BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2011/2012. после ЛОКАУТА

203 сообщения в этой теме

согласен...лал просто нечего предложить...ни по качеству ни по кол-ву даже....

38 лет (кстати завтра днюха у него), истекающий контракт. Ты реально думаешь, что за него много дадут? Да мне, извиняйте, Дарриуса Морриса жалко отдавать за Нэша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое можно и про оклахому написать, им некого нам дать. в прошлом году можно было его на тига обменять, в позопрошлом на жжоша. а сейчас его цена минимальна, даже не знаю что нам дадут взамен.

так что будем менять на то что дадут ради стива уже а не ради выгоды для френчайза, куда он захочет туда и пойдет. но опять таки зарплаты надо уравнивать кем-то.

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Нэш: «Я никого не осуждаю, просто мои отношения с партнерами не позволяют мне требовать обмена»

Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш объяснил, почему он не требует обмена.

«Мне просто кажется, у меня есть обязательства перед партнерами. Мне нравятся эти парни. Я хочу сражаться вместе с ними и увидеть, насколько они хороши. Если мы получаем на орехи, то получаем все вместе.

Я никого не хочу обидеть. Те парни находятся на пике карьеры. Они пытаются подписать максимальный контракт. Ситуация у каждого немного отличается. Я никого не осуждаю.

Я провел здесь много хороших лет. Я чувствую себя обязанным своим друзьям и партнерам. Не думаю, что я вправе требовать обмена», – цитирует Нэша ESPN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик... Уважаю... Но ГМ просто обязан трейдить Стива в контендер, просто по человечески обязан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контендеров то не так много куда можно выгодно обменять нэша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портленд, атланта и индиана заберут с руками и ногами. хотя атланта без хорфа уже не претендент даже на 2-ой раунд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портленд и индиана не контендеры...

хотя нэш их таковыми сделает...

вот только что они могут предложить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 побед подряд позволили нам подобраться боиже к зоне плей офф

не уж то выйдем....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне падающих в пропасть действующих чемпионов ассоциации (3 победы в последних 12 матчах), не стабильно играющих Трейлблейзерс (40% побед в последних 15 матчах) и серьезно ослабевших после травмы Рубио "Лесных Волков" у Санз появляется реальный шанс побороться за восьмерку. Последний наш успех 10-7-3 во многом из-за серии домашних игр, но близость к 8-му месту в конференции может сполить еще сильнее ребят... Хочется верить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верить хочется, но не верится... по опыту предыдущих лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами бы обыграть и тогда будем в по сто процентов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обыграли прямого конкурента...

сейчас мы 9е и отстаем от 8 места на 1 победу...

да и от денвера и далласа на 2 всего...так что есть шанс не только попасть в плей офф но и на на 4 место взлететь...

при чем не только теоретически...

там сейчас клипперс с 26 победами

у нас 23...

как играют эти "контендеры" - просто мрак

надо этим пользоваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в последних 11 играх 9 !!!! побед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.