобильно или через какой сайт для отправки смс и так далее.

- просите участников и комиша это делать...но особо на это не рассчитывайте...почему? см пунк 1...потому что по хорошему это ВЫ зная дату начала жеребьевки и драфта должны каждый день смсить комишу и другим участникам и беспокоиться не подошел ли ваш выбор, потому что вы в первую очередь должны быть в этом заинтересованы а не другие люди....

еще раз скажу, это нормальная а не совковая практика когда если у вас проблемы вы должны бегать за людьми а не наоборот!!! верно ведь?

становиться взрослее как я уже писал....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой вариант - онлайн драфт =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.