pclaker

ЭБЛ-3

169 сообщений в этой теме
напишите точное время драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your live online auction draft is set for Sun Dec 18 10:30pm MSK

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице лиги на яху есть счетчик, сколько осталось до драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье, в пол одиннадцатого вечера? это канеш мило ... даже очень мило! я просто не смогу ... а поскольку драфт ещё и аукцион, где заранее составленный спиок игроков не катит, то становится очень грустно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на час раньше можно, я подстроюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему драфт назначен на такой странный день недели, как вторник, 20е число? Рабочий день как-никак, не лучше ли перенести на выходные?

Могу спросить. Но день наверняка будний. В выходные многие либо пьют, либо имеют какие-то культмассовые мероприятия. Также и в пятницу. Понедельник- день тяжелый. Вот и остаются вторник 20, среда 21 или четверг 22 декабря. Пока стоит на 20-е.

Мне писал Дигор, что он может не сможет. Можете высказывать свои предложения, но учтите: день который бы точно устроил всех - наверняка не существует. Поэтому склоняюсь просто к 20-му. Если будет много голосов за другой день - перемещу.

в воскресенье, в пол одиннадцатого вечера? это канеш мило ... даже очень мило! я просто не смогу ... а поскольку драфт ещё и аукцион, где заранее составленный спиок игроков не катит, то становится очень грустно!!!

Что и требовалось доказать. Короче, перемещу обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а 20го числа я не могу, как просвет не может на выходных. просто выходные всегда были драфт таймом по умолчанию, так давайте и мы не будем отклоняться от этого. все-таки занятость в будние дни может быть объяснена более вескими причинами, чем занятость на выходных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-е был днем по умолчанию, при создании лиги.

Все что было позднее, характеризуется как "а давайте-ка поменяем" - с заранее прогнозируемым итогом. Поменяй один раз и пошло-поехало.

Все, стоит 20-е. Как и стояло. Будет более половины голосов за 21-е - будет 21-е. Другие дни вообще не рассматриваются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе по барабану, главное, чтобы после 21 по Москве (то бишь это после 19-00 у нас) и желательно не в 2 ночи. В выходные тоже устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20. устраивает...

Сейчас посмотрел на Яху - получается, что сейчас запланировано на 23:30 по Москве.

Я прав? Если так то мне подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your live online auction draft is set for Tue Dec 20 10:30pm MSK [ Add to My Calendar ], which is 2 days 8 minutes from now.

Где 23.30?

22.30

Ах ты, там не знают что мы часы не переводили?

Ну, поставил, так поставил. Значит так тому и быть. Надоело менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, драфт во вторник в 22-30 по Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть останется 23-30 по мск, я как раз успею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-30 меня тоже устраивает, хотелось бы просто точно знать ,чтобы не пропустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому менять и не будем, чтобы никто не пропустил. Хоть мне самому и не очень удобно.

Получается что в 23.30. И это - окончательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.