Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Если бы его не взяли на драфте, то уже давно подобрали бы)

Когда дано? Был бы в трейде вместо Гордона Бледсо - кому бы он был нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну там по-разному могу сложиться. Его же драфтовали именно под трейд. А взяли бы точно думаю после вчерашнего сообщения, что сорвалась сделка с Бледсо. Кэп)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати кажется, что они возьмут кого-нибудь на пг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А взяли бы точно думаю после вчерашнего сообщения, что сорвалась сделка с Бледсо.

Да там столько новостей было за эту неделю, если б после каждого подписывать кого-то, то половины мувов уже не досчитался бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после того как начал играть в топовых лигах понял, что тут народ частенько ночует в пуле, и реально взять кого-нить только ДО события. В прошлом году в ЛЧ потратил свой последний мув на нулячего Лоусона недели за две до трейда Чонси - это был адреналин) А вот с Бледсо такое не прошло =(

Да, знаю, рискую, что у меня закончатся мувы, но я вне зависимости от этого я этим рискую с моей-то расточительностью. Я всегда в зоне риска

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимака кстати можно поздравить с шансами вытеснить из старта Коллисона Хилом. Но я надеюсь, что это будет сплит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после того как начал играть в топовых лигах понял, что тут народ частенько ночует в пуле, и реально взять кого-нить только ДО события.

Не факт. Не помню, чтобы я ночевал в лиге или брал кого-то заранее, но Лаури как-то же урвал. Да и вообще каждый год стабильно из пула усиляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимака кстати можно поздравить с шансами вытеснить из старта Коллисона Хилом. Но я надеюсь, что это будет сплит.

Эх надеюсь, что это не утка от Уелса. Столько уже нервов было потрачено на эту Индиану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну так Лоури ты наверное урвал, когда сломался Брукс, но Лоури сам еще был травмирован. Это и есть до.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не считаю. До, это если бы я его взял до травмы. А после травмы мне одному что ли был очевидно ,что Лаури будет в старте как только выздоровеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я дурак его сразу не взял =) Там была достаточно сложная ситуация насколько я помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в Альт с пула были выпилены и Лоури и Джордан. Что собственно объясняет запас от второго места в +14 побед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://sports-center.ru/uploads/monthly_04...-1302795620.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я дурак его сразу не взял =) Там была достаточно сложная ситуация насколько я помню.

Ну не знаю насчет сложности, но все почему-то Ишмаэля забирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 3 поинта - что-то такое было. Главная моя ошибка в том сезоне в БЮВ. Писи его подобрал и хоть я и дотянул до 3-о места в регулярке, Писи со своей сильно обновленной командой (также Монро, Розан) выбил меня уже в четвертьфинале и стал чемпионом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с полчаса дрочил телефон чтобы пустил на Яху за Джеком - бесполезно, забыл пароль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а оказывается можно было покемарить это время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.