BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Dimo4ka!

я тебе рекомендую сменить тон...и оставить свои угрозы при себе....иначе отдохнешь недельку от форума....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеет значения как игрок может играть, важно как игрет в данный момент, а в данный момент он даже в ТОП 40 не попадает.

На данный момент ? Ну посмотри стату за февраль тогда у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

я тебе рекомендую сменить то...и оставить свои угрозы при себе....иначе отдохнешь недельку от форума....

Ахахаха,ты меня форумом пугаешь чтоли ? Я в шоке просто,человек пытается шантажировать когда против него что-то сказали! Ахахахаха!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обменял Кембу и Бена Гордона на Игуодалу до травмы Бена Гордона. Игуодала в очках уже тогда падал. Теперь самое главное.

1) в Альт-2 решение принимает вся лига. Лига мой трейд пропустила!

2) Ты, Димочка, точно также выменял Двайта у того же Штранцля за Гея и Мо Вила. И лига тоже это пропустила!

Еще есть вопросы? Может поможем Ракоту - проголосуем?

Я обменял Кембу и Бена Гордона на Игуодалу до травмы Бена Гордона. Игуодала в очках уже тогда падал. Теперь самое главное.

1) в Альт-2 решение принимает вся лига. Лига мой трейд пропустила!

2) Ты, Димочка, точно также выменял Двайта у того же Штранцля за Гея и Мо Вила. И лига тоже это пропустила!

Еще есть вопросы? Может поможем Ракоту - проголосуем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обменял Кембу и Бена Гордона на Игуодалу до травмы Бена Гордона. Игуодала в очках уже тогда падал. Теперь самое главное.

1) в Альт-2 решение принимает вся лига. Лига мой трейд пропустила!

2) Ты, Димочка, точно также выменял Двайта у того же Штранцля за Гея и Мо Вила. И лига тоже это пропустила!

Еще есть вопросы? Может поможем Ракоту - проголосуем?

Я обменял Кембу и Бена Гордона на Игуодалу до травмы Бена Гордона. Игуодала в очках уже тогда падал. Теперь самое главное.

1) в Альт-2 решение принимает вся лига. Лига мой трейд пропустила!

2) Ты, Димочка, точно также выменял Двайта у того же Штранцля за Гея и Мо Вила. И лига тоже это пропустила!

Еще есть вопросы? Может поможем Ракоту - проголосуем?

Гордон с 21 числа не играет) А обмен у вас был 25) Ховард в альте и Ховард в фба разные вещи.

В альте просто никому уже не интересно,пишут только 4-5 человек активных и всё.

Зачем помогать Ракоту,когда будет он и так скажет своё мнение,просто ещё Фалька подождём.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, ты знаешь, я даже чуть о другом. С Димочкой у нас отношения конечно не побоюсь этого слова, прекрасные, но я про цирк в том смысле,что ему надо отдать должное. Всунуть полулажового турка и Амаре за топ2, это надо суметь. Я бы трейд пропустил, ибо это все же фба 1, и вроде все взрослые люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

если бы то что-то против меня сказал уже бы давно отдыхал....

я тебе рекомендую сменить хамский тон...

я обращался не к тебе а к комишу....я мониторю все лиги...это входит в мои обязанности....и не тебе указывать где что кому и когда мне писать.....

еще раз говорю я как ген комиш систему РЕКОМЕНДУЮ это трейд банить...не требую а рекомендую....учитывая что пока никто из др гм лиги не высказался за данный трейд...считаю что моя позиция верна....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я тебе дозвониться не могу на мобилу. Чего не берешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поможем Ракоту - проголосуем?

это если сам ракот имея сомнения выдвинет трейд на голосование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

смотря на какой номер звонишь у меня др тел уже......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

если бы то что-то против меня сказал уже бы давно отдыхал....

я тебе рекомендую сменить хамский тон...

я обращался не к тебе а к комишу....я мониторю все лиги...это входит в мои обязанности....и не тебе указывать где что кому и когда мне писать.....

еще раз говорю я как ген комиш систему РЕКОМЕНДУЮ это трейд банить...не требую а рекомендую....учитывая что пока никто из др гм лиги не высказался за данный трейд...считаю что моя позиция верна....

Напоминаешь пацана малого,которому кто-то и что-то сказал,а он от того,что ничего не может ответить или сделать начанает жаловаться или шантажировать.

Я пишу так,как пишешь ты последнее время,сменишь тон и троллинг и я сменю,а шантажированием заниматься - это смешно.

Я бы тебе в лицо сказал,а не сидя за монитором.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

смотря на какой номер звонишь у меня др тел уже......

кинешь в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, ты знаешь, я даже чуть о другом. С Димочкой у нас отношения конечно не побоюсь этого слова, прекрасные, но я про цирк в том смысле,что ему надо отдать должное. Всунуть полулажового турка и Амаре за топ2, это надо суметь. Я бы трейд пропустил, ибо это все же фба 1, и вроде все взрослые люди.

Полулажовый турок имеет статы твоего Джо Джонсона) С разницей хуже в очках и лучше в передаче)

Именно такое предложение было от Фалька ? ЯСНО ?

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

не вижу за собой троллинга...в чем он заключается то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.