Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Лига запущена, проверяем составы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин кого я хоть в ночи выбрал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> так лениво было сползать с дивана, начал перебирать в уме тех кого знаю и помню. в памяти всплывали одни тунеядцы и алкоголики. ну чтож тому и быть... ;(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не привычно, раньше игроки в команде шли от центров к пж, теперь наоборот, мелкие вверху большие в низу.

в памяти всплывали одни тунеядцы и алкоголики.

Алкаголика и взял, жертву моего Чудо-Юдо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надеюсь Лак сдержат слово и заматчат ДеАндРе Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не привычно, раньше игроки в команде шли от центров к пж, теперь наоборот, мелкие вверху большие в низу.

У меня всегда было так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по драфту жалею о 4 пиках. Конли которого Терапевт перехватил вобще перед самым носом (пришлось искать ПЖ на работе тупо по спискам, думал что взял вернячка но Никс решили по другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> не дошел Диао, но там был в наметках еще и Бизли, потом помню Камана хотел тоже вроде близко ушел и только загорелся ОДжеем как БТХ внес коррективы. команды получилась интересная. смесь молодости опыта алкогольного и наркотического дурмана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же должен был начать плакать в феврале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

приснится в феврале голый Оден - будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Байнум 5 матчей отсидит против Терапевта. Состав Дика мне менее удобен.

интересно, а хоть кому нибудь мой состав менее удобен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, вдохновился я описать свой драфт. В принципе удовлетворен, некоторые парни не дожили, но это фентези.

7 пик, ни то ни се, первым что пришло на ум было: опять Дерон или Джошь??? Но вспоминая с кошмаром прошлый сезон, решил что надо что то менять, ведь хуже уже не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Итак :

Раунд 1 - Блэйк Гриффин, сразу наметил себе этого паренька, статистика итак феноменальная, надеюсь чуть прибавит в стило-блоках. Тут главное здоровье. Альтернативой был Роус, но Клайд упростил задачу.

Раунд 2 - Тарек Эванс. Прошлогодний баст, жертва подошвенных мозолей, синдрома второгодки и Бено Удриха. По классике нужен был пыж, Слон стырил Волла, поэтому уповаю только на комбэк Тарека в 3-й год. Радует его универсальность, с ростом 6-6 закрывает 3 позиции в принципе в Кингз. Я думаю мы увидим периодами его, Торнтона и Фридетта на поляне одновременно.

Раунд 3 - Неожиданно упал Джеральд, который в Портленде играл на 1 раунд по БМ. Сомнения были разве что по глубокому ростеру Блэйзерс, но чуйка подсказывала что Рой и Оден это карма. В этом году проведет полноценную подготовку у Нэйта, итого главный вопрос что бы местные врачи и этого перца не загубили. Думал еще про Ибаку, но решил что время поленьев еще не пришло, надо тарить олл-эраундов пока они есть по завету Лумеса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Раунд 4 - Поднялся за Фелтоном. Толковых пыжей оставалось мало, Конли и Фелтон и 8 или 9 пиков до меня, решил не рисковать. Считаю что это добротный, надежный пик. После ухода Роя, вопросы о том у кого будет мячик вообще отпали. Присутствие рядом Батюма и Матьюса тут скорее на руку даже.

Раунд 5 - Эмека Окафор. Надо было определяться с тактикой команды. Думал и о сг с трехой и о большом с трехой, в итоге всех разобрали и пришлось брать надежное полено, зато с половиной команд лиги можно и за блок бороться. Пик так себе.

Раунд 6 - Антуан Джэмисон. Думал о нем еще раундом выше, слишком уж хороша статистика была во второй половине прошлого сезона, а тут еще и Хиксона обменяли. Надеюсь дадут истечь его контракту спокойно, и будут юзать в роли дядьки наставника, атака у Кавз вообще мертвая, 33 минуты меня устроят. Тристану надо набираться опыта и мышечной массы пока.

Раунд 7 - Эд Дэвис. Думал взять свинга, но их оставалось еще много свободных, как то глаз упал на Эда, затем почитал новости. Вроде парень нарастил мышечной массы, и вообще играть с Барни это здорово для любого большого. Жду 10+10 минут за 32-34.

Раунд 8 - Ник Янг, чувак по сути на 2 категории, но именно те что хотел подтянуть, плюс нужен был как раз свинг. Должен остаться в Вашах, если местное руководство не идиоты. Да, есть конкурент бросающий с процентом аж 38, но Никки с его 6-7 может играть и сф, в общем посмотрим что выйдет.

Раунд 9 - Чейз Бадингер. Еще один молодой свингмен. Стартовал во второй половине прошлого сезона, плюс трейд Мартина пусть и не состоявшийся. Ясно что Хоу будут перестраиваться и Бадди должен стать частью этого процесса.

Раунд 10 - Джиммер Фриддет. Увидел его в последний момент. Стараюсь обходить новичков стороной, но тут сыграл на руку факт того, что у меня Эванс в ростере. Джиммер будет отличной подстраховкой на случай травмы, ну а там глядишь и удивит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Раунд 11 - Экпе Удо - Хотел Перкинса, но тот не дожил, блок-машина, в остальном слаб, но это 11 раунд, плюс вдруг прибавит во второй свой сезон??? Пик на удачу в общем.

Раунд 12 - Андре Миллер. Что сказать, спас этого заслуженного старика от позорной участи впервые в карьере быть не выбранным на фентези драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пока капитан команды. Карл любит Дре и быстрый баскетбол, посмотрим на сколько минуток хватит ветерана и смогут ли они играть с Лаусоном вместе.

Итого за драфт себе ставлю жирную 3, как обычно много вопросов, но вроде хотя бы по позициям и категориям все более менее прикрыто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я с Гуляшом только не играю

Думаю, мы оба огорчены этим фактом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Дэвида Уэста обидно( Зачем, Дэвид?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хотел было написать какой то обзор, но после детального осмотра своих "стилов" стало стыдно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто по командам пройдется ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай просим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо дали длинный контракт Ричардсону - это великолепная новость для меня, просто супер. Боялся, что он уйдет в какой-нибудь контендер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.