MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2011; Регулярный чемпионат 11-12

239 сообщений в этой теме

Драгич - сколько на него не смотрю все кажется что он скорее СГ по игре.

Так и есть. Он облегченная версия Жинобили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Новым Годом!

С Юбилейным (45) Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сак-то не будет его менять, скорее они Уестфола уволят. Да и не смотря на талант, уж очень скверный характер у него, даже сразу и не скажещь какой тренер с ним справится.

А вот думал тут, если мы в ПО собираемся то нам очень пригодился Уилсон Чендлер, даже если Бад вернется на свой пост алл-стар уровень, такие две слабых игрока в защите как Кеша и Чейз на задней линии, это жуть. Плюс Скола в зашите тоже не монстр, Игрок типа Чендлера или Дж. Уоллеса здорово бы сбаласировал стартовую пятерку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойно сегодня сражались, но на концовку нас не хватило, так уж получатся что мы сейчас очень зависимы от нашей атаки, потому что матчи в защите мы вигрывать не можем, потому что хороших защитника у нас только три Лаури Ли и Деламберт. Если в атаке забивать преимущественно с открытых бросков только 42 процента это равносильно пражению, против команды с хорошими большими. Поэтому я писал в предыдущем посте про толкового Сф с защитой. Радует движение мяча в атаке очень часто выводим на открытый бросок, растраивает то что практически нет конбинаций с передачей под кольцо, на одних джеамперах далеко не уедешь.

По игрокам

Лаури - думаю совсем скоро к четверке топ-ПГ НБА (Пол, Рондо, Дерон, Роуз) можно будет добавить пятого, уровень уже соответсвует остталось только стабильно держать этот уровень. В теме онлайна уже писал, Каил просто везде. в каждом эпизоде, попадай наши сегодня по лучше, трипл дабл был бы гарантирован.

Скола - далает свое дело, бросает обыгрывает старательно защищается. мистер стабильность.

Мартин - плохо, бросок не пошел =полезность стремится к нулю.

Бадингер - сегодня в целом нормально, но аэрболы смушают ты снайпер мать твою!

Хилл- против таких здоровяков как Байнум Хилл бесполезен.

Деламберт - пытался, бодался, на так и не справился с Эндрю

Ли - на пару с Лаури самый подвижний игрок, старается, путбек был шикарный. В третьей увели в раздевалку вроде не серьезное растяжение.

Патерсон - опять ничего не попал, когда вернется прошлогодний Патрик?

Вильямс - ничего особенного, не заметен на площдке.

Драгич- хорошо забивает но как разыгрывающий он мне не нравится, неколько раз не мог нормально передачу в руки открытому партнеру отдать, то в ноги бросит то в сторону.

Завтра с ЛАК играем, что без Хейса с Блейком делать будем я не знаю, не плохо было бы попробывать Джордана на фолы посадить, что-бы в краске для проходов возможность появилась. Ну и самое интресное конечно противостояние Лаури-Пол.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После двух таких поражений в Лос-Анжелесе, не могу отделаться от чуства безнадежности, нам прсото нечего противопоставить комндам с хорошей передней линией. Если в атаке все неплохо сегодня даже я наконец стал видеть передачи под кольцо, то в защите нас размазывают по стенке. Хилл меня вообще разочаровывает, в защите все также хватает фолы, но и в атаке никакой пользы, нет уверенности.

Макхейл переодически играет маленькой пятеркой, но выглядит это не очень органично и медленно, если уж играешь маленькими то разгоняй игру по максимуму и делай акцент на ранее нападение. Атлетизма серьезно не хватает, пора бы уже Ли в старт переводить, на пару защитников Бад Мартин смотреть уже сил нет, Лаури постоянно мечется в защите пытаясь подстраховать то одного то другого, и если с фишером это проканает, то Пол накажет не задумываясь. Надеюсь когда Чендлер вернется из китая Мори зделат все что бы его подписать.

А пока нужно что-то придумавать а то так и будем получать в защите по самые помидоры. Дальше бек-ту-бек с Оклахомой Дюрант чуствую под 40 нам накидывать будет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы попробовали Паттерсону по несколько секунд давать, может, и раскроется...

Так его задвигаете из года в год уже. Убьете ведь парня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут половине команды надо времени давать больше: Паттерсон, Уильямс, Моррис, Драгич, Флинн, Парсонс...а откуда эти игровые минуты-то взять для всех?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jordan Hill, Terrance Williams, Jonny Flynn, Hasheem Thabeet: the Rockets are where lottery picks go to die.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

Паттерсону давали в прошлом году нормально играть, посмотри статистику в конце сезона.

Сейчас он представляет жалкое подобие себя образца прошлого года, он каждый матч получает шансы, но ничего попасть не может и энергии в игре нет, пока он просто в жуткой форме.

Паттерсон, Уильямс, Моррис, Драгич, Флинн, Парсонс

Флина нах из этого списка,

Парсонс Бадингера напоминает, только повыше, бросок вроде есть, но выглядит слишком легким для Пф а для СФ медленный.

Морриса я бы посмотрел но его в Д-лигу отправили.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не стал просыпаться и смотреть матч что-бы не растраиваться ожидаемо слили похоже без шансов, порадовала только статистика Драгича передачь-потерь 11-0

Всплыла какая-то мутная история про то как в сентябре Лаури на благотворительно м матче кинул мяч в арбитра женщину. Каил вроде ничего не отрицает и принес свои извинения поле того матча, обьяснив что его захлеснули эмоции. Каждый раз удивляюсь американским законам, грозит полгода тюрьмы. Хотя до тюрьмы наверно не дойлет, но приличный чек мадам точно получит. Возникает только вопрос где тетенька 4 месяца была, не иначе как психологическую травму залечивала.

понравился коментарий

Когда я учился в школе,на физкультуре весь класс можно было обвинять в таком избиении,причем на каждом уроке.Вот страна эмансипации и политкорректности,получили на свою голову.Значит она бросила мяч это нормально,а он бросил-избиение.Вообще в уголовной терминологии что-то новенькое:избиение баскетбольным мячом.Надо придумать отдельную статью в УК.А если еще в суде выяснится, что эта женщина-арбитр мать-одиночка,лесбиянка и дочь наркомана-ветерана Вьетнама,тогда трындец Лоури.Дадут пожизненное или расстрел.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее место на Западе.

Главная задача на отрезок до июня: пролечить Стиви Фрэнсиса в клинике для наркозависимых, чтобы его пустили на Национальное ТВ во время процедуры лотереи. В прошлый раз он удачно зашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Вчера загулял игру опять не смотрел, как там Парсонс в защите играл?

Удивительно конечно как по такой статистике матч можно проиграть

А так смотрю МакХейла игра Чейза и Хилла в зашите тоже достатла.

Стата Драгичв второй матч удивляет, поглядим на долго ли его хватит.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парсонс молодец, хорошо работал на эффорте. Его чудовище поставило против Дюрэнта тупо контестить броски за счет антропометрии и Паттисон свое отработал, хотя откровенно говоря, Кевин реально дурака валял три четверти. Ну, а в четвертой, там уже что Парсонс, что не Парсонс...

Хотя, конечно, очень ему не хватает подвижности и опыта. Fluke

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень умный этот Драгич.

Обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.