pclaker

ЭБЛ-3

169 сообщений в этой теме

извиняюсь, но отказ.. тем более Бустер хочет играть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг народу окажется 10 чел и менее - будет одна лига. 12 и более - две лиги. Причем те, кто вверху во второй - могут еще оказаться в первой.

Пока так:

ЭБЛ-31

Omar

Rakoth

Sprya

Slammer

pclaker

digor

ЭБЛ-32

Sixtyth

Shtranzlll

Gouli@sh

ZVVed

prosvet-75

BOOSTER

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Саша, а почему бы не сделать одну лигу на 12? По мне, так это лучше, чем 2 лиги по 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика ЭБЛ - 8 команд. В ЭБЛ-3 гибкий подход к составу, может быть больше и меньше, 6 или 10.

6 ближе к 8, чем 12.

Кроме того, первая ЭБЛ была именно на 6 человек. Я играл, есть свои плюсы.

И к томе же я надеюсь что может еще человек 2-4 добавятся, тогда и больше 6 будет. Но пока боюсь, пропадут те кто хотел. И станет 10, вот тогда точно одна лига

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну не знаю, но как-то стремновато играть в лиге с 6-ю командами, ростеры сумасшедшие будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая система обмена между лигами? Интересует с позиции участника ЭБЛ-32)

И еще вопрос, что собой представляет аукционный выбор игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший вопрос. Здесь все не как в обычных системах-лигах. Ведь формирование лиг зависит от численности участников. Вообще по правилам

4.1. По окончании каждого сезона 3 сильнейших игроков всех лиг кроме первой переходят в лигу с более высоким рангом. 3 слабейших игроков по итогам сезона (двое занявшие последние места в регулярке + 1 из ПО) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом. Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Yahoo, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Yahoo, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке. Неполная лига имеет меньшую делегацию: 6 человек делегируют 2.

Но допустим в новом сезоне будет 16 участников. Тогда в первую поднимутся не 2, а 4 человека. И наоборот, возможна ситуация когда численность лиги уменьшится, и тогда упасть могут и те, кто должен был остаться.

Про аукцион последние два абзаца здесь

Но лучше попробуй мок-драфт на яху, потренируйся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не исключено, что нас вдруг останется 10 уже в этом сезоне, тогда будет пока одна лига, без вылетов. Кризис

Спря думает пока. И некоторые записавшиеся помалкивают, может пропадут. Поэтому пока ЭБЛ-32 на Яху не создана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на сегодняшний день записалось 11 человек. Дальнейшей движухи нет. При этом я очень не уверен в участии Спря. Говорил с ним несколько раз, но конкретного результата нет. Так что вероятно нас 10. Может кто-то и пропадет еще, может кто-то добавится. Но не факт что наберется 12. А даже если и наберется, действительно не уверен, стоит ли делить на 2 лиги по 6. Маловато. Так что принимаю решение оставить в этом году одну лигу.

Те, кто займут по итогам сезона места с 7 и ниже - возможно попадут на следующий год во вторую лигу. Если в следующем году будут новички.

Итак, рассылаю пароли на лигу в личку. Регистрируйтесь быстрее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. В лиге сейчас стоит максимум на 10 команд. Боюсь что нас 11, нечетное число, а это нельзя. Так что постарайтесь попасть в первые 10. А то не знаю, будет ли нас 12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Яху тупит ужасно, с этим можно что-то сделать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. За это время в лигу добавились Просвет и Штранзл. Теперь на Яху 7 участников. Места есть, лига работает, надо пробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас 8 в лиге. Кто еще получил пароль и не вошел - торопитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я думал, я не смог добавиться. о чудо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.