and1587

"Джаз" Сезон 2011-2012г.г

197 сообщений в этой теме

and1587

Ты снова перегибаешь, хорошо, смотри, вместе Ала, взял бы Миллсап на себя решающие броски, Ок его прикрыли, он не мог спокойно бросать из под Дирка + Хейвуда. - Ты бы сказал

Мое мнение ребята сыграли гуд. Ал очень хорошо сыграл, также как и Пол, просто нам нужен кто то кто сможет завершать. Раньше был Д-Вилл щас никого нету

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в этом году с харрисом случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего просто не вписывается он, новые правила НБА, при чардже, где был его хлеб с маслом, щас ему свистят фол в нападении постоянно, а это были его очки либо штрафные, он боится идти под кольцо щас. И бросает с переменым успехом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути проблема Юты сейчас не в больших, а в том, что ваш набор маленьких наверное самый слабый в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

еще год назад харрис тут на форуме назывался топ пг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что Элу в четвертой нужно было ближе получать мяч к корзине. А не в районе усов, где он только и мог, что бросать средние.

Очень хотел, чтобы Уотсон доиграл матч до конца. Иметь такого ветерана с хаслом на бенче - то что надо! с ним наша скамейка действительно одна из лучших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю по игре Мини.

Минесота - вторая команда, после Юты за которой я слежу на Западе. Последние 3 игры показывают, что они нашли свою игру. Думаю Рубио тут играет большое значение. на других русскоязычных форумах и тут в некоторых ветках его называют ''проектом", но я так не считаю. Парень отлично пассует, перехватывает и подбирает. хотел бы я что, бы от России в НБА был такой же "проект"!

Вторую игру Х фактор у Минесоты Кеннингктон. Парень уверенно набирает важные очки в трудные для команды минуты. Незнаю, что будет если он будет играть больше и болеше бросать, но сейчас он тоо что нужно.

Отсутсвие Бизли + для Минесоты, без него игра более командная, меньше неопроавданных бросков на последних секундах, без сопростивления.

Пекович и Миличич разыгрались, было время им предрекали 2+2 за игру и отсиживание на банке. Сейчас они набирают по 20 очков и с 10 подборов. Кто-то скажет немного? При Лаве, делающем 20+15 достаточно.

Мое мнение, что победили сегодня не дав Лаву, дособирать 5-7 подборов, половина из которых бывает в нападении на добивании. И еще сбив ему прицел на 3х очковой и штрафной, хотя усталость тут тоже сказалась.

Еще раз всех с победой, надеюсь , что с Восточного турне привезут 50 на 50 результат, который позволит нам остаться в 5 лидеров Запада.

Дивизион в этом году у нас стал еще сильнее, в то время как другие дивизионы ослабли.

САС не помолодели, лишились игроков и в таком сезоне жинобили будет тяжело играть с его травмами, к моему сожалению.

ЛАЛ отпустили звездного тренера и лучшего 6 го своей команды Одома, ничего не получив в замен.

Даллас получил перстни и мотивация, пока, на нуле.

В то время как в нашем дивизионе все 5 команд могут выйти в ПО. Оклахома Денвер и Юта точно ( я верю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Портланд и Минессота 50 на 50.

и все же самым сильным соперником я вижу мемфис. Вот кто мотивирован выше некуда и имеет отличный состав не звезд, но командных игроков. Посмотрите результат сегодняшнего матча 5 человек могут набрать 20 и более очков, а это сила с которой нужно считаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч не смотрел, потому что Лиг Пасс совсем у меня тупит.

я один такой? Тормозит жестко каждую секунду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой!

И пасы раздает, и забивает, и успевает, худно-бедно, но следить за своим визави, не давая тому развернуться.

Худо-бедно - не согласен! Уотсон защищается вполне хорошо! сегодняшняя игра, тому подтверждение. На ногах соперника держит вполне!

Уотсон для меня даже сюрприз - не ждал от него такого эффорта! Парень, выходя со скамейки заводит, кажется, всех вокруг! хорошо бежит с командой. Да что там, делает полностью все, что должен делать ПГ. Вот тот момент, на котором неоднократно сегодня делали акцент, когда в матче с Далласом Уотсон пошел и осадил Дирка, который у Фейворса мяч из рук выбил в неигровой ситуации! Похоже, Уотсон - вокал лидер команды, и я этому рад. Рад был и тому, что Корбин сегодня дал ему завершить матч! очень правильное решение, ИМХО!

Миллсеп, красавчик, перебросал, переподбирал и перепасовал Любовь! Закрыл его, что надо! Хвалить Пола больше не буду. Скажу, что сейчас Пол - боллер, которого я уважаю больше всех из ныне выходящих на паркеты НБА.

Кстати, вот мне нравится работа Хейворда в защите! И на ногах держит, и руки поднимает абсолютно всегда, не успел в сторону мяча, так закрывает лицо шутера, причем и блокирует иногда. Есть чутье на перехват. Что скажите по этому? мне кажется, что может его стоит бросать на опеку всяких там Коби. Его, а не Белла. Кстати, в прошлом сезоне в одном из матчей Гордон не так ведь плохо отбегал против Браянта.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в прошлом году было такое... Оказалось из-за антивируса, скорость немерено терялась. При просмотрах других сайтов это было не очень заметно и совсем не напрягало. Пришлось дождаться окончания контракта и заменить его. Теперь все чики-чики... Иногда только картинка пропадает на секунду-другую, но это когда как.

Я проверил на трех компах. В разных местах, везде одно и тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я прикол в том что я на два месяца еще вперед проплатил получается, а юту не могу смотреть,

как хотелось мини глянуть, хорошо что выиграли, жалко что не видел, и наверно опять придется как раньше качать то что выложут на трекерах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

а выкладывают редко Юту(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Дерону не нравится домашняя арена Нетс. Думаю в этом причина его плохих личных показателей и результата команды.

Вообще есть некоторая справедливость в том, что такие игроки как Амаре, Кармело и Дерон шантажируя свои клубы, требуя суперигроков в команду для победы в ПО, приходят в новые и не показывают результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тендения правильно замечена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Далласа сегодня как-то уж полетело в конце из-за дуги. Неудачная замена, проведенная тренером. Тоже конечно. Но, думаю, что это всего лишь ошибка по, так сказать, неопытности. Недобрали своих подборов - также факт.

Вообще, Даллас смотрелся сегодня очень неплохо. Ребята знают, кто у нас лидер, и потому к нему внимание, как ни от кого другого - особенное. Трипл тимы были на Миллсепе иногда. По такой игре можно сказать, что и Дирка то у них никакого нету в принципе.

Этому поражению недоволен гораздо меньше, чем дома с Торонто.

З.Ы. Беабуа!? он только против нас так играет??? пол нашей команды за ним бегало, да не очень то полезно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас