Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Да ладно, он просто хочет 300 солнечных дней в году)

Дик, тебе-то чего расстраиваться - будем болеть за Гриффина и Жордана (которые кстати хорошие друзья) под управлением ПОла.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Баскетбол это его работа, за которую он получает огромные бабки, какие нафиг юга??? Мне просто по человечески непонятно это, тем более в свете тгоо что было в нба раньше. Единственное что его в какой то степени оправдывает, что он не первый и наверное не последний из франчайзов нытиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году он стал бы свободным агентом и мог бы выбирать себе работу там, где ему хочется работать. По-моему большинство людей так поступает - чем баскетболисты хуже.

Кстати к "нытикам" можно относиться по-разному, но человек, который вообще не "ныл", в итоге хуже всех обошелся со своей первой командой - это был Леброн. Как и с выбором места работы, так и с этим - палка о двух концах.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Однако Дирк несмотря на все многочисленные неудачи, и проигрыши в первом раунде остался верен Далласу, в итоге и перстень получил и уважение болельщиков заслужил. А Пол заныл и начал "спариваться" то с Коби, то с Двайтом, теперь с Блэйком. Понятно, что таковы современные тенденции у молодежи, пойти по пути наименьшего сопротивления, но мне это не по нутру почему то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ему там было комфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ему там было комфортно.

Ежегодно тянуть команду на своих плечах, проигрывая в первом раунде даже ГСВ??? Какая то девочка типа Лебы или Полины давно потребовала бы трейда, или с кем то спарилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монти пора проявлять приобретенные им лучшие черты тренерской школы Макморона, и гонять лысого джэка по 30 минут со старта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл быстрый.

Ролл как обычно начал транжирить мувы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Updating a previous item, ESPN is reporting that Eric Gordon, and not Eric Bledsoe, is included in the Chris Paul trade that has been submitted to the league for approval.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Я себе кстати тоже Деандре приобрел в ВБА в 5-м раунде. После новости о Поле и трейде Камана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там у меня убойная связка Ибака-Джордан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Байнум-Джордан.

Кстати чего все так насчет СГ для Клипс всполошились - про Бутлера все забыли? Да и передают, что Гордон никуда не поедет, что и логично. Жирно и пик, и Гордон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Там противоречивые известия. Ждем официальной новости. Батлер будет на родной позиции СФ стартовать думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он может свободно играть и СГ, если понадобится. Если уйдет Гордон, то трейд для Клипперс станет хуже. Хотя бы Ал-Фарука оставили бы что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два трейда и у меня мусорные 7,8 раунды. Как плеать выбирать та в таких условиях? Бёрд гори в аду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Стерн хоть и умный, но слегка евший - ему дают Каман, Гордон, Амину, топ-пик 2012. Он еще требует Бледсо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.