pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

в писи проснулся диктатор...он сказал ДРАФТУ БЫТЬ.....

только сейчас не август на дворе...

кстати интересно а если все гм первой лиге как слоник откажутся драфтовать 3 окт нас всех заменять игроками из альт2?

или можно надеяться на

Мне по прежнему жаль, что драфта не было в августе. Но еще больше я рад, что не стал идти по сути против всей первой лиги, точнее против решения которое одобрила единогласно вся лига. Диктат диктатом, но не против же всех!

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай как обычно фронтмэн революционных настроений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А я кстати еще в августе писал диктатору :

На самом деле все эти метания только к худшему, возможно будет Слон, но возможно не будет Бугая и.т.д В любом случае вышло не красиво, жесткой рукой объявлен старт драфта, народ взбудоражен потоком СМС, ожидание великого момента все ближе, и тут бац, диктатор включает заднюю и передает полномочия. С точки зрения логики, решение наверное правильное, с точки зрения имиджа диктатора и веры в его возможность чем то управлять и руководить нет.

В итоге совсем не удивлен происходящим сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще по факту, раз все согласились играть в системе с диктатором ПС во главе, то его решения все же надо уважать, хотя бы публично ИМХО.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай как обычно фронтмэн революционных настроений

это не так...

я что в августе был готов драфтоваться что сейчас готов....я же фактически тоже самое писал...раз подписались под диктатурой то нечего выступать..поэтому я подчинюсь если не будет изменений...диктатор сказал - диктатор сделал только вот на практике все иначе последнее время....

что-то не охота потом возвращаться в альт и пробиваться из 4 лиги...я...и тоже об этом писал...только в одном случае покину лигу если она станет по моим понятиям несправедливой

пс

то его решения все же надо уважать, хотя бы публично ИМХО.

да в том то и дело что эти решения стали меняться как перчатки у женщин....при чем как лично мне кажется без веских на то оснований.

да и диктат как я уже сказал можно теперь взять в ""

я тоже самое Писи писал в личку

с точки зрения имиджа диктатора и веры в его возможность чем то управлять и руководить нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалки не будет. если, конечно, писи не переменит решения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит готовимся к драфту 4 дня есть...

иван офф сообщение мое адресованное тебе как комишу видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Не будет, так не будет, будем драфтоваться. Просто из-за этого можем потерять заслуженных ГМов вроде того же Слоника, которые также пойдут на принцип. А самое веселое будет, если сезон-таки отменят, а ушедшие уже не вернуться...

Просто если уж диктат, то надо было в августе и драфтоваться, а раз уже разок Саша пошел на уступки. то может есть смысл еще отодвинуть драфт, ибо ситуация с переговорами, как видно из высказываний в прессе, далека от разрешения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою позицию сказал. Букв было много. Кратко повторю - ничего не меняется. Драфт 2 октября.

Кто не захочет участвовать - конечно будут замены из 2-й лиги.

Когда шло голосование, подразумевался перенос драфта на 2 октября независимо от того, будет ли окончен локаут к этому времени или нет. Вариант "дождаться окончания локаута" я отверг уже тогда. Так что позиция не изменилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит готовимся....show must go on

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати могу рассчитывать на правило 24 часов на выбор или меня как написал Дик

Бугай как обычно фронтмэн революционных настроений

подвергнут репрессиям?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас это правило вообще к месту? Спешим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит драфту быть...

Тогда на всякий пожарный еще раз подтверждаю свое участие. Номер - "по барабану".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто боюсь драфт растянется недели на три, ибо спешить особо некуда, большинство будет подолгу выбирать. Я например сразу говорю, что в рабочие часы выбирать не смогу ибо не всегда на работе есть такая возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например сразу говорю, что в рабочие часы выбирать не смогу ибо не всегда на работе есть такая возможность.

тоже самое...я уже об этом комиша оповестил

да тоже подтверждаю участие мой номер как и прежде 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати могу рассчитывать на правило 24 часов на выбор

Я давно ответил, когда ты еще первый раз спросил.

На случай всех неудобств, правило 24 часов остается таким же

Уверен, что комиш Альт-1 Иванофф думает так же. Про это ведь в правилах написано.

Сейчас это правило вообще к месту? Спешим?

24 часа - это немало. Если делать по пику в 24 часа, то драфт закончится лишь в середине апреля, вместе с окончанием чемпионата. Пока мы конечно не очень спешим. Поэтому не к месту другое правило, что комиш может сократить время на выбор. Хотя если несколько менеджеров будут стараться использовать 24 часа по полной, то опасность затягивания драфта может возникнуть даже в условиях локаута.

Мне представляется нормальной скорость примерно раунд за два дня.

Еще важно, чтобы драфт начался и можно было организовывать регистрацию в младших лигах. Все-таки это система, все должны успеть отдрафтоваться. Уже сейчас Альт-4 не может начать драфт раньше 23 октября. А вероятность начала сезона вовремя, хоть и мала, но существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.