pclaker

ЭБЛ-3

169 сообщений в этой теме

а почему драфт назначен на такой странный день недели, как вторник, 20е число? Рабочий день как-никак, не лучше ли перенести на выходные?

Или просто опросить, кому когда удобнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу спросить. Но день наверняка будний. В выходные многие либо пьют, либо имеют какие-то культмассовые мероприятия. Также и в пятницу. Понедельник- день тяжелый. Вот и остаются вторник 20, среда 21 или четверг 22 декабря. Пока стоит на 20-е.

Мне писал Дигор, что он может не сможет. Можете высказывать свои предложения, но учтите: день который бы точно устроил всех - наверняка не существует. Поэтому склоняюсь просто к 20-му. Если будет много голосов за другой день - перемещу.

Кстати, зарегилось 10 команд. Если кто еще захочет - пишите здесь. Но пускать в лигу можно только двоих сразу, чтобы число осталось четным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, за другой день голосов вообще не будет. Ну ладно, а так хотелось все же в воскресенье вечером стартовать, когда уже все оклемаются после субботних подвигов)

Или все же отпишетесь, парни?)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что лучше действительно в выходной день. Мне во вторник неудобно, могу в среду. Но ведь у каждого есть свои "но". На выходных эти "но" уменьшаются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 или 24 декабря драфта не будет! Там уже сезон!

Если очень захотите выходных - готовьтсь к этим, типа на 18 декабря. Но важно, чтобы все знали. А то щас поменяем втроем, а остальные не успеют узнать, пропустят

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, я и имел в виду это воскресенье, естественно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это воскресенье согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосов "против" не вижу пока. Ставлю на воскресенье тогда. Мне пох, я малопьющий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your live online auction draft is set for Sun Dec 18 10:30pm MSK [ Add to My Calendar ], which is 3 days, 5 hours, and 7 minutes from now. Please arrive at least 10 minutes early since your draft will start promptly at the assigned time. The draft will last up to approximately 1 hours 30 mins.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресение, если попозже. где-то в полдесятого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sixtyth А это сколько по Москве? Полдвенадцатого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у вас сейчас?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, можешь примерно объяснить, что из себя аукцион драфт представляет. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.