pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

я жду ответа бугая, который жаждет порядка и определенности в тот момент, когда неизвестно, будет ли сезон, а некоторые игрроки потенциально 3-4-5- раундов не знают, будут ли они играть в нба, если сезон случится.

если бугая мое предложение устроит, то я сначала задам вопрос слонику и гуляшу, готовы ли они играть, если драфт случится в начале октября. если их это устроит, то перекличу подтвердивших. если на каком-то из этапов возникнут проблемы, то драфт будет 14 августа, как оговорено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще согласен с большинством, которое высказывает здравую мысль, что ранний драфт в условиях локаута может сильно проредить ряды тех, кто ДОЛЖЕН играть в лучшей лиге Альта. Занимать их место не хотелось бы именно в такой способ - люди не желают драфтовать, пока не будет точно известно, что сезон состоится и из-за этого они вылетают из лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivan-off Ок. Но времени мало, главное успей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pclaker

если на каком-то из этапов возникнут проблемы, то драфт будет 14 августа, как оговорено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman Благородно, но не исключай что уходящие просто искали повод уйти. А определенность в контрактах игроков все равно появится только в сезоне, если он состоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду ответа бугая, который жаждет порядка и определенности в тот момент, когда неизвестно, будет ли сезон, а некоторые игрроки потенциально 3-4-5- раундов не знают, будут ли они играть в нба, если сезон случится.

если бугая мое предложение устроит, то я сначала задам вопрос слонику и гуляшу, готовы ли они играть, если драфт случится в начале октября. если их это устроит, то перекличу подтвердивших. если на каком-то из этапов возникнут проблемы, то драфт будет 14 августа, как оговорено

дя вот что сначала скажу...меня бы устроило если писи не перекладывал ответственность с себя на тебя, а ты с себя на меня...давайте ваньку не будем валять.....

от меня ничего в альт не зависело и не зависит и надеюсь не будет.....

и не надо мною написанное истолковывать в корне неверно....

я как Слоник и Гуляшь шантажировать никого не собираюсь...какую дату выберет отечественный да данном этапе так тому и быть....за мной дело маленькое...согласиться и играть или не согласиться и не играть...но точно одновременно несколько драфтов я не потяну включая организацию в фба и Эбл2.....

а под бардаком я подразумевал не сам перенос драфта возможный а то что сейчас стало твориться в альт....будет драфт...не будет драфта...14 будет...нет не 14..хрен поймешь к чему готовиться....и эти..перекладывание ответственности и полномочий......и чем больше ответственных становится тем еще хуже и запутаннее ситуация....

если бугая мое предложение устроит,

а какое именно предложение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бардак...вычеркивайте меня из списка альт....до тех пор пока не будет порядка и определенности

если будет объявлено, что драфт начнется в конкретный час в конкретную дату, отличную от 14 августа, тебя это устроит?

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

а сорри видимо пропустил....

да принимайте любое решение.....

вместе...по отдельности...как хотите.....

но раз ты берешь на себя ответственность вести альт то как комишу тебе сообщаю... что

с 10 по 19 сентября у меня будет очень ограниченный доступ...драфтоваться смогу но с большими задержками....

ну и если все таки так получится что сезон стартует и нам всем придется драфтоваться одновременно в 2-3 лигах то я скорее всего уйду из системы альт...этот марафон 2х из недельных нервотрепок я уже не потяну..но это уже мои проблемы..а так.....главное чтобы слоник остался...

Цитата

бардак...вычеркивайте меня из списка альт....до тех пор пока не будет порядка и определенности

еще раз подчеркиваю...это относится не столько к датам драфта сколько к тому что стало твориться вокруг альт....за послед.нед. Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз подчеркиваю...это относится не столько к датам драфта сколько к тому что стало твориться вокруг альт....за послед.нед.

прикольное заявление если учесть что за последнюю неделю в теме альта писали только два диктатора, один из которых автор данной цитаты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему ПэйАльта. Стало понятно, его участники просто тупо не хотят сдавать слипперов на драфте Альт перед драфтом ПэйАльта. Отсюда желание перенести драфт Альт, небоязнь того что и в ноябре в случае локаута все равно будет ничего не ясно с контрактами, уходы. В этом году просто локаут совпал с созданием ПэйАльта. Вот и бардак. А в следующем будет уже всем очевидно, что играть в полную силу одновременно и здесь и там нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

тогда не понимаю....смысл держаться за таких участников если все так на самом деле как ты пишешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я только сейчас понял. До этого не рассматривал ситуацию во взаимосвязи с другими лигами.

А сейчас уже Иванофф этим вопросом занимается. Найдет удачное решение - всем хорошо. Не найдет - запасное решение - 14 августа. Любое из этих решений будет более осознанным, чем когда я просто тупо назвал 14 августа. А держаться... Не держусь. Уходы не радуют, но то что Иванофф комиш и дата может измениться - это не из-за ухода СлоНика, Гуляша и остальных. Причиной было:

кроме бугая, никто не высказался за драфт в августе. причем, как мне кажется, разницы особой ему нет.

А я хоть и диктатор, хотел бы как лучше для большинства. Так что может я и неправ. Поэтому Иванофф думает.

А ты кстати, вероятно перенесешь драфт ФБА. Так может так и получится, что все драфты потихоньку перенесутся на более поздний срок. Может так и надо. Альту еще не повезло, что проблему "Когда драфтовать" здесь пришлось решать раньше чем в других лигах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ну я уже писал

я бы драфтанулся.....14 числа

почему уже отвечал...не вижу принципиальной разницы между драфтом 14 и например в сентябре или октябре особенно если сезон вообще в феврале стартует.....

п.с.

переносить драфт фба...хз...посмотрим что да как будет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да нормально все будет, отдрафтуетесь после пэйАльт. И все в дамках. И слипперы целы, и слоник в лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слипперы целы, и слоник в лиге

и слиперы целки и Слоник сыт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.