pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

а тут игрок может просто пик пропустить и по возвращении выбрать...

И играть без 1 раунда??? Сомнительная перспектива.

pclaker

Ну значит я правильно все написал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как он должен решать что делать а не диктатор

не переживай, решим все проблемы по ходу их поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай, решим все проблемы по ходу их поступления

как мне не переживать Саша я все таки участник альт1 и косвенно меня может затронуть любая проблема....да и первый драфт в этом сложном фентази году...как тут не переживать....

ну и даже при всем моем уважении и хорошем отношении к тебе будет очень несправедливо и некрасиво если после всего случившегося иван офф в итоге будет смещен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет очень несправедливо и некрасиво

И не говори. Как обычно у меня цугцванг. Смещу его - сделаю несправедливый и некрасивый ход. Не смещу его - тряпка, забивший на правила. И сейчас участникам сложно готовиться к драфту, неясно кто будет комишем, к чему готовиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.4. Для решения организационных вопросов в течение сезона, в каждой лиге системы выбирается комиссионер из числа опытных менеджеров-организаторов. Генеральный комиссионер системы является комиссионером той лиги, в которой он играет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> На самом деле если ПС попадет в альт-1, то Иванов может быть сокомишем, тут же главное драфт ускорять и организовывать, после его окончания комиш курит, трейды он не оценивает в данной системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори. Как обычно у меня цугцванг. Смещу его - сделаю несправедливый и некрасивый ход. Не смещу его - тряпка, забивший на правила. И сейчас участникам сложно готовиться к драфту, неясно кто будет комишем, к чему готовиться.

хочешь сказать что ты в любом случае в проигрышной ситуации?

я бы так не сказал....

да и потом получается и дик действительно прав...по сути сейчас работа комиша заканчивается после драфта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и потом получается и дик действительно прав...по сути сейчас работа комиша заканчивается после драфта....

И что из этого следует? Дик хотел тебе намекнуть, что по сути не так важно, кто комиш, лишь бы драфт быстро шел.

А ты что хочешь сказать своим "да и потом"? Что отсутствие большой работы у комиша после драфта усугубляет мою вину по смещению Иваноффа с этого поста в случае, если я попаду в Альт-1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ясности с началом сезона в реальной лиге я пас.

никакого интереса нет.

извиняйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Согласен начать драфт альт-1 2 октября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Хешера пришла СМС что он готов на замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что из этого следует? Дик хотел тебе намекнуть, что по сути не так важно, кто комиш, лишь бы драфт быстро шел.

А ты что хочешь сказать своим "да и потом"? Что отсутствие большой работы у комиша после драфта усугубляет мою вину по смещению Иваноффа с этого поста в случае, если я попаду в Альт-1?

по сути может и не так важно и может быть и по факту тоже...а вот чисто по человечески...по нормам морали может и важно.....ты не просто выбрал комиша для альт1..ты по сути когда обострилась ситуация и накалилась обстановка сбросил на него решение проблем с началом драфта...иван офф ее как мог разрулил...и после этого его смещать?...вообще по правилам можно и нужно наверное а чисто по человечески - нет....все что хотел сказать...

кстати 20 00 уже...что у нас с составом лиге...кто-то кроме павла ушел еще и слона?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что хотел сказать...

Это было ясно из более раннего поста. Попробуй объясни это:

да и потом получается и дик действительно прав...по сути сейчас работа комиша заканчивается после драфта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут объяснять....по моему все ясно...этим я хотел сказать что тебе не обязательно пользоваться пунктом правил в данном случае....если бы ситуация требовала опытного рулилу на этой должности то я бы и слова не сказал....а так почему не дать возможность порулить иван оффу.... дров он не наломает даже если захочет потому что

да и потом получается и дик действительно прав...по сути сейчас работа комиша заканчивается после драфта....

а опыт дополнительный получит что потом пригодится и ему и нам...да и как показала практика он прекрасно справляется..и не боится ответственности...верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай пиши со знаками препинания, найми репетитора- трудно понять что ты хочешь сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мысль научись формулировать ясно и четко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.