Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Мемфис был хорошей командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во кстати, вариантик, ЛАк матчат Жордана, и меняют Камана в Даллас к другу Дирку, на Мариона допустим или того же Одома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин. надеюсь кюбаноиды обменяют мариона к прохору, или хотя бы в сакраменто. он вроде у карлайла не сильно и в фаворе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во кстати, вариантик, ЛАк матчат Жордана, и меняют Камана в Даллас к другу Дирку, на Мариона допустим или того же Одома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

думаю это нереально, у клиперц нету бэк апа больших и долбоклюи слишком сильно вложились в батлера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Каман может дать Далласу что-либо хорошее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин. надеюсь кюбаноиды обменяют мариона к прохору, или хотя бы в сакраменто. он вроде у карлайла не сильно и в фаворе.

Ну Сакраменто еще понятно, СЭТ на Сэмми, правда непонятно что хорошего для Мариона сулит ссылка в калифорнию, там все плотно и на 4-м номере, да и на 3-м есть Сэлмонс, Гарсия, которые могут и треху кинуть если надо в отличии от криворучки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вот что контендеру Далласу, который хочет повторить свой прошлогодний успех и собирает ветеранов в последний крестовый поход, даст Проша??? Аутло???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Каман может дать Далласу что-либо хорошее.

Каман это вменяемый большой хотя бы, явный апгрейт Хэйвуду, ну уж точно будет полезнее чем юзать на центре Дирка того же и мариновать на скамейке Мариона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мариновать на скамейке Мариона

Тавтология однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось чикам выменять ховарда и я могу смело, бодрым шагом, идти в окно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In addition to Gordon, the Hornets reportedly want Chris Kaman, Eric Bledsoe, Al-Farouq Aminu and at least two future first-round picks in exchange for Paul

Если убрать Амину, то будет нормальный вариант. Пол с Гриффином и Джорданом - это будет шоутайм. Батлер мог бы сыграть атакующего и у них остались бы деньги чтобы подписать, например. Кириленко. Была бы чумовая команда.

Так что только приветсвуют обмен Маио на МакРобертса и Раша.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж Клипперсы близки к вообще отличному трейду без участия Гордона:

Каман, Амину, Бледсо + пик высокий пик Минни на следующем драфте = Пол

Команда в ЛА будет жестокая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо Вилл на банку???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я че то вообще запутался уже.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, будет бэкапить 1-2 номер наверное. Меня подписание Батлера во всей этой их идиллии раздражает. Туда бы защитного форварда. Пол, Гордон и Блейк + Мовил с банки обеспечат такой скоринг, что мама не горюй.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если НОХ удастся взять Драммонда, Лэбма или Дэвиса, то это будет выгодный для них обмен, я считаю. Вот не знаю за что Стерна так ненавидят - очень умный мужик)

Да, плюс у НОХ будет свой очень высокий пик с таким составом на этот сезон.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще какой то бред,

Chris Paul has decided that if he can't play for the Knicks (and Carmelo) or the Lakers (and Kobe), that he wants to play with Blake Griffin and the Clippers, according to Marc Stein.

Всегда уважал Пола, но это уже черезчур, детский сад какой то. Не хочу играть с тем, хочу с этим.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.