pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме
Dikembe Может быть так и будет. Но только в этом году. В следующем драфт точно будет по расписанию. И ПэйАльт наверняка не будет драфтовать в июле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

а тебя не посещала крамольная мысль перенести систему на другой форум

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Derek Не затрахают. Вот устаканится состав ПэйАльт. Сейчас просто переходный период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вон вперед драфт хотят сделать

бугай вместо того чтобы редактировать мои посты грамматикой займись, а то если тебе роля ЛЧ отдаст обделаешься на весь рунет)))

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, ты слишком много внимания уделяешь платным лигам, там рвачей не так уж и много)))) Дик - да, того только бабло интересует, еще человека 3-4 идут в лигу за этим злом, а остальные рассматривают лигу как возможность сыграть с сильными соперниками, ну и при удачном стечении обстоятельств подзаработать чуток, но не ставят во главу угла только бабло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, ты слишком много внимания уделяешь платным лигам, там рвачей не так уж и много)))) Дик - да, того только бабло интересует

Иваныч, ну спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у них в теме находится иной раз противно, собачатся за кусок хлеба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и главное фантазии нет совсем - взять и скопировать готовые правила

бери с них дань

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, так и не нашел темы пейальт на этот сезон, есть тема Пейальт, но там последнее сообщение еще по-моему за апрель месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, так и не нашел темы пейальт на этот сезон, есть тема Пейальт, но там последнее сообщение еще по-моему за апрель месяц

NBA Action ALT Pay League сезон 2011/12 Это и есть тема на этот сезон. А смысл писать что то? Состав сформирован, на дворе локаут......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

а что Дик стеснен финансово, я почему спрашиваю я его кинул на штукарь рублей))) как-то , он до сих пор пишет об этом время от времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Дик стеснен финансово, я почему спрашиваю я его кинул на штукарь рублей))) как-то , он до сих пор пишет об этом время от времени?

Очень, только доходами от платок и живу. На пару с агентом потом вбухиваем весь призовой фонд в тотализаторы различные. Карман в курсе, правда его пост уже в помойке наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А по поводу кидалова, ну во первых за тебя деньги внес Влад, так что кинул ты скорее всего его, призовой фонд был укомплектован на 100%, а во вторых пишу, писал и буду писать, ибо будующие поколения просто должны знать кто есть кто на самом деле, и каких моральных уродов, нарушающих простые житейские принципы к играм построенным на доверии, даже на расстояние пушечного выстрела подпускать нельзя. Если ты горд, что подвел лигу, и за тебя был вынужден платить другой человек - твое право, но я твоих принципов не разделяю, и молчать об этом не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично у меня аж зудит как драфтовать хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда деваются мои посты, меня вроде не банили))) уже два куда-то ушли, ПиСи, это ты их в какую-то другую тему засовываешь?)))

вот он есть

через пять минут его не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в помойке, ты дискредитируешь светлый образ Дикембе в глах следущих поколений)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.