BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2011/2012. после ЛОКАУТА

203 сообщения в этой теме

важная победа над индианой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сас - будет очень сложно а потом лак добить хорошо бы

если 1-1 то сочту нормальной концовку марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер «Финикса» Стив Нэш рассказал о своих планах на лето, когда он получит статус неограниченно свободного агента.

«Совершенно точно я хочу побеждать. Я не подпишу соглашение с «Санс», если не будет усилений состава», – заявил Нэш в эфире радио-шоу Дэна Патрика.

Лидер «Финкиса» Стив Нэш заявил, что не отказался бы перейти в «Майами».

«Я бы выслушал предложение «Хит». Мне нравится то, что они там делают. Многие их не любят, потому что они объединили столько талантливых игроков в одной команде. Но они профессионалы. Они стараются, они играют как команда. У них отличный тренерский штаб. Я их очень уважаю, и, конечно, внимательно бы рассмотрел такое предложение», – заявил Нэш в эфире радио-шоу Дэна Патрика.

если все так

лучше бы обменяли

хоть что-то бы получили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, неш конечно свинью подсунул, не ожидал. может он конечно просто давит на руководство, но он же вроде не глупый мужик, должен понимать что мы двигаемся к перестройке, и только он нас отделяет от нее, поэтому усилять состав ветеранами ради одного года неша в ПО смысла нет. Если так, то лучше бы не морочил голову и сказал что готов уйти перед дедлайном. А так опять всяких ворриков накупят за бешенные бабки, врядли неш под усилением имел ввиду только драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо посмотреть что нас с рынком сф

а вообще раз так нэша надо отпускать...жаль ничего не получим за него...хотя если сделать синг энд трейд...

но амари на с этим сэд прокатил...и нэш наверное прокатит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще кое-что интересное

For the first time in a long time, if not forever, Steve Nash may be fed up enough to leave the Suns and continue his Hall-of- Fame-bound career elsewhere next season. A person very familiar with the mood of the unrestricted free agent, got that distinct feeling from the NBA’s assist assassin. He strongly suspects Nash might have been pushed over the edge by management’s alleged apathetic pursuit of free agent Boris Diaw for the team’s final 18 games. Nash absolutely wanted to reunite with Diaw and vigorously recruited him. No disrespect to Grant Hill, but the veteran Frenchman is as close to being on the maestro’s savoir faire wavelength as anyone he ever has shared the ball with.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот сразу вдогонку

Nash deeply desired a confirmed playmaker to make things easier for him and the Suns. The problem was, a team insider asserted, team president Lon Babby was against revisiting the past, a message, if not in words, Diaw received loud and clear from his agent Doug Neustadt following conversations with owner Robert Sarver and Babby. Babby refuted my information. He said the Suns simply were beat out by the (second best-in-the-west) Spurs, who had the long-time French national relationship of Tony Parker going for them. ”We spoke with Boris’ agent in a timely fashion to express our interest and were told he had decided to go to San Antonio,” Babby said in an email.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у Беббита план чтобы в санс играли только его клиенты. Скоро так и будет. Чайлдрессы за 7 лямов в год одни будут. Единственное его удачное действие это обмен Рича на Гортата, но как-то стыдно быть даже хуже Отиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коланджело что ль вернуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю про какую свинью вы говорите, Неш образцово отыграл 8 лет(не считая 2 первых сезона в лиге) в Финиксе, ему 38, осталось играть год максимум два, считаю он заслужил свой шанс на титул. А сетовать на то что вы пользы из ухода Стива не извлекаете не правильно.

Летом подпишите Драгича например или возьмите на драфте ПГ и стройте новую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю про какую свинью вы говорите,

ну я про свинью ничего не говорил...я как-то по ходу сезона предлагал его обменять в контендер...

мы даже прикидывали кому бы пригодился нэш...

у меня претензии другого характера если так вообще можно сказать...

Летом подпишите Драгича например или возьмите на драфте ПГ и стройте новую команду.

на драфте будет только два неплохих пг

этот драфт - драфт ф пф и фц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

джоша? или про смита из портленда или еще про какого-то...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоша. Оптимальный вариант в качестве усиления. То, что контракт с Хокс он не продлит очевидно, поэтому они будут стремиться получить за него хотя бы что-то. Джош уже вполне себе матерый ветеран, проводящий в лиге 8-й сезон. При этом ему все еще 26. Его агрессивность в защите и на отскоке отлично разбавит наш мягковатый на данный момент фронткорт. За всю какрьеру лучшим разыгрывающим, с которым Смиту довелось сотрудничать был стареющий Майк Бибби, что не мешало ему набирать свои 16-18 очков. Теперь у него есть все шансы делать это с большей эффективностью.

Идеально было бы отдать за него Фрая, Уоррика и Маркифа, но даже учитывая необходимость укрепить фронткорт Атланте вряд ли необходимы 3 мощных форварда, двое из которых являются носителями сомнительных контрактов. С Дадли расставаться совсем не хотелось бы, но если возможность таки предоставиться, я считаю оно того стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нашим жлобоватым менеджментом вернее владельцем это мало вероятно...

да..я сам бы хотел джоша...но он нас контендерами не сделает...нужны будут еще подписания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.