BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2011/2012. после ЛОКАУТА

203 сообщения в этой теме

Важно, но не менее важно обыграть сначала и Денвер, иначе может получиться расклад куда хуже: например чтобы попасть в ПО необходимо будет обыгрывать Сперз в последнем матче, когда те будут бороться за первый посев, например. Если мы дважды победим, то матч со Сперз уже ничего не будет решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит нужно класть денвер котороый может быть будет класть на нас...

он фактически в по

достаточно мин обыгать в последнем матче...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что. Как и ожидалось, Хьюстон проигрывает Нью-Орлеану и сохраняет лишь теоретические шансы на 8-ую позицию.

Очень хотелось бы узнать, по какой причине ожидалась победа худшей команды конференции, которая уже давно ни на что не претендует? Или среди болельщиков Финикса все поголовно экстрасенсы, а то уже давно такие слухи ходят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло сегодня. Особенно, что фол Фою на Гортате, которого не было, свистнули. Многие поплыли в последних матчах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB Никак не хотел обидеть болельщиков Хьюстона.

В одном из постов ранее уже делал расклад по оставшимся матчам с участием претендентов и предположил, что Рокитс ждет не простой матч в Новом Орлеане, поэтому ожидал поражение. Причины там описаны. Недели две назад мне даже на ум бы не пришло об этом матче всерьез рассуждать, как о варианте, где Рокитс могут споткнуться.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиву осталось сделать 4 результативные передачи, чтобы догнать Оскара в списке лучших пасующих. Ждем сегодня (и хотелось бы в первой четверти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

Финикс, тем временем, не пропускал стадии "плей-офф" дважды подряд с далеких 1986-1988, когда они три сезона к ряду не выходили в постсизон.

Санс дома 15-12-3 после All-Star. Правда последние 7 игр чередуем победы с поражениями.

Денвер на выезде 16-6-10.

Юта дома 12-10-2 после All-Star. Два поражения с суммарным дефицитом очков: 3 (Сакраменто уступили 1 очко и нам - 2 очка). Юта выиграла 11 из 15 последних встреч с Орландо.

Расклад такой, что 24 числа - самый главный матч регулярки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://valleyofthesuns.com/2012/04/20/refl...ere/#more-32171

Читал и плюсовался к каждой фразе

очень трезвая оценка ситуации. хоть я и не со всем согласен. Думаю, что ни Гордона, ни (в меньшей степени) Батюма нам не видеть

П.С. Нам не хватает одного игрока в фэнтези. Если кому интересно - http://sports-center.ru/index.php?showtopi...mp;#entry342616

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОХ скорее всего повторит любое предложение по Гордону, чтобы получить Батума придется ОЧЕНЬ сильно ему переплатить, так что не увидите вы этих ребят в форме Санс.

Статья хорошая, действительно на одну такую Оклахому приходится куча Сакраменто, Мини, Шарлотт и т.д. А САС вон с поздних пиков умудряются усиляться, то бишь не в пиках одних дело, главное на кого их тратят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья хорошая, действительно на одну такую Оклахому приходится куча Сакраменто, Мини, Шарлотт и т.д. А САС вон с поздних пиков умудряются усиляться, то бишь не в пиках одних дело, главное на кого их тратят.

согласен...

те кто сразу пришли на ум...

нан нэш

рондо

какими пиками были выбраны?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по гордону и батуму

лично я их не хочу видеть в форме санс...чисто моя субъективная антипания..но ни как к игрокам вообще а в форме санс не хочу их видеть...толком и не знаю почему

интуитивно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кстати дважды играли уже с денвером и дважды проиграли...последний раз 6 апреля 6 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в прошлом сезоне, травма Фрая, кажется определяет нашу судьбу. Хотя, конечно, еще есть надежда на матч Юте и безразличие Поповича к посеву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока болеем за орл.

там 101-101 за 20 сек до конца 4 чет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.