pclaker

ЭБЛ-3

169 сообщений в этой теме

pclaker

Все, понял. Спасибо. Будем посмотреть)

Впервые почувствую себя в шкуре ждущего отказов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся бы в ЭБЛ-3 вместо ЭБЛ-2. Если такое возможно - впиши меня, ПиСи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тоже подумываю уйти из ЭБЛ-2, ибо мне с защитами в таком кол-ве играть как-то не очень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Sprya

вы только заранее скажите чтобы я искал замену...например до 2 окт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Это не то что возможно. А даже лучше. В ЭБЛ-2 хочешь - оставайся, хочешь - уходи. Независимо от этого я записываю тебя в ЭБЛ-3. С учетом прошлогодних достижений ты однозначно попадаешь в верхнюю лигу системы ЭБЛ-3.

Список участников:

Omar

Rakoth

Sprya

Slammer

pclaker

digor

Shtranzlll

Gouli@sh

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно...можно одновременно играть в эбл2 и эбл3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Можно, но, как я уже писал, система для меня дело более интересное, нежели лига с постоянным составом участников. Плюс защиты мне не особо нравится, получается, что основной состав не особо-то и меняется. Я вот например, как обладатель Броши, понятное дело в шоколаде, но хочется разнообразия... Так что я скорее всего уйду. Или давай так, если будет кто-то готовый занять мое место, надежный человек, то я уступлю ему место, если нет, то буду играть, ибо подводить никого не хочу.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или давай так, если будет кто-то готовый занять мое место, надежный человек, то я уступлю ему место, если нет, то буду играть, ибо подводить никого не хочу.

договорились

Я вот например, как обладатель Броши, понятное дело в шоколаде, но хочется разнообразия...

а в чем шоколад....

только без обид...ты ведь ни разу не поднимался выше 3 места в регулярке...и это как ты пишешь с броном....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Это уже мои кривые руки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Я это к тому, что я изначально в более привилегированном положении, нежели большинство, ибо Броша это, как ты знаешь, серьезный пацан. То, что я не могу воспользоваться его наличием у себя в команде - уже мой минус, постоянно ошибаюсь, подбирая ему партнеров. А как раз благодаря Броше не падаю ниже определенной планки. Кстати, потому мне система и нравится, что сыграл неудачно сезон - вылетел, в результате чего есть мотивация, а в ЭБЛ-2 зачастую получается, что за несколько недель до конца мотивация теряется.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

ну..рыба ищет где глубже а человек где лучше - ну это нормально....как говорил герой машкова...

просто честно этого не понимаю....я стараюсь чтобы все мои лиги были не похожи друг на друга...

за чем играть в 5 практически одинаковых лигах....

есть лиги на 7 и 9 кат...там есть переходы...есть блфб с 10 кат.....

есть лиги с драфтом аукционом...есть платные лиги а есть эбл...это династия...так было задумано изначально...

зачем подводить все лиги под один шаблон....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я просто эдак последние пару лет замечаю, что ЭБЛ-2 для меня - самая неинтересная лига на яху, сам не знаю почему. Плюс надо бы сокращать кол-во лиг, хотя бы до 6, а то в этом году перебор был. АЛЬТ, ФИБА, БЮВ, ВБА, сейчас вот ЭБЛ-3 будет (как говорил, система для меня смотрится предпочтительнее) итого уже 5 лиг на Яху + у меня еще ДФЛ + лига на Фантраксе + обязательно на sports.ru играть буду. При таком кол-ве нет смысла играть в двух по сути идентичных лигах (ЭБЛ-2 и ЭБЛ-3), как уже писал не особо хочется, лучше уж в БЛБФ обратно попроситься.

В общем, как уже писал, будет мне замена - уйду, не будет - буду играть, забивать на лигу в случае, если останусь, точно не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, я видимо, все же не буду в ВБА-2 играть. Заранее говорю, чтобы было время определиться с заменой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

ты имел ввиду эбл2...

хорошо спасибо я понял...хорошо что заранее определился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.