Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Да ну, ребята, вы что? Джек был мой проспект ещё так с воскресенья, если бы не доктор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Не помню, чтобы я ночевал в лиге или брал кого-то заранее

Ну тебе в этом плане проще, как и тимаку благодаря часовому поясу, правда теперь после колдовства со временем это гандикап немного снизился. Т.е ночевать в лиге и не надо, просто встал пораньше, пока западные коллеги еще дрыхнут (кроме клайда на рабочей смене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) и спокойно пошерстил пул. Что касется этого года, то я пока даже не заглядываю в пул тупо некого скидывать, и Дре еще может получить у Карла 30 минут, и Юдо 25 в ГСВ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я порадовал злопыхателей и вернул себе Ивана. Осталось 23.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе в этом плане проще, как и тимаку благодаря часовому поясу, правда теперь после колдовства со временем это гандикап немного снизился.

Что можно сказать и про самых западных с Украины. В то время когда они еще собираются ко сну, из-за океана приходят важные новости о травмах и рокировках в depth-чартах. Самые несчастные - это европейская часть страны (кроме Клайда естественно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Да, и поэтому когда мы выигрываем, это происходит ВОПРЕКИ а не БЛАГОДАРЯ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попрошу заметить у меня "счастья" 25 процентов всего.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а при спокойном режиме - всего один аут на 3:30

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Окафора, свою карьеру он как раз начинал как ПФ, играя рядом с Примусом Брежецом, возможно пара Каман-Окафор это не лучшее что можно представить, но у Орлеана тупо пока нет народа, может Лэндри переподпишут, но тому лучше со скамеечки выходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блоко-подборы Окафура по идее должны уменьшится, может даже значительно, если подпишут кого-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Может и так, вопрос в том, кого подпишут, Каман тот еще здоровяк как известно. Пока там даже больше минут выходит, чем с Вестом, Лэндри и Грэем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прожектинг дает Джеку 12 раунд за 30 минут игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

За 33 минуты в Индиане и Портленде 13+4+1+1 это лучшие отрезки в карьере, 28 лет. Ну 12-й это может и скромно совсем, но каких либо сверх чудес я бы не ждал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Мо еще амнестировать надо, плюс он пойдет в Никс или Хит очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 пик вылетел на 2-3 месяца

Бывает,но к ПО выйдет точно. Резервные полки еще А.Невский практиковал в свое время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак его 2-3 месяца в ростере держать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Роллом, стоит появиться какой-то новости о переходе, и ты никогда не успеваешь брать первым. Обычно берут не ночью - часа в 2 в лигах уже никого нет - а с утра, перед работой.

Поэтому приходится изучать слухи и надеяться на лучшее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.