BUGAY

ВАЖНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

65 сообщений в этой теме

А если прогульщику никого не выбирать, то и винить ему кроме себя будет некого

Так он все равно обвинит комиша, что тот за него не выбрал.. Замкнутый круг, как правило находится любой виновный кроме себя любимого..

Хотите сюсюкаться, выбирать по рейтингу еще и учитывая нужды его команды, предыдущие пики и тд и тп - пожалуйста, флаг в руки.. не мне же морочиться с этим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите сюсюкаться, выбирать по рейтингу еще и учитывая нужды его команды, предыдущие пики и тд и тп - пожалуйста, флаг в руки.. не мне же морочиться с этим..

как раз никто не хочет как может показаться

особенно я не хочу.....

но меньше всего мне хочется иметь в лиге команду-фантом ((((

как было в этом году в бюве с дерегом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугги не выставляй меня непонятно кем. еще скажи что я не выполнил хотя бы один из пунктов которые ты писал...

еще раз повторю что описал ситуацию не для того чтобы ругаться, а чтобы такое не повторилось...

если бы хотел ругаться то писал бы еще в начале сезона в тему фба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант. только у меня нет рейтинга БМонстра, например. и только если рейтинг БМ адекватно учитывает травмы. если нет, лучше скопировать выбор из лиги, вкоторой уже прошел драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздержусь.Не вижу смысла голосовать за какой то вариант все равно комиш примет в итоге лояльное решение.В правилах уже было все достаточно четко прописано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант. только у меня нет рейтинга БМонстра, например. и только если рейтинг БМ адекватно учитывает травмы. если нет, лучше скопировать выбор из лиги, вкоторой уже прошел драфт

все постараемся учесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За второй вариант. Он демократичней.

В жизни всякое бывает, а драфты всегда успевали проводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если исходить из того, что в нашей системе люди ответственные и если они пропадают, значит на то есть веские причины. Поэтому я за 2й вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечаемся

потом вас летом не найти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.