BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2011/2012. после ЛОКАУТА

203 сообщения в этой теме

Да и в следующем надеюсь перейдет в какой-нибудь контендер и отправится в последний путь за перстнем.

"Неужели вы думаете, что я просто приду к руководству клуба и скажу, чтобы меня обменяли в один из двух-трёх топ-команд? Я считаю, всё намного сложнее, чем думают люди", — цитирует ветерана "Финикса" американская пресса.

"Во-первых, это не в моём стиле. Возможно, я несколько старомоден. Но это не для меня – опустить руки, сдаться и наплевать на команду и своих партнёров. Я подписал контракт и должен выполнять все обязательства перед клубом.

Во-вторых, я не думаю, что выбор клуба похож на выбор ресторана. Я чувствую, что я в долгу перед своими товарищами по команде и должен сохранять верность "Финиксу". Я чувствую, что я в долгу перед болельщиками клуба", — подытожил Нэш.

Вопрос закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это МУЖИК

жаль эпоха мужиков заканчивается (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него последний год контракта вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

я понял о чем он, но разве он входил в топ-2 сг когда-нибудь? всегда были минимум кобе, винс, рэй, дуэйн, ричардсон, ти-мак сезонов,где он на двойке играл, да и хэмилтон и т.д.) ни на каком этапе карьеры он не мог быть выше в рейтинге всех этих ребят.

ну это мое ИМХО, но мне кажется фраза о топ-2 сг.. вообще ни о чем) даже марбури о том, что он лучший пг в лиге, был ближе к реальности, чем Редд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

Топ-уровень понятие растяжимое - в топ-10, например, он входил бы без вопросов. У Редда было два сезона с 25+ очками в среднем, так что обвинить его в излишне завышенной самооценке я не рискну.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

я понял о чем он, но разве он входил в топ-2 сг когда-нибудь? всегда были минимум кобе, винс, рэй, дуэйн, ричардсон, ти-мак сезонов,где он на двойке играл, да и хэмилтон и т.д.) ни на каком этапе карьеры он не мог быть выше в рейтинге всех этих ребят.

ну это мое ИМХО, но мне кажется фраза о топ-2 сг.. вообще ни о чем) даже марбури о том, что он лучший пг в лиге, был ближе к реальности, чем Редд)

Редд всегда был комбо, а не чистым сг, на позицию ГФ его и яху ставит, согласно собственно их ранкинга, Ред №1 в сезонах 05-06,06-07,07-08. В 08-09 его в ранкинге нет, первый Рой. В 09-10 первый Джо-Джо. Смотреть:

http://sports.yahoo.com/nba/stats/bypositi...ear=season_2005

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам Рони Прайс? я ваше игры не видел так что хз

Так же как и Уоррик играет сугубо на личную статистику, как разыгрывающий- мысли в атаке нет, или перевел мяч через половину-отдал и делайте что хотите, или попробовал на дриблинге расшатать оппонента-бросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него последний год контракта вроде.

Дело в том, что в явных контендерах на сегодняшний день или есть ПГ(Оклахома) или он попросту не нужен(Маями). Вряд ли самолюбие позволит ему перейти в те же Хит, чтобы махать полотенцем на лавке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем я на прошлой неделе скинул Маркифа в фантазийке?!((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в январе только далласу проиграли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем я на прошлой неделе скинул Маркифа в фантазийке?!((((

ну могу сказать что стату он вчера набил уже против бенча. сначала в первой четверти вообще ничего подобрать не мог...ну и фрая посадили потому что вынос тела был. я его в старт поставил на этой неделе потому что ребы надо, но все равно стремно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну могу сказать что стату он вчера набил уже против бенча. сначала в первой четверти вообще ничего подобрать не мог...ну и фрая посадили потому что вынос тела был. я его в старт поставил на этой неделе потому что ребы надо, но все равно стремно...

Он не только вчера но и предыдущую игру такие статы показал, при этом его игровое время постоянно растет, уже 30 мин за игру, так что жаль свой пик 12го раунда(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что у Фрая черезчур медленный релиз был в первых матчах, судя по увиденному против Милуоки сейчас все нормализоваться должно. Как и у Марчина без повязки кисть стала мягче заметно. Впереди 5-матчевый выезд - здесь и увидим что к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник "Финикса" Майкл Редд может провести свой дебютный матч в составе "Санз" уже на этой неделе.

"Я чувствую себя хорошо и продолжаю тренироваться. Я готов выйти на площадку, когда тренер посчитает нужным. Джентри сказал, что я смогу выйти в четверг-пятницу? Значит, это действительно так. Не думаю, что мне будет трудно приспособиться к схемам "Финикса". Я просто буду делать то, что скажет наставник, а опыта у меня достаточно", — приводит слова Редда американская пресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же так слить концовку матча с Лейкерс... За 5 с половиной минут было минус три (в четвертой 14:10), в итоге солидно проиграли, и счет в четвертой 26:15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.